Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение)


новичёк4791
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Garrett ACE 350 Euro.

Рекомендованные сообщения

          отходил один сезон .в основном ставил на  все металлы.находил от ядра для пушки до обоймы от арисаки.копай все.

А как глубоко он видет, и на сколько хватает заряда батарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

зависит от массы находки от металла.смотря какие батареи.комплект наших дешовых у меня всегда прозопас.а так покупаю алкаидные  на два выхода хватает гдето на 15-17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пока устраивает.почитай форум здесь много есть про аську-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат, бери даже не сомневайся! Практически та же проха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы для начала поиском воспользовался, тема обсосана уже раз десять если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожалел что взял 350 только время потерял сразу бы взял нормальный прибор находок былобы намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожалел что взял 350 только время потерял сразу бы взял нормальный прибор находок былобы намного больше


не факт, ой не факт....

Ася за счет своей простоты и за старшими собратьями иногда кой чего находит, чего их маски в дискрим скидывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, ой не факт....

Ася за счет своей простоты и за старшими собратьями иногда кой чего находит, чего их маски в дискрим скидывают)))

я согласен с тобой ася все подбирает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел еврик на днях!)Хотел сначало прошку взять,но мены переубедили тем ,что на евро стоит катуха ДД.Она якобы лучше.Жду схода снега и вперед на первый в жизни поиск!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго время суток, хожу с аськой 350 + нел торнадо 2 год ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ штатную DD не ставлю, правда тяжелее но вроде привык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите новичку...недавно приобрёл первый прибор - Аську-350...на ржавое железо даёт цветной сигнал...это нормально , или я ещё далёкий от правильных настроек ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

 

Чем дороже металлоискатель — тем лучше его дискриминатор. Это проверенный факт, только поэтому цена топовых моделей начинается от 1000 долларов. А те копатели, которые ходят с дешевыми моделями, вынуждены много копать, чтобы не пропустить ценных находок. Это удел дешевых детекторов. Я сам хожу с недорогим детектором Минелаб Терра 34 и могу сказать, что если по катушкой ржавое железо, то дискриминатор укажет на то, что в земле цветной металл. Сколько поднято железа из земли — не сосчитать ))Однако опыт копания позволяет практически с вероятностью 80 процентов сказать, что под катушкой именно ржавое железо. На модели т34 — при попадании ржавого железа прибор орет «цветняк», однако глубина залегания показывается всегда максимальная — 5 делений, именно по этому можно отличить цветняк от чернины.

Тоже самое можно сказать о схожей модели от фирмы Гарретт — модели Ace 250. Этот прибор стоит 12000 рублей, так то можно сказать, что он относится к детекторам начального уровня, с которым можно поискать монетки и другие ценности(ювелирку в частности), однако на серьезные находки рассчитывать не приходится, поскольку дискриминатор очень слабенький. Как видим на видео ниже, на ржавый плуг аська 250 показывает четкий цветной сигнал. Правда на обратном взмахе все-таки проскальзывает «левый» сигнал и только благодаря ему можно понять, что под катушкой вполне вероятно будет не монета, а именно ржавое железо.

Более продвинутые металлоискатели для сортировки металлов имеют такой показатель, как пороговый фон. С его помощью можно точно сказать, что в земле железо, а не цветной металл. Дешевые металлодетекторы такой опции не имеют, а потому те поисковики, кто ходит с недорогими приборами, вынуждены копать намного больше, чем обладатели продвинутых моделей(типа Минелаб 505 или 705).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите новичку...недавно приобрёл первый прибор - Аську-350...на ржавое железо даёт цветной сигнал...это нормально , или я ещё далёкий от правильных настроек ? 

нормально, и даже на более продвинутых приборах.

На аськах круглое железо(гайки, тазы, обручи), особливо ржавые бьют в цвет, как и просто ржавый лист и тд.

Вывод - приходится копать и их, а некоторые ходят на всех металлах и копают ВСЕ, ну это не для мусорок

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, и даже на более продвинутых приборах.

На аськах круглое железо(гайки, тазы, обручи), особливо ржавые бьют в цвет, как и просто ржавый лист и тд.

Вывод - приходится копать и их, а некоторые ходят на всех металлах и копают ВСЕ, ну это не для мусорок

Удачи!

Спасибо !!!  Я сделал вывод , что нужно не только слушать звук , но и следить за устойчивостью сигнала , что бы курсор не бегал из одного угла в другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые ходят на всех металлах и копают ВСЕ, ну это не для мусорок Удачи!

Я ходил, будучи с Аськой, на "всех металлах", даже на "мусорках" - сложно конечно и тяжело от "песен", но всё же, я скорее ориентировался на звук, нежели на шкалу... 

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю - некоторые:), наверное продуктивнее, но у меня башню сносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минер, может не там копаешь :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый - дорогой... У нас в группе есть разные модели "Асек" и "Терок" И что? Какой день лидирует Терка, какой - АСЕ и не угадаешь, кто сегодня больше поймает! "Дискрим" у АСЕ350 конечно послабее, чем у Терки, но чувствительна девочка, особенно с хорошей катушкой, просто на удивление. На чугун, железную окалину, луженую жесть и АСЕ350 и Терка 750 реагируют равно, но ищет все же поисковик, его наблюдательность, терпение, изобретательность. Опыт позволяет меньше копать, но часто, только из опасения пропустить что-то интересное (например, рядом железный предмет и монета). копаешь любой подозрительный сигнал. Чаще впустую, но иногда очень результативно. Так на днях "выудил" пятачок 1935 года старого типа почти в идеальном состоянии на такой "неопределенный" сигнал.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день лидирует Терка, какой - АСЕ и не угадаешь, кто сегодня больше поймает!

точно! сколько раз говОрено: главное - это пруха. и фразы "выкидывайте нафиг свои траки и деусы, аська рулит!" в эфир иногда летят. не часто, но бывало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после долгих размышлений и перелистываний различных отзывов и форумов все таки буду заказывать АСЕ 350 Евро. Это будет мой первый опыт поездок с МД. Раньше все катались с палатками и удочками. Но в последнее время что то прям свирбит покопать. Очень надеюсь, что мои желания оправдаются. Обязательно по результатам выставлю кучу банок и пробок. Но в глубине души всетаки надеюсь найти хоть одну монетку.....Желаю всем удачного копа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать АСЕ 350 Евро. Прям свирбит покопать. Очень надеюсь, что мои желания оправдаются. По результатам выставлю кучу банок и пробок.

Сначала примерно так и будет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно сказали по поводу шмурдяка,ведь оного кругом навалом. Опытные копари и  особенно в последнее время копают сомнительные сигналы,т.к. время хороших и чистых сигналов уже прошло. Ну а прибор АСЕ 350 не сказать чтобы супер- прибор,но как не крути,а всё-же позволяет делать хорошие и многочисленные находки,не отставая от других более продвинутых версий. С данным девайсом просто нужно копать чаще,я вот когда имел сей прибор часто ленился,выыскивая более чистые сигналы. Всё сводится к более комфортному поиску и опять -же может и повторюсь,что не очень охота возвращаться с копа как побитая собака. Я надеюсь вы меня отлично поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень охота возвращаться с копа как побитая собака.


Вы имеете ввиду что с оттянутыми руками от лопаты и грунта?. Может это у всех проходит со временем(копать каждый сигнал), но у новичков у всех мне кажется свирбит), и копают все что звенит,и я в том числе буду копать все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,именно это я имею ввиду. Думается что данного прибора вам хватит как для новичка на сезон ну может на два,потом всё-равно захотите продвинуться.Удачи в копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега!

Я тоже вчера стал счастливым (надеюсь) обладателем АсиЕвро из Кенигсберга...

Почти год раздумий, сомнений, семье мозговыношения, а также форумочитания привели к этому событию)))))

Желаю нам обоим не разочароваться в данном решении!

Хаабар, берегись и готовься!!!!!))))))

Особенно приятно, что мы земляки

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега!

Я тоже вчера стал счастливым (надеюсь) обладателем АсиЕвро из Кенигсберга...

Почти год раздумий, сомнений, семье мозговыношения, а также форумочитания привели к этому событию)))))

Желаю нам обоим не разочароваться в данном решении!

Хаабар, берегись и готовься!!!!!))))))

Особенно приятно, что мы земляки

Привет, не часто на этом форуме встретишь человека с Москвы.А магазин,в котором мы купили МД. Проверенный,моя Ася уже выехала теперь от почты Россиии все зависит,обещают 8-10 дней.Жаль только, что в нашей землице в основном какалики попадаются,почвы безжалостны к сохрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в подмосковье какалики?

Ну читал на форуме о подмосковных копах,люди жалуются на плохой сохран. Все от землицы зависит конечно же. В разных районах разный сохран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подмосковье сохран зависит от того, где нашел

Если в пахотных полях, то грустно, ибо удобрений валили немеряно

А если в деревнях, то земля, как земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...