Перейти к публикации

Акатьевское селище!


александр242

Рекомендованные сообщения

Вот ребята боряться за право копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Акатьевское селище! создана на форуме Видео.

Респект мужикам! Больше бы таких роликов и в Минкульт их под расписку в получении и просмотре.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после распахивания акров, понятно что их росписи не чего не стоят!

вместо того что бы лучше смотреть за памятниками и иследовать их! они законопроекты пишут! что бы камрадов посадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ребята боряться за право копать!

Да вроде не за право копать борются,а делают чужую работу,то чем должно заниматься государство в лице Минкульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не за право копать борются,а делают чужую работу,то чем должно заниматься государство в лице Минкульта.

да может это послужит Минкульту как надо хотя и пассивно но обозначать эти самые памятники!

интересно мнение остальных форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр242, Не испытываю иллюзий и вам не советую,все мы знаем как надо жить правильно,а почему то не живём так.А ребята молодцы,что тут ещё скажешь,надо начинать с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ребята боряться за право копать!

Такой толстый троллинг гос-ва и архов =))

Особенно фраза (не дословно) " мы не можем закопать табличку, что бы не нарушать культурный слой" :D

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во! надо начинать с себя! правильно! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой толстый троллинг гос-ва и архов =))

Особенно фраза (не дословно) " мы не можем закопать табличку, что бы не нарушать культурный слой" :D

мы нет! а гос-во да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый сделает в своем крае несколько таких роликов получатся сотни! Может все таки задумаются власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый сделает в своем крае несколько таких роликов получатся сотни! Может все таки задумаются власти?

Властям плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесит такая ситуация. Вроде и хочется что то сделать а тяжело! но возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от слов до дела как обычно один шаг, но он быдет преодален ещё за несколько десятилетий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поскорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за но есть другие..... Сколько езжю с мужиками рыть,постоянно ямки не закопанные на местах находим. А в траве ноги уже раз 100 подворачивал. Так и дал бы лопатой по горбу. Правильно с себя надо начинать.Мне не лень закопать.А архиологам все равно,и государству тоже на все ролики и письма.Они себе выгоду ищут а не людям.Скоро за то что дышишь надо будет платить.Я думаю скоро простому народу надоест вся эта котовасия и будет гражданская война. П.С. Сколько капателей знаю никто не лезет даже ближе 100метров к табличкам с памятником архитектурным. У нас в гнездове курганы дак сегодня в газете прочитал, построят город рядом с памятником под старину. Это слой не разрушит архетиктурный. Вот такая россия и правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините...поправлю. Культурный слой Вы хотели сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...