Перейти к публикации

С етрака на деус - почему?


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Обратил внимание, за зиму много форумчан скинули еще недавно купленные и вожделенные етраки в пользу деусов. Неужто и вправду французы соорудили чудо-машинку? В чем же дело? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С етрака на деус - почему? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Дворяне.....не обращай внимания..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, тоже такой вопрос крутиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый для меня Етрак оказался (копаю часто, ну и спиной маюсь), поэтому решил перейти на более легкую версию "приближенного" к Етраку МД, ну и с батарейками проблем не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них мечта , чтобы можно было искать не выходя их машины...Это конечно не то , но....Проводов нет , вес как пушинка....Сомневаюсь конечно , что способности те же , что у трака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну самый понятный аргумент, который я слышал - это вес. Но все равно, как-то непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи трак...И станет всё понЯтно.... :D Лови момент....Пока все с ума сходят..... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, придется снова все на маркетинг списать. Без проводов - хорошо, конечно. Но мучают меня сомнения, как там с количеством циклов зарядки встроенных аккумов, и как долго они будут хорошо держать зарядку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи трак...И станет всё понЯтно.... :D Лови момент....Пока все с ума сходят..... :brows:

да ну, нет у меня столько бабла, чтоб каждый год на топовые модели его палить :) Пущай "богатые тоже плачут". Я как-нить с середнячком опутанный проводами буду перебиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверно, рано задан. Дэусы взяли, а практики в поле еще не было, осенью все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема,что и у Альберта-спина.А остальное мне по ровну кто круче.Для меня коп не соревнования.Сколько дано-столько дано.

Андрюха,ну а ты как обычно хаешь то,чего не держал в руках.Да и СЕ к Траку не преписывай.

Трак хорош сам по себе,но тормозной и тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в траке и СЕ только в цене и названии.....Тут ты мне сказки не рассказывай... :brows: Зачем так быть категоричным? Брал у Влада эту палочку с кружком на конце погонять.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема,что и у Альберта-спина.А остальное мне по ровну кто круче.Для меня коп не соревнования.Сколько дано-столько дано.

Андрюха,ну а ты как обычно хаешь то,чего не держал в руках.Да и СЕ к Траку не преписывай.

Трак хорош сам по себе,но тормозной и тупой

ну не такой уж он тормозной и тупой :). Посмотрим, что покажет сезон- опыта на деусах ни у кого, кроме Влада, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сменил свой деус на что нить поновее, 3-тий год сн им, хочется чтото еще..

Может и сменю .. ) К началу сезона...

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новый прибор Сильбера больше понравился.....Хоть мы не совсем были на ногах тогда , но всё же не на рогах... :) и в таком виде там где трак прошёл монетку нашёл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж извини,но СЕ и Траки имеют разные процессоры и характеристики.Иначе бы цены были одинаковые.

Было время когда аська опережала СЕ,но это же не значит,что она лучше и мощнее.

Ну а брать прибор на час погонять и делать после этого выводы-ну это вообще "колхоз".Уж извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трак то поживее Сехи, да и про деусы что то неслышно,хотя поначалу промо шло "деус-убийца етрака"

как-то затихло все.

у любого акума есть ресурс зарядов,разрядов, опять же что делать если на три четыре дня оторвешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-трак шикарный аппарат. Кому то может показаться тяжелым- это единственная разумная причина для перехода на более легкий аппарат. Я своим траком абсолютно доволен и менять пока ни на что не намерен. 830 монет в прошлом сезоне, по моему, вполне нормальный результат на выбитых местах. Докуплю по весне снайперку и решу проблему с наушниками, остальное в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверно, рано задан. Дэусы взяли, а практики в поле еще не было, осенью все расскажут

Деусы в полях уже года 3-4 ;)

эта тема, помню обсуждалась...и не раз)))

Деусами народ уже 3 года как работает.Я с ним наперевес - 2.

Куч бонусов к Деусу отродясь никогда не было, максимум, по инициативе продавца, - эсктренная или автозарядка (1100 руб в розницу). Беспроводные наушники с пультом управления - в комплекте.

Кол-во сегментов дискриминации (90) - не то, что у Деуса нужно хвалить, у того же е-трака их = 1750 :)

Похвалить нужно впечатляющие: эргономику прибора, невообразимую гибкость настроек, потрясающие скорость и способность работать на самых брутальных мусорках.

Поругать можно: слабая работа на минерализированных грунтах, унылый ассортимент (2шт) дополнительных катушек и их стоимость (14-17тыс), а так же высокие требования к оператору в плане знаний матчасти по прибору.

Увы, идеальных приборов по-прежнему, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же что делать если на три четыре дня оторвешься?

Для этого есть авто зарядка и экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Деусу есть такие комплекты аккумулятор + солнечная батаейка, хоть все лето в поле проживи, без энергии не останешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трак то поживее Сехи, да и про деусы что то неслышно,хотя поначалу промо шло "деус-убийца етрака"

как-то затихло все.

у любого акума есть ресурс зарядов,разрядов, опять же что делать если на три четыре дня оторвешься?

Честно говоря ....Живее. Но на сколько? Вот именно....До сих пор Эксп второй в цене..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Влад спас от вопроса,"а куда зарядку втыкать будешь,если деусистов двое-трое в одной машине?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,чего спорить.Сезон покажет

Ну да :). Все равно трак круче будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно спор ...Что было раньше курица или яйцо.... :D Ладно всё ясно....Легкотрудники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно трак круче будет

круче тот,кто сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Влад спас от вопроса,"а куда зарядку втыкать будешь,если деусистов двое-трое в одной машине?"

Самый сильный и злой есно все будет заряжать первый. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы легких путей не ищем,Андрей! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...