Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dimonig

птичка

Рекомендуемые сообщения

dimonig

попалась на днях вот такая птица.Често говоря не очень приятная для меня находка...ассоциация плохая wacko.gif

Поделиться сообщением

dimonig

s4361842.jpg

Прикрепления:

4361842.jpg

Поделиться сообщением

Comandor29982

Поменяешься с кем-нибудь. Полно людей собирающих нацистские вещи, да ещё оформляющих чуть ли не музей дома. Прибалтов на их сайте видал... Ужас...

Поделиться сообщением

PRO_KOP
не очень приятная для меня находка...ассоциация плохая

Да почему?? Ведь шведы же тоже делов понаделали и тем не менее весточки от них радость доставляют. Это история.

Поделиться сообщением

Kart
ассоциация плохая
забей на это и не бери в голову. Ведь у нас деньги со свастикой тоже выпускали, и в Крыму съезды были, где партийцы, в том числе и Троцкий, салютовали как фрицы. Свастику попросту содрали с ведического ритуала вызова сил творения. Ну а сотворить как дышло- как повернешь, так и вышло...

Поделиться сообщением

PRO_KOP

Да, и еще... серп и молот горя России принесли даже поболее свастики, но мы ведь советские монетки собираем с удовольствием.

Поделиться сообщением

sarmat

Классный сохран . Орлик похоже с пилотки Люфтваффе. Долетался голубок! biggrin.gif

Поделиться сообщением

dimonig

Убедили... biggrin.gif не буду брать слишком в голову...Кстате вот на этом крючке и весела птица,так из земли и выкопал.. smile.gif

Поделиться сообщением

kollega

Крюк от кителя , под ремень , на кителе таких четыре стоит чтоб ремень ниже талии не съезжал smile.gif

Поделиться сообщением