Перейти к публикации

С етрака на деус - почему?


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Тема С етрака на деус - почему? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Ну Е-Трак то с блондинкой скажу я вам кажеца в половняк тяжелей чем с штатной катухой, хотя разницы то 2 напаса у них.

Главное чтоб были находки!!! тогда Любой МД теряет Гравитацию!!!

Обрисуй Увожаемый картину вцелом. Думаю с трака с блондинкой на ЗоЗо перейти?

 

 

Зы)))  За Е-Трак скажу что ОКуенНныЙ Прибор (((!))) Главное с ним не бегать :ah: , запоминать частоту Звука и Цифры :)  + Знать где искать!!! :confused:

Я вообще не когда Мд в руках не держал, этой Весной увлёкся и взял Трак. Почитал Форумы, узнал оптимальный вариант настройки и копать.

Инструкцию вообще не читал! Зато по Осени поймав сигнал уже знал что под катухой - Н2, 1 или 2 копейки. B)

Считаю что Е-Трак на данное время стоит на 1м месте!

 

Ну Е-Трак то с блондинкой скажу я вам кажеца в половняк тяжелей чем с штатной катухой, хотя разницы то 2 напаса у них.

Главное чтоб были находки!!! тогда Любой МД теряет Гравитацию!!! :clap::)

Обрисуй Увожаемый картину вцелом. Думаю с трака с блондинкой на ЗоЗо перейти?

 

 

Зы)))  За Е-Трак скажу что ОКуенНныЙ Прибор (((!))) Главное с ним не бегать :ah: , запоминать частоту Звука и Цифры  + Знать где искать!!!

Я вообще не когда Мд в руках не держал, этой Весной увлёкся и взял Трак. Почитал Форумы, узнал оптимальный вариант настройки и копать.

Инструкцию вообще не читал! Зато по Осени поймав сигнал уже знал что под катухой - Н2, 1 или 2 копейки.

Считаю что Е-Трак на данное время стоит на 1м месте!

Ну это наверное от того, что вы других приборов не юзали :brows: , но то что вам прибор нравится, это уже хорошо, был у меня Е-трак , тяжелый до ужаса, причем штанга плохо сбалансирована, я дядька не маленький, здоровенький , и все одно приходилось перекидывать его с руки на руку, продал я его, после того как сын (с джимаксом вторым) идя за мной по мусорке монеток несколько поднял, однако слепыш на мусорке оказался трактор, не жалею что продал, сейчас нужно на аналоги переходить, по любому весь цветняк копается, так какого хрена покупать несовершенную тормознутую цыфру ?

Не пойму, почему цитируемые посты двоит??? нажимаю ответить, а в итоге такая вот хрень непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное от того, что вы других приборов не юзали :brows: , но то что вам прибор нравится, это уже хорошо, был у меня Е-трак , тяжелый до ужаса, причем штанга плохо сбалансирована, я дядька не маленький, здоровенький , и все одно приходилось перекидывать его с руки на руку, продал я его, после того как сын (с джимаксом вторым) идя за мной по мусорке монеток несколько поднял, однако слепыш на мусорке оказался трактор, не жалею что продал, сейчас нужно на аналоги переходить, по любому весь цветняк копается, так какого хрена покупать несовершенную тормознутую цыфру ?

Не пойму, почему цитируемые посты двоит??? нажимаю ответить, а в итоге такая вот хрень непонятная.

Маску то продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску то продал?

 

Маску то продал?

Да Евгений, и довольна таки давно, хороший аппарат был, правда не доработали его болгары, вспоминаю о нем по хорошему, много ,,вкусняшек  ,, им было поднято, вроде они четвертую маску изобрели, интересно, что она с себя представляет? хучь покупай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я перескочил с трака на деус,а потом обратно на трак.Рад

Полностью с вами согласен: Деус по глубине 150 АСЯ, по дискриминации чуть хуже импульсника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня та же самая дилема. Продал терку 705 и сейчас сижу и думаю, че делать? Собирался купить деус, почитал посты, задумался, а может все таки старый-добрый трек? Есть конечно и в том и в том приборе свои плюсы и минусы, но все же... На многих форумах идут бесконечные споры... После долгих мытарств пришел к выводу:  лучше всего иметь 2 прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй прибор никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Е-Трак то с блондинкой скажу я вам кажеца в половняк тяжелей чем с штатной катухой, хотя разницы то 2 напаса у них.

Главное чтоб были находки!!! тогда Любой МД теряет Гравитацию!!! :clap::)

Обрисуй Увожаемый картину вцелом. Думаю с трака с блондинкой на ЗоЗо перейти?

 

 

Зы)))  За Е-Трак скажу что ОКуенНныЙ Прибор (((!))) Главное с ним не бегать :ah: , запоминать частоту Звука и Цифры :)  + Знать где искать!!! :confused:

Я вообще не когда Мд в руках не держал, этой Весной увлёкся и взял Трак. Почитал Форумы, узнал оптимальный вариант настройки и копать.

Инструкцию вообще не читал! Зато по Осени поймав сигнал уже знал что под катухой - Н2, 1 или 2 копейки. B)

Считаю что Е-Трак на данное время стоит на 1м месте!

Мнение новичка. Брал Деус и е-трак на недельку попробовать. Как я понял инструкцию к деусу писали для инопланетян либо для членкоров академии наук и это не правильно так как пионеры вроде меня быстро охладеют  к данному виду хоби либо оглохнут. С е-траком все понятно на интуитивном уровне, прочитал инструкцию, помахал монетами на кухне что бы понять в каком ухе звенит и запомнить цифры, выставил все на автомат и в соседний парк на тест. 1/2 часа чеса между сугробов и собачьего гуано принесли 4 монеты (естественно современных). Вот и делайте выводы господа... Деус я бы в этом парке ап елку бы расколотил, а е-трак ничего, прощает. И это показатель.

На всех металах пробовал в том же парке. Вы скажете рановато на всех металлах по мусору ходить? А знаете получилось, конечно в начале охренел от музыки но потом чуйку отрегулировал и начало получатся. Е-трак чувствуешь интуитивно а деус для любителей секса с программами (хех... сам то программист, видимо на столько заи..ло на работе что не охота лишний раз ковыряться). Короче +1 Е-траку от пионэров. Тем более МД на вырост. Купить "асю 150" а потом переходить на что-то продвинутое не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение новичка. Брал Деус и е-трак на недельку попробовать. Как я понял инструкцию к деусу писали для инопланетян либо для членкоров академии наук и это не правильно так как пионеры вроде меня быстро охладеют  к данному виду хоби либо оглохнут. С е-траком все понятно на интуитивном уровне, прочитал инструкцию, помахал монетами на кухне что бы понять в каком ухе звенит и запомнить цифры, выставил все на автомат и в соседний парк на тест. 1/2 часа чеса между сугробов и собачьего гуано принесли 4 монеты (естественно современных). Вот и делайте выводы господа... Деус я бы в этом парке ап елку бы расколотил, а е-трак ничего, прощает. И это показатель. На всех металах пробовал в том же парке. Вы скажете рановато на всех металлах по мусору ходить? А знаете получилось, конечно в начале охренел от музыки но потом чуйку отрегулировал и начало получатся. Е-трак чувствуешь интуитивно а деус для любителей секса с программами (хех... сам то программист, видимо на столько заи..ло на работе что не охота лишний раз ковыряться). Короче +1 Е-траку от пионэров. Тем более МД на вырост. Купить "асю 150" а потом переходить на что-то продвинутое не для меня.

Как будто мне в голову залез.В точку всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один товарищ сначала с траком ходил, а потом деусом загорелся. Если с траком он разобрался быстро и аппарат с колёс начал радовать находками, то деус.... в общем прибор интересный, конечно, и даже наверное очень достойный прибор.... но ни мне ни моему товарищу не удалось разобраться с ним. Было бы желание может быть и разобрались бы, но трак показался интереснее, проще в понимании ну и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в большинстве МД подбирают по своему темпераменту, так что все от лукавого и единого мнения не будет, а Деус больше подходит для замусоренных мест  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа! Вот остановил свой выбор на треке (подвернулся по хорошей цене). Собираюсь на выходных поехать по ПМВ, так сказать, ощутить все прелести работы с этим прибором. Хочу описать свои первые впечатления. Вцелом прибор удобен, хорошо ложится в руку, настройки можно делать пальцами одной руки. Меню на англ., но думаю не проблема, в суть вьехал. Есть акум., + 8 заряжаемых акумов, думаю на сутки хватит. Заметил сразу один нюанс, когда настройки поставить на ручн., то пищит на все как угорелый, ставишь на автомат, пищит только когда что то есть под катухой, но надо будет поработать в поле. Трак ирландской сборки, пока доволен своим выбором, но все покажет лес и поле...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто мне в голову залез.В точку всё написано

Значит это не только в моей голове поселилось. Деус может прибор то и не плохой но дюже сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в большинстве МД подбирают по своему темпераменту, так что все от лукавого и единого мнения не будет, а Деус больше подходит для замусоренных мест  :)

А снайперская катушка не выход из положения на помойке? Что на деус что на е-трак.

Монах, Выше постом ветераны "копок и МД" пишут что с деусом не разобрались... Куда уж пионеру.

тормознутую цыфру ?

Наверное Вы с е-траком, 100 метровку на ГТО сдавали? Е-тарк бег с препятствиями не любит, в принципе как и многие поисковики. Походил, помахал, отошел в тенек что по душе то отхлебнул и обратно с МД по полю задуплился. ИХМО это хоби а не тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13ом году мучился между траком и деусом ,а тут вдруг деус подешевел 41т ,купил зимой.Весной попробовал понравился,на заводских настройках включил и пошел.Летом было некогда,а весь октябрь и ноябрь уже по снегу пока земля не замерзла отходил.Устраивает на все100%.Не знаю, может я просто траком не пользовался,но думаю что подружился бы и с ним.Вчера включал,акумы как в ноябре зарядил так и показывает полную зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я просто траком не пользовался,но думаю что подружился бы и с ним.Вчера включал,акумы как в ноябре зарядил так и показывает полную зарядку.


После Деуса, Вас многое будет неустраивать в Траке, первое, что "вылезет" - это вес. Второе - это "зависимость" от проводов.. ну и может каки еще настройки не приглянутьси. Вот в обратной последовательности, считаю вполне приемлемый вариант в плане замены  МД, хотя и туть есть обратные отзывы, но все мы люди и все в чем то да разные. А так то Трак выглядит серьёзным "аргументом" в плане конкуренции между новинками МД. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А снайперская катушка не выход из положения на помойке? Что на деус что на е-трак.

На Деус нет снайперки, для замусоренных участков используется катушка на 9 дюймов, которая идет как стандартная................а всего на Деус идет две катушки на 9 и 11 дюймов (сейчас 11 дюймовая идет двух видов эллипс и круглая)..................а сравнивать Деус и Е-Трак не серьезно, разные приборы, и каждого свои заморочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...