Tsigan07

Эксплуатация Deus XP: настройки, рекомендации...

173 сообщения в этой теме

@vfp7 так все цели не глубже 5 см выкопаны, максимум 10 см, так и стандартная катушка эти цели увидит

0

Поделиться сообщением

11 час назад, андред сказал:

@vfp7 так все цели не глубже 5 см выкопаны, максимум 10 см, так и стандартная катушка эти цели увидит

Эта катушка должна будет великолепно подойти для плотных мусорок, когда требуется максимально возможное разделение-выделение целей ...

А то что она будет по глубине меньше чем обычная 9", - ни на что не повлияет.

На плотных мусорках все равно принудительно режешь максимальную глубину на уровень не более штыка, иначе уши завянут от обилия сигналов (и детектор сдуется в том числе, что еще хуже) ...

1

Поделиться сообщением

@vfp7 понятно, я просто думал что он хвастается "блондинкой" :) 

0

Поделиться сообщением

В 4/28/2017 в 23:21, Mukur сказал:

Подскажите, есть такая проблема, после копа ставлю на зарядку, блок и наушники заряжаются на 100% а катушка 9 дюймов не всегда на 100%, хотя начинает мигать показывая  полный заряд, мало того, вторая катушка 11 дюймов почти всегда заряжается на половину!!! всё оборудование новое, куплено 2,5 месяца назад, мало того, я даже ждал поставку с франции... но что-то напрягает, просто необходима Ваша помощь, так как от деуса я уже не смогу отказаться, лучше копать брошу) звонил в магазин где приобрёл говорят попробуйте перепрошить... пока не делал..

Здравствуйте! Расскажите решили ли проблему?

Такая же песня у меня на 9-й катушке! Сначала заряжалась нормально, потом только до половины и отключается, прибор новый, было не больше 10 выходов. Только после того как помучаю его(то заряжу с блоком, то отдельно катушку, то заряжаю со включеным блоком...), начинает показывать полный заряд. 

0

Поделиться сообщением

@Svetliy04 Говорят что перепрошивка помогает,имхо попробуйте!!!!

Вот лично я,после зарядки отсоединяю клипсу и через пару минут опять подсоединяю...

После одного выхода с наполовину заряженной катухой,себя перепроверяю:D

2

Поделиться сообщением

Тоже беда с зарядкой 9-ки, не хочет до конца заряжаться. Может пройдёт, разгонится она. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

@Диитрий спасибо! Буду перепрошивать если не разгонится, как сказал @a.seeker . Походу это общая небольшая проблемка 9-х катушек.

Пока я делаю так: заряжаю вместе с блоком, потом когда зарядка автоматически отключается, - включаю блок и заряжаю катушку, тогда вроде как зарядка доходит до нужного предела.

0

Поделиться сообщением

@Svetliy04 у меня вообще такое чувство что кривая прошивка с магазина была(родная 3.2 как то всё не так было),а когда с 3.2 прошился на 4.0 просто прибор не понимал,а сейчас откатился на 3.2 и как родной он мне стал....

Может и во мне была проблема,но слух музыкальный ни когда не подводил:D

0

Поделиться сообщением

Сегодня с утра зарядил, когда катушка перестала заряжаться отключил её и снова подключил. Подзаряжалась минут 15 ещё но всё равно заряд на 2\3. Ходил с 11.00 до 18.00, причём с где то с 15.00 катушка показывала полный разряд и мигал индикатор. Но полностью так и не разрядилась.

0

Поделиться сообщением

Очень я им доволен:clap:

0

Поделиться сообщением

@a.seeker попробуйте перепрошить прибор

А 4.1 оф версия уже есть,подскажите???

Изменено пользователем Диитрий
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Диитрий сказал:

@a.seeker попробуйте перепрошить прибор

А 4.1 оф версия уже есть,подскажите???

Финальная, но еще не релизная.

То есть ее сейчас интенсивно проверяют на наличие скрытых ошибок.

1

Поделиться сообщением

Жду релизную,ой как жду

0

Поделиться сообщением

Подскажите в штатных программах деуса надо выставлять дискрим или в каждой программе свои настройки,купил себе лайт версию ,владельци данных версий деусов подскажите какие программы пользуетесь по поиску манетосиков  , заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Друзья, развейте сомнения по поводу покупки деуса. Смотрел цену в М-видео, на модель с блоком  и без наушников, больше 50 килорублей, но мне попалась ссыль на Эльдорадо. Там почти на 10к дешевле. Что то не хилый разбег. Много ли подделок на сей девайс. Не охота прикурить с покупкой недешёвого прибора.

Изменено пользователем андред
убрал лишнее
0

Поделиться сообщением

В регионе он и стоит на 10-12 килорублей дороже, только что Ирод поднимал тему про это.

0

Поделиться сообщением

У нас аж на 17 тыр дороже

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 21:09, a.seeker сказал:

Тоже беда с зарядкой 9-ки, не хочет до конца заряжаться. Может пройдёт, разгонится она. :rolleyes:

@Svetliy04 Думается мне что катушку я разогнал. Сначала разрядил её в ноль и вот уже дважды заряжал и показывает полный заряд батареи.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, a.seeker сказал:

@Svetliy04 Думается мне что катушку я разогнал. Сначала разрядил её в ноль и вот уже дважды заряжал и показывает полный заряд батареи.

Понял. Я тоже свою вроде почти разогнал, с трех попыток до полной заряжается. Тоже наверное разряжу в ноль и попробую зарядить чтоб наверняка)))

0

Поделиться сообщением

@Svetliy04 а хуже для катушки не будет, если в ноль?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Седой Урал сказал:

@Svetliy04 а хуже для катушки не будет, если в ноль?

Ага, читал что не надо, но ведь и работать на половину заряженной тоже невариант, у  @a.seeker а же получилось. 

Вобщем сделаю и отпишусь!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Седой Урал сказал:

а хуже для катушки не будет, если в ноль?

Думаю что не будет, да и это не совсем в ноль получилось. Просто забыв зарядить её я часа 3 ходил с мигающим индикатором катушки, но она совсем не отключалась. Но то что она теперь полностью заряжается всё таки лучше. Да и многие наши гаджеты выключаются при разрядке и это им не вредит, работают.

1

Поделиться сообщением

В 7/10/2017 в 20:49, a.seeker сказал:

Я свою тоже походу разогнал без перепрошивки. Три выезда подряд по 5 - 7 часов (в общем около 20 часов примерно) гонял на коп и не заряжал, а она и не разрядилась даже в ноль, показывала примерно 20% (я немного удивлен даже). Сегодня заряжалась 2,5 часа, - показывает 100% :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу