Перейти к публикации

Конина


ochotnik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вот накопилось, думаю не сдавать в цветмет, а оставить себе, маленькие ещё иногда попадают сейчас на копе, а больших уже практически нет, большая "слонина" выбивается в первую очередь Может когда руки дойдут, оформить в рамку всё.

DSCN5517  Конина.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конина создана на форуме Предметы быта.

Зачем сдавать в лом? Если будет большой  лот я бы приобрел, сам конину оформляю. Красивые экземпляры у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно сказали у вас отличная конина, если есть место для хранения, то надо хранить.. у меня ведро уже стоит ;) всё надеюсь, что когда-нибудь руки дойдут для оформления чего-нибудь там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Armiol сказал:

Как правильно сказали у вас отличная конина, если есть место для хранения, то надо хранить.. у меня ведро уже стоит ;) всё надеюсь, что когда-нибудь руки дойдут для оформления чего-нибудь там..

Много тоже есть мелкой, когда начинал заниматься копом, очень много её было, сдавал, сейчас ни, ни отбираю интересные. Вот ещё ложка столовая попалась, похоже по серебрёная, хочу отчистить до металла, и отшлифовать, как думаете?

DSCN5518  Конина.JPG

DSCN5519  Ложка.JPG

DSCN5520  Ложка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Armiol сказал:

у меня ведро уже стоит ;) всё надеюсь, что когда-нибудь руки дойдут для оформления чего-нибудь там..

Лучше коняшку  прикупи, везде проедешь!!! kazak.gif.21f9140ba7ef58a117847314f0556293.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, по клейму на ложке может кто подскажет, где такие делали?

DSCN5521  Клеймо.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл здесь на форуме,  обсуждение чайной ложки, а клеймо такое же, всё сейчас понятно.

 

Изменено пользователем ochotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...