Перейти к публикации

Китайский металлоискатель MD-3010II. Отзывы.


колян5

Рекомендованные сообщения

А провод от катушки где?

в штанге. то есть оно ещё и аналог е-трака частично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайский металлоискатель MD-3010II. Отзывы. создана на форуме Китайские металлоискатели.

Да я уже понял что он близко к аське не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что могу сказать, только методом тыка, запомнить в каком положение регуляторы(если ,что , что бы вернуть обратно!), и крутить периодически, проверяя что изменилось... только крутить при выключенном!!!

может избавиться от того, что он пищит на всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, для начала, с китайца хоть частично деньги стрясти надо. типа "требуется дорогой ремонт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попытаться его продать....Добавить и взять б/у аську? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно крутить их там 4 крутилки и как проверять, если не трудно можно по подробней.



А где этого китайца найти в миллиардной стране то.



Я бы продал да где мне найти такого же дурака как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно крутить их там 4 крутилки и как проверять, если не трудно можно по подробней.

взял верхнюю - повернул её немного и пробуй что изменилось, и так с остальными...

только запомнить, зарисовать надо в каком положение они изначально, чтобы вернуть на место, если не поможет

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этого китайца найти в миллиардной стране то.

а где покупался прибор? или не через интернет?

 

зарисовать надо в каком положение они изначально чтобы вернуть на место

ещё можно в максимально возможном качестве зафотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё можно в максимально возможном качестве зафотографировать.

если фото качественным будет!? а то сфоткает ,покрутит, и посмотрев на фотку поймёт что не видно не фига, что да как :D

так, что зарисовать крутилку и где находится её метка надёжнее :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарисовать крутилку и где находится её метка надёжнее

причём маркером для сидюков прямо на плате и крутилке. потом останется только риски совместить.



stokolam, а если возникнет желание купить б/у аську-250 в правильной комплектации, то она у меня есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это аналог, это просто мусор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, ну почему? от него можно ведь взять подлокотник, который на аськах очень часто ломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём маркером для сидюков прямо на плате и крутилке. потом останется только риски совместить.

stokolam, а если возникнет желание купить б/у аську-250 в правильной комплектации, то она у меня есть ;)

почем аську сдаешь.

Ну попробую выставить на продажу может что и получится тогда я думаю ни чего крутить не стоит или стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на продажу, то не стоит крутить :)

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи. в сети можно найти всё что хочешь, надо только поискать! http://md4u.ru/viewtopic.php?f=51&t=5329&sid=37287eb8f8a911a8e2c804022e21e364

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего крутить, пока не выяснишь назначение подстроечников. Если только совсем уж пофиг. Но, в любом случае, отметь как можно точнее, их положение. Еще подстроечник в катушке может быть, но не факт. Пустые срабатывания могут спровоцировать и механические косяки: плохо припаянный провод, болтающийся разъем, незакрепленный феррит или плата. Разбирать - глядеть. Темы по настройке этого чуда где-то попадались, попробуй погуглить. Я это дерьмо тоже хотел взять, но вовремя с головой подружился. Детектор откровенно слабый, зачастую идет с некорректными настройками, но схема, сама по себе, вроде работоспособная. Насколько реально настроить конкретно твой экземпляр - х.з.

товарищи. в сети можно найти всё что хочешь, надо только поискать! http://md4u.ru/viewtopic.php?f=51&t=5329&sid=37287eb8f8a911a8e2c804022e21e364

Да, про эту тему я и вспоминал! Только почему-то я думал что она на Желтом была.

что могу сказать, только методом тыка, запомнить в каком положение регуляторы(если ,что , что бы вернуть обратно!), и крутить периодически, проверяя что изменилось... только крутить при выключенном!!!

может избавиться от того, что он пищит на всё :)

Настройка подстроечными элементами, за исключением редких случаев, производится только при включенной аппаратуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там из цели надо сделать маятник. чтобы была опеределенная амплитуда движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь себе на память! И купи нормальный МД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутить не смейте! Эти крутилки крутят с осциллографом только люди посвещённые в это, собьёте настройки и риски не помогут. Проверять не в огороде нужно а в лесу на чистом месте от метала и вдали от электропомех. Возможно прибор и не плох собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лесу тоже проверял подает все сигналы, отключаю половину он издает все что осталось открытым, а при нажатии на р/р то орек как сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи просто АСЬКУ нормальную пускай и б,у. ну от это го подлокотник пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лесу тоже проверял подает все сигналы, отключаю половину он издает все что осталось открытым, а при нажатии на р/р то орек как сумасшедший.

А с уменьшенной чуйкой как себя ведет?

Вернуть продавцу это дерьмо никак?

крутить не смейте! Эти крутилки крутят с осциллографом только люди посвещённые в это, собьёте настройки и риски не помогут. Проверять не в огороде нужно а в лесу на чистом месте от метала и вдали от электропомех. Возможно прибор и не плох собой

Еще и не такое настраивали методом тыка, не боги горшки обжигают, тем более, судя по всему, китаезы тоже приборной настройкой себя не утруждают. Но надо хоть немного понимать разумеется, что ты делаешь, просто крутить на удачу, выпучив глаза - не вариант. ))) Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же.

А сигнал отстаёт у него? Точно он пищит там, где нет никаких помех? (У меня дома он тоже пищит постоянно, а недавно он пищал и на воздух в лесу, но потому, что там точно были какие-то помехи, возможно от электрокабеля под землёй, (рядом был столбик)).

 

Я не пользовался другими МД, но мне кажется, что у него достаточно много ложных срабатываний (но не так чтобы постоянно пищал, искать можно; у меня всегда максимальная чувствительность), поэтому я всегда перепроверяю пинпойнтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крутилки" помогут вернуть медь, если не чует - второй снизу подстроечник (где-то в ютубе есть видео). Два верхних - регулируется чуйка на пинпойнте (танцы с бубном: второй сверху - до конца по часовой стрелке, самый верхний выкручиваешь, пока сигнал не начнёт прерываться, затем вторым сверху- против часовой стрелки, пока сигнал не заткнётся  ), но гарантии, что фантомов не будет нет . Сам ищу на пинпойнте, даже тумблер параллельно кнопке пинпойнта впаял  :). Одним словом - проще взять нормальный МД  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,друзья! я хочу купить китайский металлодетектор MD 3010II скажите пожалуйста,  кто им пользовался или пользуется какая глубина у металлоискателя обнаружение монеты и крупного предмета?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю с китайцами лучше не связываться. Еще не одного положительного отзыва не слышал. :book:


Я думаю с китайцами лучше не связываться. Еще не одного положительного отзыва не слышал. :book:

Какая цена у МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 рублей


Я думаю с китайцами лучше не связываться. Еще не одного положительного отзыва не слышал. :book:


Какая цена у МД?

4500 рублей


Я думаю с китайцами лучше не связываться. Еще не одного положительного отзыва не слышал. :book:


Какая цена у МД?

4500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это будет деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копатель., об первое дерево разобьется! И не чего он не найдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...