Перейти к публикации

Рули Mars Goliaf на X-terra 705 3кГц или 7,5кГц?


woa17

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Вопрос в общем-то вот в чём. Скоро буду обладателем тёрки 705, ну и как говорится решил заранее позаботиться о апгрейде сего прибора катухой 15". Может кто успел поюзать данные рули. Поделитесь опытом, какую частоту взять по старине, конечно-же для битых мест. Посмотрел материалы по данной теме, видеотесты, что сказать первые впечатления радуют. Пока в сторону Coiltec не смотрю, т.к. по цене этой катухи можно купить 2шт.от Mars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рули Mars Goliaf на X-terra 705 3кГц или 7,5кГц? создана на форуме Minelab.

Вроде как чем меньше частота, тем глубже медную империю видит... чем выше, тем получше видит мелочь, но вроде как помельче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду обладателем тёрки 705,
Аналогично на днях ожидаю :clap:

Думаешь штатной катухи заведомо не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю не хватит, уж больно сильно всё выбито. СиBEERяк, мож отпишешь потом первое впечатление от катухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь штатной катухи заведомо не хватит?

Штатной катухи, заведомо на любом приборе не хватает.... иначе бы не придумывали дополнительные....

Да и иметь в арсенале только 15-й руль тоже плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож отпишешь потом первое впечатление от катухи?
Не вопрос, только я на майские праздники планирую на алтай выдвигаться. Если погода позволит - может в апреле выбраться куда-нибудь удастся.

Но мне сравнить ожидаемый прибор не с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю,что нужно как min иметь хотя-бы пару катух. Очень интересно послушать пользователей сего датчика. Мож сейчас на ревьюху загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woa17, а заказывать пробовал? Я вот купил 2 катухи от МАРСа...жду весны. В Москве можно заказать. в 12 таллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woa17,штатная идёт 7,5 кГц, как бы универсальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки конечно большие... но брака половина, к сожалению, поэтому надо проверять при покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки конечно большие... но брака половина,
А штатные как часто выходят из строя (имею ввиду заводской брак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатные довольно надежны, брака неизмеримо меньше, наверное полпроцента максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, только я на майские праздники планирую на алтай выдвигаться. Если погода позволит - может в апреле выбраться куда-нибудь удастся.

Но мне сравнить ожидаемый прибор не с чем...

Со штатной на Алтае только фотографироваться можно . Надо руль подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со штатной на Алтае только фотографироваться можно . Надо руль подбирать.
Это почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?

Всё украдено до Вас 17 и 18 рулями :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший импульсный прибор решит ваши проблемы с рулями и рублями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё украдено до Вас 17 и 18 рулями !!!
Эту сказку мне не надо рассказывать. Куда я еду - копают пока только картошку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший импульсный прибор решит ваши проблемы с рулями и рублями )
Как он называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту сказку мне не надо рассказывать. Куда я еду - копают пока только картошку :D

Буду за Вас только рад ! Фоты не забудьте потом выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты не забудьте потом выложить.
Конечно! Лишь бы погода не подвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера заходил в магазинчик "Крот", беседовал как раз на тему катухи на 705.Был разачарован и сделал свойй вывод,что лучше стандартной нет смысла заморачиваться(дешевле на деус собрать),но теркой всеравно доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в 12 таллеров, сказали что пока у них данных катух нет. Да заказать не проблема, пусть даже и позже придёт.Но которую из них выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала со стандартной походи, привыкнешь к ней, на терке родная тоже очень хорошая :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то можно не торопиться, но повторюсь,что сам видел как у нас с экспами , да траками долбят,так после них думаю как минимум хоть руль приобрести,хотя кто его знает сколь толку будет. Но я настроен на боле менее удачные поиски, тем более что за сезон с ACE понял что да как. Как говорят многие комрады, сразу надо было подороже прибор брать, хотя тогда денег на аську еле хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 известные фирмы делают грунтовые импульсники - это Whites TDI и Minelab GPX..есть еще некоторые мелкие производители, но их не стоит принимать во внимание ввиду нераспространненности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то можно не торопиться, но повторюсь,что сам видел как у нас с экспами , да траками долбят,так после них думаю как минимум хоть руль приобрести,хотя кто его знает сколь толку будет. Но я настроен на боле менее удачные поиски, тем более что за сезон с ACE понял что да как. Как говорят многие комрады, сразу надо было подороже прибор брать, хотя тогда денег на аську еле хватило Я тебе 100% даю что даже после эксп и траков у 705 находки будут!

Проверяно на собственном опыте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это отлично,уж смоим-то терпением. Я с аськой как-то умудрился 5 коп Екатерины поднять и глубина бала примерно 15-20см, хотя знакомый комрад там был с 3030 и именно на том месте., может просто не махнул он там. А вот на хороший импульсник я просто сейчас не тяну,но в мечтах имеется. А с катухой хоть с одной думаю потом можно поэксперементировать , да просто для себя и не только так сказать сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нетронутое место х... найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеиобрел себе к сезону парочку катушек Голиаф.На 7.5 и 3кГц.Проверил пока только по воздуху.Так вот-Преимушнство 3кГц катушки начинается только с 2к А-1 На 5к Екатерины уже преимушество3кГцовой-свыше5см.Весна пришла третий день снег садится на глазах Надеюсь к воскресенью проверить свои катушечки в поле :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...