Tsigan07

Эксплуатация Deus XP: настройки, рекомендации...

173 сообщения в этой теме

38 минуты назад, sergez0r сказал:

Все зависит от человека!!!!! И ОТ ЖЕЛАНИЯ освоить данный девайс! Все познается в процессе поиска!

Вникайте ,пробуйте!

http://mdrussia.ru/topic/6278-xp-deus-otzyivyi/?do=findComment&comment=554602

Спасибочки Вам большое! СергейОр, Уж года четыре как вникаю, пробую! И радуюсь! И поиском с данным девайсом весьма удовлетворён.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LKA200=33R сказал:

Кто смотрел что скажете? 

еще не смотрел, но посмотрю, а так на словах какие настройки поставил?

0

Поделиться сообщением

Да понятно что все осваивается в практике, но иметь для себя представление будешь, что крутить и на что обращать внимание. 

0

Поделиться сообщением

На земле поработаешь ,годика три и узнаешь!

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2016 at 20:57, sergez0r сказал:

Все зависит от человека!!!!! И ОТ ЖЕЛАНИЯ освоить данный девайс! Все познается в процессе поиска!

Вникайте ,пробуйте!

Спасибочки Вам большое! СергейОр, Уж года четыре как вникаю, пробую! И радуюсь! И поиском с данным девайсом весьма удовлетворён.

Не часто бываю на нашем форуме, в основном прочитываю, но вот попытался запостить,про опыт свой. а как  всё это сделать, не понял?

0

Поделиться сообщением

Вот, СергейЗОр, пытаюсь Вам ответить, может и получилось... По мусору последнюю осень прошёлся с дискримом в ноль, по старым местам. Уши вынесло за пол-часа, а монеток поднял чуток. Отклик от цвета меняется. Тяжело, но результат есть.

0

Поделиться сообщением

Привет ребята, сегодня был первый выход с деусом. В принципе разобрался, но есть 2 вопроса.

1) при ручной регулировке грунта, цифры не просто меняются, а у каждой есть еще 3 кубика снизу, что это?

2) в меню можно выбрать на экране либо подкову(глубинометр) либо не понятный мне второй график, что это?

Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

1. точная настройка грунта

Снимок.PNG

2. индикация цели (на выбор 2 варианта)

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

Спасибо, еще вопрос, усредненное значение вди стоит ставить, не страдает глубина и ТП?

0

Поделиться сообщением

@Svarog69 не пробовал 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Svarog69 сказал:

Спасибо, еще вопрос, усредненное значение вди стоит ставить, не страдает глубина и ТП?

Вы про прошивку 3.2. это понятно. 

Я хожу в 2.0, предпочитаю вручную занижать до -5, -7.... 

0

Поделиться сообщением

Вы меня не поняли, я не про ГБ говорю

Изменено пользователем Svarog69
Ошибка
0

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 в 15:18, Svarog69 сказал:

Вы меня не поняли, я не про ГБ говорю

мы все вас не поняли :D

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня решил проверить рабочее состояние Деуса, подготовка так сказать к копу, скоро, скоро уже в поля. И тут замечаю странную картину, при проверке на работоспособность всех частот, 7 частота (7.9) отказывается видеть что либо:( 12, 18, 4 работают, я в шоке:blink: веть работало же всё осенью, и всю зиму прибор лежал в комнате, только периодически доставал на подзарядку акумов, собрался уже было в МД Регион вести, но дай думаю попробую сдвиг частоты сделать, ставлю 7,7 всё заработало, ставлю 7,9, и опять не видит ничего, на 7,6 тоже работает, подскажите  пожалуйста, что это может быть? Прошивка 3,2, прибор на гарантии, куплен осенью 2016г.  Пробовал смещать другие частоты, всё работает, в принципе можно и ходить на 7,7, но как-то немного не по себе, думать, что прибор не исправный, может у кого-то было такое, или так и должно быть?  Спасибо.

0

Поделиться сообщением

@ochotnik попробовать сбросить все настройки по умолчанию или вновь прошить на 3.2, ну как вариант

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! @андред так вроде бы нет такой функции сброса, если только удалить все свои созданные программы, и останутся заводские.  А вот прошиваться я не решусь наверное, боюсь не получится, хотя всё подробно описано по прошивкам, и сезон не за горами, вдруг что-то накосячу:D и ещё вопрос тогда:" Отразится ли на гарантию, если не правильно прошился?"

0

Поделиться сообщением

@ochotnik  в прошивке ничего страшного нет, делается она просто. На Ютубе есть несколько роликов, где показано как это делать.Главное чтобы батарейки на блоке и катушке были заряжены.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, mehannik сказал:

@ochotnik  в прошивке ничего страшного нет, делается она просто. На Ютубе есть несколько роликов, где показано как это делать.Главное чтобы батарейки на блоке и катушке были заряжены.

@mehannik  да, информации много по прошивке, но пока никак не решусь, и ещё, когда покупал прибор, то продавец сказал, если прошивать не умеете, то лучше не лезьте сами:) . Может когда больше освою прибор, тогда попробую, а сейчас в приближении сезона страшно, вдруг накосячу:D

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, ochotnik сказал:

@mehannik  да, информации много по прошивке, но пока никак не решусь, и ещё, когда покупал прибор, то продавец сказал, если прошивать не умеете, то лучше не лезьте сами:) . Может когда больше освою прибор, тогда попробую, а сейчас в приближении сезона страшно, вдруг накосячу:D

Такая же фигня,пока не припрет не полезу во все эти прошивки:unsure:

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tourist52 сказал:

Такая же фигня,пока не припрет не полезу во все эти прошивки:unsure:

Привет всем! @Tourist52 думаю, что не припрёт, так и будем ходить. Вчера ещё попробовал перепроверить на заводских программах, так вот, при подстройке частоты с 7,7 на 7,9 (прибор не видит) затем выключаю прибор, и включаю снова, заводская программа сама встаёт на частоту 7,7 где всё работает, что по идее так и должно быть, как бы я не изменял заводскую программу, но если я её не сохраню в изменённом состоянии, то при выключении, и затем включении прибора, все изменения удалятся, вот только не пойму от куда у меня вылезла при включении прибора частота 7,9, остаётся загадкой, так что думаю заморачиваться не стоит, попробуйте сами, и всё станет ясно, а сдвиг частот не так уж и важен, лично для меня, какая  разница 7,7 или 7,9, если только может кто-то рядом с прибором ходить будет, тогда нужна будет подстройка, хожу с Тёрочниками, и Сигнумами, осенью приборы не ругались без всякой подстройки:D

0

Поделиться сообщением

Сегодня дали попробовать уши ws-5 ,у меня такой вопрос,если включены уши и блок,катушка кого слушается по настройкам?

Уши стоят на зарядки и еще катушку не прописал.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tourist52 сказал:

Сегодня дали попробовать уши ws-5 ,у меня такой вопрос,если включены уши и блок,катушка кого слушается по настройкам?

Уши стоят на зарядки и еще катушку не прописал.

Блок слушается а наушники только регулировка громкости.

Источник:; Инструкция к применению.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, kubikk сказал:

Блок слушается а наушники только регулировка громкости.

Источник:; Инструкция к применению.

Благодарю!

0

Поделиться сообщением

Решил пробить серийный номер на приборе выдает: Прибор с указанным номером не поставлялся в Россию официальными каналами.

Получается серымы ввозят в Россию?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tourist52 сказал:

Решил пробить серийный номер на приборе выдает: Прибор с указанным номером не поставлялся в Россию официальными каналами.

Получается серымы ввозят в Россию?

Ага....если продал не порываев то контрабанда.....:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу