Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение)


новичёк4791
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Garrett ACE 350 Euro.

Рекомендованные сообщения

Я новичёк,посоветуйте справлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

было бы желание!Прибор простой,так что справишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими форумчанами - отличное начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичёк,посоветуйте справлюсь?

Велосипед знаешь? ...Так ася это проще.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала самое то. Я начинал асе 250 просто не было тогда еще 350 й а так для начала отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое мнение отличается от всех что выше... если желание копать у тебя серьезное, а не на один вечер, то не разменивайся на мелочь, бери прибор получше.... (человек вначале ползает, потом ходить начинает, потом бегать, потом велосипед....потом машина) попробуй между ползать и машиной сократить время....купи нормальный прибор и сразу становись "ШУМАХЕРОМ" не ползай... Начнешь с 350 потеряешь 1-3 сезона копа, а справиться с любым прибором можно, главное практика... и лопату тоже хорошую бери :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но тут есть и финансовая загвоздка,а вдруг,у товарища денег маловато......?...Если же деньги не жмут согласен с Седым,можно и по- мощней прибор...А вообще -то,для того,что бы понять,твоё это или нет...,можно либо напрокат взять или у друзей погонять....Может получится так,что после 10 выкопанных пробок разочаруешься в этом деле,а на дорогой прибор потратишься....и в продаже потеряешь в деньгах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое мнение отличается от всех что выше... если желание копать у тебя серьезное, а не на один вечер, то не разменивайся на мелочь, бери прибор получше.... (человек вначале ползает, потом ходить начинает, потом бегать, потом велосипед....потом машина) попробуй между ползать и машиной сократить время....купи нормальный прибор и сразу становись "ШУМАХЕРОМ" не ползай... Начнешь с 350 потеряешь 1-3 сезона копа, а справиться с любым прибором можно, главное практика... и лопату тоже хорошую бери :rolleyes:

Чет не совсем согласен мягко говоря... Из той же серии- человек первую машину брать собрался , а ему : ты сразу бентли континенталь бери, нахер размениваться, все равно потом захочешь

Аська 350 абсолютно отличный прибор и не только для новичков!! А первым прибором Деуса брать - бред по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не боюсь! Да и в принципе других копарей как конкурентов не рассматриваю. Мы же не на рынке торгуем;) это же хобби просто! Я просто за рационализм и все такое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сей прибор и не сомневайся,многие с ним не один сезон ходят и не жужжат.Он проще пареной репы,а менять потом или нет на более продвинутый сам поймёшь,хотя он уже вроде как продвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала самое то! :) А дальше посмотришь что к чему и выберешь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сей прибор и не сомневайся,многие с ним не один сезон ходят и не жужжат.Он проще пареной репы,а менять потом или нет на более продвинутый сам поймёшь,хотя он уже вроде как продвинутый.

Для начала самое то! :) А дальше посмотришь что к чему и выберешь уже...

стопудово! с пацанами согласен! бери даже не сомневайся:) находки ништяк будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Helvetia, сразу прям проф мд брать это бред. 350 для начала само то(говорю так как сам начинал с нее).и как любит говорить Воевода-"прибор не главное-главное оператор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с большинством, серия Асе - отличный старт.

Хотя в прошлом году к нам в магазин зашел дядечка, прикупать катушку 17х13 для Minelab СТХ3030.

Спрашиваю его, что да как, как вам мол новинка и сложным ли показался СТХ в целом. Он грит мол нормально, за месяцок освоил, а про сравнительную сложность вцелом не может сказать - СТХ3030 его первый прибор. :lol:

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к вышеотписавшим.

вот решил я заняться рыбалкой. просто увидел в телевизоре и интересно стало. что мне лучше купить? можно взять пятиметровый телескоп и прочей обвязки в сумме на тысячу рублей с учётом червей и жмыха. а можно подобрать штекер за тысячу баксов и плюс к нему причиндалов на ещё столько или даже больше денег. плюс ещё с технологией разбираться. вот примерно так и с приборами...

хотя всё от количества денег зависит. при достаточной сумме можно персонального инструктора нанять. и гастарбайтера на лопату тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекликающиеся темы.... почитай

что лучше: ACE250 или X-terra 505

Автор BIZON22, 03 Фев 2013 17:54

А вот еще....в тему, может и тебя в дальнейшем будет вопрос такой интересовать... так что делай выводы... может раз потратиться и надолго забыть о поиске лучшего или постоянно докупать приборы, катушки и т.д.

Катушка или прибор

Автор DoctorV, 25 Дек 2012 07:56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тест ACE 350 url=http://www.rodonit-spb.ru/garrett-ace-350.html]Garrett ACE 350

вот X-terra 505 УДАЛЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она новая со всеми гарантиями меньше 9 стоит...,для б/у - нормальная цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асе 350 хороша, но не на мусорках. Я с ней на мусорках слепой был. Вот если чистое поле, то да, с ней удобно. Ну или брать сразу катушку поменьше штатной. Хотя разницы особой нету, что ася 350, что 250. Первая дороже и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была ася 250 а теперь копаю ася 350. ася 350 лучше. я поднял наконечник стрелы там где ходил год с ася 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я асей поднимал монеты после етрака. Нереально обследовать абсолютно всю территорию. Обязательно будут пропуски. Поэтому можно найти что-то ценное любым прибором после любого прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на днях наткнулся на сайт продажи металлоискателей родонит. там они делают замеры монет разными металлоискателями. так вот ася 350 показывает хорошие показатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я асей поднимал монеты после етрака. Нереально обследовать абсолютно всю территорию. Обязательно будут пропуски. Поэтому можно найти что-то ценное любым прибором после любого прибора.

я согласен что невозможно все поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал брать АСЕ 350. Напишите свои отзывы по поводу данного гаджета. Как он ведет себя по войне и старине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отходил один сезон .в основном ставил на  все металлы.находил от ядра для пушки до обоймы от арисаки.копай все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...