Tsigan07

Эксплуатация Deus XP: настройки, рекомендации...

134 сообщения в этой теме

и ещё хотел спросить как у модератора, как вы никнейм вставляет?!?)))) цитата вижу а где никнейм вставить?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mukur сказал:

Странно... а почему 9 дюймов не любите? у меня тоже 9 и 11 но пока выбор на 9... блин раскоп на 70+ см нашла не самые крутые настройки (ну почти)

так у 11 больше площадь сканирования, соответственно и пропусков меньше и пройти успею большую территорию, а 9 для небольших  участков, для того же пляжа хороша, где металломусора больше, хотя в этом году выезжал всего 2 раза, использую пока 9

0

Поделиться сообщением

@Mukur обвел на картинке, что нажать

590383b1a45e3_.thumb.PNG.20d0ade735d0016a399d155602db4865.PNG

0

Поделиться сообщением

Только что, андред сказал:

так у 11 больше площадь сканирования, соответственно и пропусков меньше и пройти успею большую территорию, а 9 для небольших  участков, для того же пляжа хороша, где металломусора больше, хотя в этом году выезжал всего 2 раза, использую пока 9

согласен, я просто как правило по распаханным деревням хожу мусора многовато, поэтому 9 для меня приятнее)

0

Поделиться сообщением

Только что, андред сказал:

@Mukur обвел на картинке, что нажать

590383b1a45e3_.thumb.PNG.20d0ade735d0016a399d155602db4865.PNG

ААААА!!!! СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, андред сказал:

Запад более интересен по находкам... у нас только можно древнее монголоидное найти... я вот недавно нашёл 8 век, а толку)))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Mukur сказал:

Запад более интересен по находкам... у нас только можно древнее монголоидное найти... я вот недавно нашёл 8 век, а толку)))))

ну так на западе и коллег по хобби больше, при чем в полагаю, что и большее количество металлоискателей тоже здесь больше продано)))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, андред сказал:

ну так на западе и коллег по хобби больше, при чем в полагаю, что и большее количество металлоискателей тоже здесь больше продано)))

поделить на количество деревень (в нашей области на район штук 5максимум) я думаю соотношение тоже)

0

Поделиться сообщением

имею ввиду пропавших

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу