Валера Ю

Беспроводные наушники для металлоискателя своими руками

250 сообщений в этой теме

Трансмиттер с автономным питанием найти не могу.

0

Поделиться сообщением

в принципе,вот http://yonen.livejournal.com/16443.html готовое решение...

а мне от сюда приглянулось крепление пинпоинтера )))) это точно на вооружение возьму )))) 

а вообще у Пафнутия телефон с FM-трансмитером, намек поняли  :rolleyes:, может в эту сторону подвинуться

Изменено пользователем avarte
0

Поделиться сообщением

а вообще у Пафнутия телефон с FM-трансмитером, намек поняли  , может в эту сторону подвинуться

может проблема вылезти, некоторые приборы с телефоном не дружат... помехи... если лазаешь в зоне неустойчивой связи, то достает наводками если не выключить....

Походу надо транмиттер подбирать....

0

Поделиться сообщением

может проблема вылезти, некоторые приборы с телефоном не дружат... помехи... если лазаешь в зоне неустойчивой связи, то достает наводками если не выключить....

Походу надо транмиттер подбирать....

есть такое, замечено, но ведь модуль звонилки можно выключить, переводом телефона в режим “полёт” или “flight”, а все остальные функции останутся активными

http://www.ebay.com/itm/Wireless-3-5mm-fm-transmitter-for-all-cell-phones-mp3-with-build-in-battery-/261190731628?pt=Other_MP3_Player_Accessories&hash=item3cd02e476c

http://www.ebay.com/itm/LH-100-Wireless-FM-Transmitter-Modulator-Car-Kit-MP3-Player-SD-MMC-LCD-USB-/160923084293?pt=Other_MP3_Player_Accessories&hash=item2577c36605

в общем выбирай-нехочу

0

Поделиться сообщением

Ладно камрады.....не буду больше молчать))))вот что мне кажется единственно правильным решением,хотел попробовать вначале

Казалось бы,простой обзор и реклама сайта....но "слушайте внимательно между строк" :D  :D если уже голову над темой ломали-сразу все поймете.

Или на ебай)))там есть такое:ttp://www.ebay.com/itm/Sport-MP3-Player-LCD-Foldable-Wireless-

Headphone-Headset-FM-Radio-TF-Card-/400426492357?
pt=LH_DefaultDomain_2&var=&hash=item5d3b4761c5#shId

Кроме того,можно все эти вещи менять в любом варианте.Обратите внимание на себестоимость данных девайсов..... :clap: 

Эх,хотел капусты срубить.......да совесть не позволяет))))Налью ка я еще грамм 100 собственной наливочки,да еще ченибудь придумаю)))

Только не говорите что это работать не будет.Ок?

а к нему этакое можно присобачить;

http://www.ebay.com/itm/FM-Transmitter-88-1-For-IPHONE-MP3-IPAD-3-5mm-
Built-in-battery-A09-White-/121052787860?
pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item1c2f4ef494&vxp=mtr

ссылки копируйте и вставляйте полностью.

Изменено пользователем А.Кушталь
0

Поделиться сообщением

Блин, крайние ссылки никак не могу открыть.

0

Поделиться сообщением

сцылки действительно уставшие

а по воду такого комплекта, наушников, тоже на него гляжу и тоже хочу попробовать

0

Поделиться сообщением

сцылки действительно уставшие

а по воду такого комплекта, наушников, тоже на него гляжу и тоже хочу попробовать

Сами вы уставшие))))я в конце писал-СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ ПОЛНОСТЬЮ :D Что тут пробовать-бери и ставь))))Только плату передатчика вытащи и в коробочку попроще вставь,при этом если есть возможность отпилить усе лишнее чтобы уменьшить и облегчить.На корпус приклеить клипсы для металлопластика чтобы легко ставить или снимать с трубы прибора.А может быть к этим ушам с ФМ подобрать другой передатчик трансмиттер для компактности.

0

Поделиться сообщением

Сами вы уставшие))))я в конце писал-СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ ПОЛНОСТЬЮ :D Что тут пробовать-бери и ставь))))Только плату передатчика вытащи и в коробочку попроще вставь,при этом если есть возможность отпилить усе лишнее чтобы уменьшить и облегчить.На корпус приклеить клипсы для металлопластика чтобы легко ставить или снимать с трубы прибора.А может быть к этим ушам с ФМ подобрать другой передатчик трансмиттер для компактности.

предлагаю Вам сначало проверить, выделить ссылку полностью и попробовать посмотреть что браузер выдаст, а потом писать

0

Поделиться сообщением

Виноватый :D не знаю почему так,возможно это на нашем сайте защита от рекламы.Щас попробую еще раз скопировать и выложить.Если опять не откроется-наберите на Ебае вот эту фразу:Sport MP3 Player LCD Foldable Wireless Headphone Headset FM Radio TF Card

и     FM Transmitter 88.1 For IPHONE / MP3 / IPAD (3.5mm) Built-in battery A09 White

http://www.ebay.com/itm/FM-Transmitter-88-1-For-IPHONE-MP3-IPAD-3-5mm-%20Built-in-battery-A09-White-/121052787860?%20pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item1c2f4ef494&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/Sport-MP3-Player-LCD-Foldable-Wireless-%20Headphone-Headset-FM-Radio-TF-Card-/400426492357?%20pt=LH_DefaultDomain_2&var=&hash=item5d3b4761c5#shId

трансмитер скорее всего другой нада искать,этот с фиксированной частотой похоже.

0

Поделиться сообщением

первый вариант мне больше нравится который в паре передатчик/приемник продается

0

Поделиться сообщением

Я сейчас оплачу все варианты,а когда придут-выберу из этого хлама что поставить.Там кстати есть радионаушники совсем облегченные и на затылке крепко сидят,я их тоже заказываю.Ну очень мне надоел провод.

Хотя как и ты  Avarte склонен к первому варианту тоже,так как они идеально настроены друг к другу.В общем,только пилой и отверткой можно все это проверить)))).Если кто получит девайсы раньше,-просьба отписаться по результату.

Изменено пользователем А.Кушталь
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

об этом комплекте речь и шла что они ИМХО настроены друг на друга и более предпочтительны.

0

Поделиться сообщением

Валера,твое мнение важно,ты тему поднял.Что думаешь?

0

Поделиться сообщением

кто то такими пользовал с ревуна сечас не помню уже кто, но ссыль осталась

хотел тоже себе такие но вроде Китайсы для джима че то нарукоблудили. 

Изменено пользователем HansNsk
0

Поделиться сообщением

Валера,твое мнение важно,ты тему поднял.Что думаешь?

А что тут думать - пробовать надо  :) 

Конечно больше нравится комплект из наушников и передатчика, только цена смущает.

0

Поделиться сообщением

кто то такими пользовал с ревуна сечас не помню уже кто, но ссыль осталась

хотел тоже себе такие но вроде Китайсы для джима че то нарукоблудили. 

это же блютусные уши,здесь писали что сигнал запаздывает.

А что тут думать - пробовать надо  :)

Конечно больше нравится комплект из наушников и передатчика, только цена смущает.

Цена смущает что дешево?Так тут цены есть разные,на твой вкус.

0

Поделиться сообщением

это же блютусные уши,здесь писали что сигнал запаздывает.

Цена смущает что дешево?Так тут цены есть разные,на твой вкус.

Ага  :) .

Там всё равно цена  + - 50 рублей.

Попросил товарища чтобы заказал такие. Буду пробовать.

Насчёт блютуза кстати это было просто чьё то предположение по запаздыванию. На деле как я понял никто не пробовал. По идее должно быть лучше.

0

Поделиться сообщением

заказывайте, через месяцок будем ждать подробного отчета

а я тем временем разобрал корпус своего Е-Трека и вот что могу сказать однозначно

1. в корпусе достаточно мета для размещения внутри него небольшого платы

2. стандартный динамик в нем на 8Ом 5W

это что касается переделки в беспроводность,

теперь просто по аппарату в принципе

1. все платы тщательно залакированы - несомненно плюс

2. все разъемы и элементы залиты термоклеем - несомненно плюс

3. прибор отходил прошлый сезон в чехле, но на платах немного но есть (совсем мало практически незаметно) земли, так-что чехол ИМХО обязателен

в наушниках МОНО и скорее всего последовательно подключены оба динамика наушников

0

Поделиться сообщением

если плату трансмиттера помещать внутрь, то нужен переключатель "динамик-радио-проводные уши"

0

Поделиться сообщением

Плата одно, а как с питанием быть? От батареи прибора?

0

Поделиться сообщением

ну да, там потребление небольшое

0

Поделиться сообщением

зачем. пусть одновременно шпарят, расход копеечный

0

Поделиться сообщением

зачем. пусть одновременно шпарят, расход копеечный

если плату помещать внутрь, то нет смысла выводить кабель для внешнего источника питания- проще запитаться к штатному блоку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас