Перейти к публикации

Продам сух-паек


volot

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В предверии нового сезона предлагаю сух-пайки армейского образца, все в наличии в Новосибирске на постоянной основе,пересыл без проблем. Можно приехать посмотреть состав пайков. Одноклубникам скидки. Вся информация здесь: http://www.spec-paek54.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам сух-паек создана на форуме Куплю - продам.

Сух.паек армейского образца, а сделан по ТУ... Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,предпочитаю мясо в виде шашлыка со свежеми овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виде шашлыка со свежеми овощами.

 Не всегда конечно получается, бывает и сухарик последний в радость, но сухпай это уже барство. Хлебушек, молоко сальце - само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, можно кинуть в машину и пусть валяется.. может когда пригодится.. Но лично я предпочитаю, тушенку, несколько пачек быстрой лапши. карамельки, чай и фляжку коньяка.. Несколько раз  выручало.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,предпочитаю мясо в виде шашлыка со свежеми овощами.

Не всегда на это дело времени хватает, в прошлом сезоне пайков 7 сгрызли, с напарниками вместе))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava,Ну что за фанатизм,надо чтоб хватало :)

Vlad_nsk,Ну я в идеале описал,хотя ваш вариант вполне устроит,я думаю Альберт тоже согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паек стоимостью в 750 р. За 2 дня 1.5 косаря. Если на эти деньги набрать продуктов, то время на коп не останется...Придется сидеть и всю двухдневку тупо жрать.....

 

ИМХО, цена конская...

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. У нас на рынке покупал пайки по 250-300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне скажи на каком рынке купить и я куплю.

Согласен. У нас на рынке покупал пайки по 250-300 рублей.

Сух.паек армейского образца, а сделан по ТУ... Это нормально?

Отлично.

Сух.паек армейского образца, а сделан по ТУ... Это нормально?

Отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне скажи на каком рынке купить и я куплю.

 

Не, зачем тебе напрягаться. Барыж по 700.

Для Омичей. Сухпаи по 250-300 рублей продаются на Хитром рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паек стоимостью в 750 р.

Я когда про молоко-сальце писанул-дипломатично промолчал про цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 700 руб. сколько можно купить тушенки? Вот и вся математика, если есть лишние деньги можно и купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, зачем тебе напрягаться. Барыж по 700.

Для Омичей. Сухпаи по 250-300 рублей продаются на Хитром рынке. 

Да и ты не напрегайся. У нас нет хитрого рынка а это цены производителя с доставкой в Новосибирск. А не спи....еные с армии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато дешевле, зачем переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!!! Подскажите а то я ужо забыл всё нафиг!!! Был повар, всю наменклатуру по сух поям знал! Прошло 20 лет всё забыл, на банках тушёнки с гос резерва!!!  Должен быть определённый буквенно цифровр=ой код?  То, Что идёт в сух пойках сей час, ЭТО НЕ ТО..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, не "парься", Циклон верно сказал: "сало рулит". Да если с мясной прослоечкой... Пошел, короче, к холодильнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас нет хитрого рынка а это цены производителя с доставкой в Новосибирск. А не спи....еные с армии.

Дык, понятно, что эти пайки к армейским никакого отношения не имеют. Просто набор продуктов упаковкой косящих под "милитари" и все. В принципе, кое чего из этого можно и скушать, но покупая их можно нарваться и на "кота в мешке". Что там за консервы мясорастительные, сделанные по ТУ? А вот если забравшись в перди, вечером обнаружишь, что половину из этого пакета жрать невозможно, настроение будет неважным. :)  Говорю из собственного опыта, когда вместо тушенки, в банках была какая то пористая масса, а вместо рыбных тефтелей, четыре комочка чего темного, плавающих в водичке. Ну закупился парень...подешевле, но побольше. :)  Спасло, как всегда сало.... :clap:

 

Армейских бы добыть. Хотя бы тушенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, понятно, что эти пайки к армейским никакого отношения не имеют. Просто набор продуктов упаковкой косящих под "милитари" и все. В принципе, кое чего из этого можно и скушать, но покупая их можно нарваться и на "кота в мешке". Что там за консервы мясорастительные, сделанные по ТУ? А вот если забравшись в перди, вечером обнаружишь, что половину из этого пакета жрать невозможно, настроение будет неважным. :)  Говорю из собственного опыта, когда вместо тушенки, в банках была какая то пористая масса, а вместо рыбных тефтелей, четыре комочка чего темного, плавающих в водичке. Ну закупился парень...подешевле, но побольше. :)  Спасло, как всегда сало.... :clap:

 

Армейских бы добыть. Хотя бы тушенки....

Ну, Не знаю как у вас, но у нас в Екатеринбурге Было голодно, Сух пай при правильном приготовлении, риально заменяет обед в столовой :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас было голодно, тогда сухпаи другие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армейских бы добыть. Хотя бы тушенки....

Да легко, с Владикавказа, хочь солдатския, хочь афицерския...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего, что в магазинах сейчас продается в этом плане лучшая тушенка, а еще лучше мясорастительные - Орский мясокомбинат (не реклама). Брали с женой каш с мясом 150 банок когда нарвались в Барнауле

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, не "парься", Циклон верно сказал: "сало рулит". Да если с мясной прослоечкой... Пошел, короче, к холодильнику...

Прораб!!! Друже искусив, вкус того что нам с тобой!! В детстве икусив натуральные продукты!!! тЫ, НИ КОГДТ НИ ЗАБУДЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего, что в магазинах сейчас продается в этом плане лучшая тушенка, а еще лучше мясорастительные - Орский мясокомбинат (не реклама). Брали с женой каш с мясом 150 банок когда нарвались в Барнауле

Не...каша то понятно, сам люблю баночку заточить. Есть "тушенка" типа охотничьих ,гусарских, дачных, домашних т.д. с "полисахаридами морских водорослей". Хим. оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...