Перейти к публикации

Андрозик на планшет


KYPATOP

Рекомендованные сообщения

Подскажите, у кого на планшете установлен андрозик. Проблема - установил, а карты не видит (формат OZF2). может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Андрозик на планшет создана на форуме Спутниковая навигация.

Карты с расширением ozf2 или ozfx3 нужно класть на карту памяти в папку Androzic/maps/

Если в имени файла русские буквы, то надо заменить на английские либо преобразуйте map-файл в кодировку UTF8.

Блокнотом открываешь, и сохраняешь в кодировке UTF8.

Всё гениальное просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет lenovo А1-07. Устоновлены Androzic 1.3 и OziExplorer 1.20. Карты обе программы берут из одной папки (в OziExplorer указал путь к папке карт андрозика). И та и другая работают чётко. Файлы ozf2.

На мой взгляд у OziExplorer чуть больше возможностей чем у андрозика, поэтому в основном пользуюсь им.

Изменено пользователем Алексей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскажите пожалуйста, на андроиде какой программой можно открыть Гарминовские карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у OziExplorer чуть больше возможностей чем у андрозика, поэтому в основном пользуюсь им.
Он есть под андроид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть под андроид?

Да, есть, но меню немного отличается от версии на СЕ. Тоже пытаюсь сейчас разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть, но меню немного отличается от версии на СЕ. Тоже пытаюсь сейчас разобраться...

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня андроид 4 - есть какая нибудь разница с другими?

Карты с расширением ozf2 или ozfx3 нужно класть на карту памяти в папку Androzic/maps/

Если в имени файла русские буквы, то надо заменить на английские либо преобразуйте map-файл в кодировку UTF8.

Блокнотом открываешь, и сохраняешь в кодировке UTF8.

Всё гениальное просто.

надо чтоли на карте памяти создать папку androzic/maps/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтоли на карте памяти создать папку androzic/maps/?

Подразумевается, что androzic установлен на карту, а не на тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть под андроид?

Да есть конечно. И довольно надежно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразумевается, что androzic установлен на карту, а не на тело.

перетащил я установленную папку на sd карту и такая же ерунда - пишет папка пуста почемуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща себе поставлю, выложу скрины.

Вот папка Androzic:

post-4840-0-54416400-1363703128_thumb.jp

Папка maps:

post-4840-0-89228600-1363703132_thumb.jp

Ну и вот на выходе:

post-4840-0-60690000-1363703136_thumb.jp

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как создовать кеш накарте? Карты отдельно скачиваются?



Скачал советские карты, не могу кешировать бинг и гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с кэшем в советах разобрался. А вот с андрозиком чуйствую вилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал меня этот андрозик, карт нет, перевел в формат, он их не видит. Поставил SAS для андроида все работает, все просто по сравнению с андрозиком. Все нужные слои и карты поставил, надо теперь только разобраться с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал меня этот андрозик, карт нет, перевел в формат, он их не видит. Поставил SAS для андроида все работает, все просто по сравнению с андрозиком. Все нужные слои и карты поставил, надо теперь только разобраться с навигацией.

Да вроде бы, проблем никаких с установкой. Все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С установкой проги, проблем нет. Карты не могу забить! Димон скачал с ноута, так он вообще ни х... не показывает. В ozf2 конвертировать научился а какой второй файл должен быть хз его... понять не могу.



Скиньте хоть не карты, скрины на них, буду добивать. Настырный я.

Карты конечно бы лучше :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... 30 минут потратил на поиск и установку программы и еще неделю на поиск в инете карт нужных мне лет. А сама установка- скинул в папку maps карты и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... 30 минут потратил на поиск и установку программы и еще неделю на поиск в инете карт нужных мне лет. А сама установка- скинул в папку maps карты и дело с концом

post-3387-0-38717500-1409138828_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте  подскажите пожалуйста в программе Андроизик можно вести поиск по одним  координатам ? ну тупо вбить кординаты определённого места и вкл навигацию , возможно ли такое ?  Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с установкой Андрозика. Привяжу к нему любые карты и помогу установить их на ваше андроид-устройство. Пишите nimic65@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ratio сказал:

Помогу с установкой Андрозика. Привяжу к нему любые карты и помогу установить их на ваше андроид-устройство. Пишите nimic65@rambler.ru

А как вы поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня Андрозик на андроиде,не видит спутниковые карты.Что делать,подскажите пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно отконвертировать карты для программы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.  Андрозик установлен. А телефон не показывает навигацию!проста карта. Интернет есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALEX HOOK сказал:

Привет всем.  Андрозик установлен. А телефон не показывает навигацию!проста карта. Интернет есть.

GPS выключен, а должен быть подключен. В настройках поковыряйтесь телефона. Андрозик и от инета может работать, но это не то. 

+ В андрозике включите СЛЕЖЕНИЕ (кнопка справа вторая снизу), активируются GPS и определение местоположения. 

Если что поправьте, т.к. методом научного тыка все пробавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, перестали загружаться карты OSM (OpenStreetMap). Подскажите как это можно починить. Весь интернет перерыл ничего нет по данной проблеме. Пробовал и через моб интернет и вай-фай - не грузит тайлы OSM, все остальное работает. Может адрес карт изменился? Где он прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...