Перейти к публикации

Продам сух-паек


volot

Рекомендованные сообщения

То же привозили. Х.з, безликая, этикетки нет, банка лаком залита и на нем слой пушсала. Заманался оттирать.

 

Что так и не открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам сух-паек создана на форуме Куплю - продам.

Караколь,

так главное что внутри

Это точно. В магазинах такого не встречал. Раз как то попадалась партия калининградской, в плоских банках, то же неплохая, а потом её брали, все, то же дрекшайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди будте, человеками!!! Хочу купить тушняк!!! НО  хороший Каким 1993 в сух паях. Орска тогда не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так и не открыл?

Нет. Вместе с банками лопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Вместе с банками лопал.

 

Я так и понял. Если б открыл, про наполнение сказал.

Изменено пользователем prosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же привозили. Х.з, безликая, этикетки нет, банка лаком залита и на нем слой пушсала. Заманался оттирать. :)

Может у тебя банки в солидоле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя банки в солидоле????

Да было, было такое...солидолом густо извазёкана, это для армии, с хранения, но внутри-объедение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с госрезерва безо всякого солидола попали банки. Обманули меня, наверное  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, когда тушняк закончится, можно и солидол на хлеб намазать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя банки в солидоле????

Не, с солидола у меня изжога. Точно пушсало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikolas,

Нет.там разные производители, разные сроки закладки, опять же тушенка на хранении для армии - это не госрезерв

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь. на госрезерв тушенка заготавливается по несколько иной рецептуре. Мясо в данную тушенку идет более качественное. Кроме того, сама консервная банка делается более надежной, покрывается двойным слоем лака.

После нескольких лет хранения на спецскладах данная тушенка снимается с хранения и распродается. Сам живу в данный момент в Орске, в прошлое лето попал под раздачу, набрал тушенки с госрезерва по 45 р. за банку, 2006 года выпуска. На деле тушенка оказалась ещё более лучшей, чем обычная продукция орского Мясокомбината. Жира в ней почти не было, сплошное мясо, к тому же вкуснее (хотя может и показалось)  :D

Нет, скорей все го не показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки сух.паек и гос.резерв - это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,

Да может и пушсало...в принципе это одно и тоже, только загустители разные



Госрезерв-это структура не имеющая отношения к Мин обороны...там закладываются ресурсы металла, медикаментов, продуктов, ТЕ всего, что нужно для жизнедеятельности государства....А у МО свои запасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было, было такое...солидолом густо извазёкана, это для армии, с хранения, но внутри-объедение

Так они, такие и должны быть!!!

Караколь,

Да может и пушсало...в принципе это одно и тоже, только загустители разные

Госрезерв-это структура не имеющая отношения к Мин обороны...там закладываются ресурсы металла, медикаментов, продуктов, ТЕ всего, что нужно для жизнедеятельности государства....А у МО свои запасы

 

Вот тут, Не много!!! ошибаешся вот как раз с этими структурами и связано. Но нам простым смертным это не грозит!!!

К вашему свединью, други!!! Есть хранилища ХЛЕБА, Выпеченого 60 лет назад!"!!  И хлеб в этих хронилищах даже ни зачерствел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА  в том году покупал 2 коробки с резерва по 50 рублей, сравнивал обычную несильно уступает по вкусу. уже года 3-4 на ней сижу, либо орскую покупаю(бывает в продаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,

Кушал такой во время службы-упакован в вакуумные жестяные банки типа абрикосового компота, как сейчас ананасы...вкус пресноватенький, есть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с госрезерва безо всякого солидола попали банки. Обманули меня, наверное  :ah:

Ни факт!!!

Ни факт!!!

Други, я , же не для сибя стараюсь!!! Простото я в этом как повар немного рулю :(  :(  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предверии нового сезона предлагаю сух-пайки армейского образца

Армейские или армейского образца? К армейским есть интерес, если "образца" - то это гамно (пардон)... А ценник суперконский... однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город. Екатеринбург

 

Армейские или армейского образца? К армейским есть интерес, если "образца" - то это гамно (пардон)... А ценник суперконский... однозначно...

Так, И я про тоже!!! Кто на вопрос? Ответ даст!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать продукты не попробовав - последнее дело



На базаре мясо-то выбираешь, выбираешь - одна мякоть, домой пришел, а в середине мосол

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз повтарюсьменя  интерисует тушёнка, с гос резерва!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,

Не нервничай. Народ уснул. И ты ложись. Утро вечера мудренее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...