Перейти к публикации

Металлоискатель XP G-Maxx 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Karlitos
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP G-Maxx 2.

Рекомендованные сообщения

Да,монетный,он короткий...,этот длиннее,но всё равно устойчивый падла...., ;) Миш,так это чего,всё?,приговор? Так в местах отдыха людей и руки намозолишь копавши...,орёт то хорошо,не проигноришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP G-Maxx 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

незнаю, я в таких местах не копаю... там где копаю, это сигнал не частый, и часто сопровождаемый интересной находкой...

от монетного, он кроме длины, один фиг тоном или полутоном отличается...

оно мобыть и на других приборах так.... вон иной раз и на траке десюны сибирские как консервная банка звенят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно...,придётся приспосабливаться,или уходить из людных мест...,а в целом прибором очень доволен..,но теперича беспроводные ушки хочу. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую пользоваться штатной зарядкой, и как можно реже пересоединяйте катухи, гнездо подключения, полное г@мно, чревато остаться без прибора, эдак на месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,учту! :) Зарядкой я и не пользуюсь предпочтение на Дюрасел,да и катухи штатной,по- моему - за глаза....ежели чего-то и не отрою,значит - не моё....,я не жадный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поконкретнее и поподробнее - убиваются аккумы или еще что? переход на батарейки?

Не советую пользоваться штатной зарядкой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поконкретнее и поподробнее - убиваются аккумы или еще что? переход на батарейки?

штатная зарядка подключается в катушечный разъем блока... а там дохленькие иголочки... ломаются на раз два... народ туда ради надежности даже военные разъемы фигачит...

 

А я на своем как весной катуху прицепил, так до зимы и не отсоединял... :)

сергун2010, штатная катуха как-то не упечатлила... я с 36-й сезон отбегал... а батарейки беру у знакомого камелионы по 8 рублей... ходят почти как дурасел...

 

Еще кстати инфа проскакивала, что не советуют в ГМакса баттеры GP ставить... типа они на пару микрон толще других и современем ломается батареечная капсула... хотя я несколько раз ставил их...

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатная зарядка подключается в катушечный разъем блока... а там дохленькие иголочки... ломаются на раз два... народ туда ради надежности даже военные разъемы фигачит...

 

А я на своем как весной катуху прицепил, так до зимы и не отсоединял... :)

сергун2010, штатная катуха как-то не упечатлила... я с 36-й сезон отбегал... а батарейки беру у знакомого камелионы по 8 рублей... ходят почти как дурасел...

 

Еще кстати инфа проскакивала, что не советуют в ГМакса баттеры GP ставить... типа они на пару микрон толще других и современем ломается батареечная капсула... хотя я несколько раз ставил их...

 

штатная зарядка подключается в катушечный разъем блока... а там дохленькие иголочки... ломаются на раз два... народ туда ради надежности даже военные разъемы фигачит...

 

А я на своем как весной катуху прицепил, так до зимы и не отсоединял... :)

сергун2010, штатная катуха как-то не упечатлила... я с 36-й сезон отбегал... а батарейки беру у знакомого камелионы по 8 рублей... ходят почти как дурасел...

 

Еще кстати инфа проскакивала, что не советуют в ГМакса баттеры GP ставить... типа они на пару микрон толще других и современем ломается батареечная капсула... хотя я несколько раз ставил их...

Это я и имел в ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за развернутый ответ, но на счет "пары микрон"-бред(представляете сами размер микрон?), это на пару миллиметров надо толщину больше!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100, Василий, не надо относится так серьезно к моим высказываниям... я кое-какие величины слова и прочее иногда искажаю эмоциональной окраски ради... :):ah:  

там где я прочитал про эту траблу с баттерами GP, вообще конкретные цифры не приводились.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня...,Миша пошутил...,батарейный блок сделан с эластичной пластмассы,один к одному,как у "проши",только в джимке 2 блока. Так,что,хоть на миллиметр батарея толще,по- любому зайдёт без труда..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вот тут ты не прав, я приврал только про микроны... проблема имела место быть, народ писал про такое.... вот эта эластичная пластмасса и ломалась... хотя я несколько заходов ставил, тьфу тьфу тьфу, усе пока целое...

В конце концов, мог и кому-то такой дефектный блок попастись... или силушки просто немеряно туда баттеры впихивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,у меня,что на этом,то и на том.....,мягкая пластмасса,ближе к полиэтилену,я поэтому и не понимаю,как можно сломать...... :) Может у того народа,про который ты говоришь, уже аппараты лохматые и пластик состарился и задубел..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не наю... как говорится, за что прочитал, за то и написАл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или будем считать,что просто мне повезло.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или будем считать,что просто мне повезло.... :ah:

 

Или будем считать,что просто мне повезло.... :ah:

Везение может окончится вот так :brows: . :Dpost-26336-0-61240800-1389022026_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страшно...,для таких поломок скотчем обойдёмся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homyak, ага, значится пару микрон, все-таки имеют значение....  пойду GP баттеры пожгу, только камелион впредь...


Не страшно...,для таких поломок скотчем обойдёмся...

Сергей, ты прям как водитель камаза в сибирской тайге: если по дороге чегонить отвалилось, они говорят: ничего страшного, привяжем на веревочку, а как домой приедем, тогда уже капитально на проволочку присобачим... :brows:

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homyak, ага, значится пару микрон, все-таки имеют значение....  

  :confused: интересно, надо будет при случае штангеном батарейки померить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысля, сейчас сделаем.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, ты прям как водитель камаза в сибирской тайге: если по дороге чегонить отвалилось, они говорят: ничего страшного, привяжем на веревочку, а как домой приедем, тогда уже капитально на проволочку присобачим... :brows:

Ну Миша,рассмешил.......... :lol:  :lol: Безвыходных положений не бывает.....,главное,что б на скорость не влияло..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел у себя фото, как иголочки разъема ломаются :(post-26336-0-46015900-1389030814_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вот эта грыжа,уже страшнее...,скотчем не отделаешься.... :unsure:



homyak,а как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вот эта грыжа,уже страшнее...,скотчем не отделаешься.... :unsure:

homyak,а как это лечится?

Прибор был на гарантии, продавец без всяких вопросов, просто заменил разъем и все норма, правда время было потеряно много, в самый разгар копа произошла оказия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Доброго здоровья. Дык ты у меня с рабочим прибором гостил или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Доброго здоровья. Дык ты у меня с рабочим прибором гостил или...

Здарова Виталий, я у к тебе с Дэусом приезжал :D ну в принципе, почти что одно и то же, Джимакс даже на мой взгляд лучше Дэуса (имею оба прибора в наличии) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну в принципе, почти что одно и то же, Джимакс даже на мой взгляд лучше Дэуса (имею оба прибора в наличии) :)

homyak, а в чём превосходство,на твой взгляд...,ну разница в цене,это понятно...,а ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысля, сейчас сделаем.... :brows:

Ну, как, результат? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SynMAG, а вчера, вломы было в КОТельную идти, там пару GPшек лежит, чичас...



сергун2010, как я уже писал, кто-то меняет разъем, по гарантии или зараннее покупает такой же запасной (кстати мысля...)... а кто то на ревуне писал, что поменял разъем на военный СССРовский, теперь можно разъем молотком забивать и ни хрена не ломается... 



Ну а если бы в сезон така поломка у меня произошла, с помощью паяльника и такой-то матери запаял бы нах на прямую... :brows:  у меня прибор не гарантийный...



Померил батарейки, разницы практически нет... видимо надо просто аккуратно впиховывать туда...



а в чём превосходство,на твой взгляд


Еще древние говорили: Простота МД иногда есть залог успеха!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...