Перейти к публикации

20 копеек 1873 года, подскажите пожалуйста.


тренер22

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, монетка 20 копеек 1873 года,по каталогу имеиться 3 разновидности, одна из них гурт наклон,рассматривая монетку что на сканах видиться небольшой наклон насечек,но наклон не значительный,нет ли у кого монетки(фото гурта) с наклоном,для сравнения. С уважением Андрей. Да и извините за фото,но это максимум на что способен мой аппарат.

post-25835-0-79321100-1363757401_thumb.p

post-25835-0-27003700-1363757413_thumb.p

post-25835-0-56594700-1363757427.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 20 копеек 1873 года, подскажите пожалуйста. создана на форуме Идентификация.

Доброго времени суток, монетка 20 копеек 1873 года,по каталогу имеиться 3 разновидности, одна из них гурт наклон,рассматривая монетку что на сканах видиться небольшой наклон насечек,но наклон не значительный,нет ли у кого монетки(фото гурта) с наклоном,для сравнения. С уважением Андрей. Да и извините за фото,но это максимум на что способен мой аппарат.

обычная моенета!

материал- серебро

тираж- 15,2 миллиона

вес- 3,6 грамма

средняя стоимость 145 рублей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я то же так считаю, засомневался после выставления на ЦФН,там у некоторых пользователей обычность гурта вызывает сомнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я то же так считаю, засомневался после выставления на ЦФН,там у некоторых пользователей обычность гурта вызывает сомнение

только не продавай оставь детям покажешь им понравиться!!

у меня 15 коп 1908года

Изменено пользователем lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет 145 рублей я думаю вы погоречились, по вольмару в состоянии vf - 12 долларов fx -70, это если гурт прямой, я думаю все же как и в данной монете,но сохранность монеты явно выше vf, поэтому думаю под тысячу наберет, но в принципе это не важно,монета не для продажи,просто хотелось сравнить по гурту с монеткой с наклонным гуртом. С уважением Андрей.

Детям я думаю рублики Екатерины понравяться больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет 145 рублей я думаю вы погоречились, по вольмару в состоянии vf - 12 долларов fx -70, это если гурт прямой, я думаю все же как и в данной монете,но сохранность монеты явно выше vf, поэтому думаю под тысячу наберет, но в принципе это не важно,монета не для продажи,просто хотелось сравнить по гурту с монеткой с наклонным гуртом. С уважением Андрей.

ну это как договоришься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, какая тысяча Бог с Вами!!:) 500 рублей реальная базарная цена, да и то много... Покупателя найти еще надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, какая тысяча Бог с Вами!! :) 500 рублей реальная базарная цена, да и то много... Покупателя найти еще надо!

http://molotok.ru/20-kopeek-1873-g-i3113816409.html вот похожая, посмотрим конечный результат

странно что то ссылку не могу вставить не дает http://molotok.ru/20-kopeek-1873-g-i3113816409.html посмотрим конечный результат

тренер22, какая тысяча Бог с Вами!! :) 500 рублей реальная базарная цена, да и то много... Покупателя найти еще надо!

На молотке стои похожая,пока 570 но торги еще 9 дней, посмотрим конечный результат, а на счет цены я и не утверждаю что будет тысяча, оно мне и не важно все равно не продаю, просто хотел сравнить, Странно что то ссылку вставить не могу

извините за странное сообщение,просто что то комп тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22

Когда пишешь ответ,в верхней части окна есть значёк похожий на скрепку и зелёный кружочек со знаком +...Нажимаешь на него и туда вставляешь ссылку...

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему написал средняя цена 145руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22

Когда пишешь ответ,в верхней части окна есть значёк похожий на скрепку и зелёный кружочек со знаком +...Нажимаешь на него и туда вставляешь ссылку...

Спасибо

тренер22, если продастся за 20 000 буду только искренне рад ;)))

Я тоже,буду рад за продавца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, и за покупателя тоже! Понимаешь, если он отдал стока бабла за эту монетку значит именно она была ему ну оооочень нужна! Так можно порадоваться за сбывшуюся мечту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, и за покупателя тоже! Понимаешь, если он отдал стока бабла за эту монетку значит именно она была ему ну оооочень нужна! Так можно порадоваться за сбывшуюся мечту!

Согласен,но за покупателя радоваться не стану, ну очень много монет за такую цену можно будет приобрести которые вызовут повод для радости

тренер22, и за покупателя тоже! Понимаешь, если он отдал стока бабла за эту монетку значит именно она была ему ну оооочень нужна! Так можно порадоваться за сбывшуюся мечту!

Вот у меня мечта последнюю неделю,атрибутировать крестик, вчера выставил в свою тему по прозьбе около 50 крестиков думал хоть кто то подскажет по интересующему меня кресту, я новичок на вашем форуме,не подскажете к кому обратиться? Вот фото креста.

post-25835-0-97951300-1363769590_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажете к кому обратиться?

К Монаху. В личку напишите.

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,но за покупателя радоваться не стану, ну очень много монет за такую цену можно будет приобрести которые вызовут повод для радости

Вот у меня мечта последнюю неделю,атрибутировать крестик, вчера выставил в свою тему по прозьбе около 50 крестиков думал хоть кто то подскажет по интересующему меня кресту, я новичок на вашем форуме,не подскажете к кому обратиться? Вот фото креста.

а крестик не продаётся?уж очень люблю копанину 19 век особено :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а крестик не продаётся?уж очень люблю копанину 19 век особено :ah:

Извините не продаеться

К Монаху. В личку напишите.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...