Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение)


новичёк4791
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Garrett ACE 350 Euro.

Рекомендованные сообщения

Стоит ли покупать этот прибор? Достоин ли он своих денег? Как прибор ведёт себя на замусоренных территориях ? И ещё какую катушку можно к нему подобрать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Для начала самое то! себе купил ничуть не жалею свою цену отрабатывает! Про замусоренные территории не скажу-копаю недавно и на захламленных местах еще не был!  по поводу катушки-я бы взял блондинку,но если Вы планируете поставить другую катушку то по моему лучше взять 250-ю асю и допустим туже блондинку-сэкономите деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 705й он не нужен явно, разве что про запас) если будете брать большую катуху то можно и 150ю взять отличие минимально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прибор хороший и денег своих стоит. Есть опыт работы с ним, Очень часто копаю с женой или напарником, я с AT PRO (приобрёл после 350), а жена с 350. Часто 350 обходит по количеству находок, пока я с прошкой вызваниваю мелочёвку (кусочки складней, крестиков, мелкие биллоны, копеечки советов и т.п.) 350 уходит вперёд и умудряется нацеплять "крупные монетки", пуговицы, медь царскую. Было одно место где поднял две копейки и деньгу, и рядом всё было в мелких кусках  цветного мусора, замучился и так ничего там больше не поднял, а 350 выцепила пятак Елизаветы. Вот и получается толи везение, толи умение, толи частота катушки у 350 не отвлекает на мелкий мусор. Но прибор хороший и находок с ним много. Но зато там где поле сильно выбито прошка находит мелкие цели (особенно советы 1 и 2 копейки), а 350 нет.

Изменено пользователем СашкаКопашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася достойный прибор!!!и на мусорках можно копать,просто если сомнительный сигнал ставь на все металлы и слушай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший прибор, себе взял в этом сезоне. Видит хорошо мелкие цели, чешую например. Глубина обнаружения тоже приличная, на замусоренных местах конечно тяжело со штатной катушкой, снайперку не пробовал не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sportik, перенес ваше сообщение и ответы на него в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После аськи (поднял пятак 30ого)в одной ямке , но глубже,  прохором поднял пятак 24ого.

Отличный аппарат, бери даже не сомневайся! Практически та же проха

Изменено пользователем Капоин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наверное не повезло с Ace Euro в плане качества (прибор конечно отличный и в плане простоты и в плане поиска целей) но вот после года работы перестал включатся. Отправил по гарантии в Москву в ремонт, на днях получил, поменяли какую-то плату. После первого выхода примерно через час работы, пропали на дисплеи индикаторы батареи, чувствительности, и 2х режимов (обводка) coins и zero. При этом прибор работает. Придётся опять отправлять в сервис :( :( :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наверное не повезло с Ace Euro в плане качества (прибор конечно отличный и в плане простоты и в плане поиска целей) но вот после года работы перестал включатся. Отправил по гарантии в Москву в ремонт, на днях получил, поменяли какую-то плату. После первого выхода примерно через час работы, пропали на дисплеи индикаторы батареи, чувствительности, и 2х режимов (обводка) coins и zero. При этом прибор работает. Придётся опять отправлять в сервис :( :( :( .

А кто продавец Вашего прибора ? В какой срок ремонтируют ? Какой способ доставки и за чей счет ?

Интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай на новый заменят)) 


Тоже в который раз прихожу к мнению, что ремонт это вновь потраченные нервы. Заменить на новый. Только замена. А иначе геморр будет приличный. 

 На свою асю не жалуюсь. Но на некоторых участках где минерализация сильная не слышит ничего. Одна, какафония звуков. Однажды, приехал, вроде чернозем. включил, а его от земли глючит. Орет истошно. Туда-сюда, подумал что все. Накрылся аппарат. Потом понял - все дело в почве.

350 аппарат неплохой. Видит довольно глубоко (конечно и от объекта все зависит и настроек аппарата). Сам не пожалел что взял асю350, за что PonteDeFi спасибо. 2-й год пошел работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе к Асе взял голиафа. Аппарат стал вообще бешеный. Один минус. Ямки приходится большие делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать новую тему и спросить тут! Сегодня выезжал покопать и сначала все было хорошо,а вот под завершение,когда я уже перегрелся))) АСЯ начала бешено сигналить на всё, даже в воздухе,пробовал выключать-не помогло.Может кто сталкивался с такой проблемой,что это было?после этого не включал-дома смысла нет всё фонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бывает когда заканчиваются аккумуляторы, ну или мобильный в момент поиска сети тоже фонит не по детски. Так что телефон стараюсь оставлять дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подумал на батарейки,но индикатор показывает полный заряд(хотя это 3-й выезд с ними часа по 3-4)  была мысля поменять,но так как собирался домой-решил не заморачиваться! а вот насчет телефона не думал! надо проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк катушки может быть, посмотри трещины, сколы появились? А может вместе с грязью прилип кусочек металла на катушку, у меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dozer, клгда в воздух поднимаешь катушка может стать параллельно 2 штанги которая из металла поэтому и сигналить когда поднимаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое на асе,думал все капец ей орет в любом положении,вверх подымал,выключал ,включал,вытаскивал и вставлял обратно батарейки,откручивал закручивал штекер ,подгибал штырьки(контакты) на нем,переходил на другое место ,сходил в машину поставил новые батарейки ,хотя и эти были новые ,все бесполезно,орет .Выключив, пошел сел в машину,закурил,осмотрел катушку,провод,да все в порядке.Тут зазвонил телефон,хотя связи не было не одного деления,разговора не получилось,так как связ тут же прервалась.Телефон я положил в машине и пошел последний раз проверить аську,и она заработала как не в чем не бывало.Так что тоже было из за связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! На следующие выходные буду проверять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик Всем уважаемым.когда связь плохая телефон постоянно ищет оператора и из-за этого мд глючит проверено 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик Всем уважаемым.когда связь плохая телефон постоянно ищет оператора и из-за этого мд глючит проверено 100%.


Носил в кармане телефон, когда искал с МД. Никаких проблем. Но и со связью проблем никаких не было. Все тип-топ и связь полная и палки все. Наверное, глючит МД,  когда сам телефон начинает усиливать поиск вышек, по причине удаленности и слабости связи (палок мало). Вот тогда и возникают проблемы с МД. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда звонят на телефон , МД начинает заранние оповещать о звонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, Точно точно , особенно когда интересный сигнал под катушкой ,а тут ася начинает верещать , волноватся . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, верещали на горе, Тёрка и Аська-350. Не могли понять от чего это. Если отойти на пол километра то всё опять хорошо.  

Оказалось в той горе залежи урана в маленьком количестве. Видимо  радиация то же даёт помехи на МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну залежей урана там точно нет! :)  Склоняюсь к версии с телефоном! В следующую поездку проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон моя Аська ловила изумительно. Лучше его держать подальше от МД,  когда копаешь. И не только Аська от телефона сигналит. Заметил, что у более дорогих МД, этот эффект не так сильно сказывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, сам начинал копать с Аськой. Прибор хороший безусловно, свои деньги оправдывает. Из плюсов могу сказать: стабильная работа, поведение, мало ложных срабатываний. Глубина хорошая. Ходил с ним и по полю и по замусоренным местам. Прибор этот нужно понимать. Если научится его понимать, то он будет максимум продуктивен. По началу с ним выкапывал всё, начиная от пробок и заканчивая монетами, потом научился различать где какие сигналы. Батареек хватает очень на долго (если они качественные). Из недостатков, как для меня, отсутствие чисел VDI, слишком узкий диапазон дискриминации и скудная звуковая идентификация. но за такие то деньги это не беда. Со временем думаю у обладателей данного прибора всё же почувствуется недостаток многих нюансов, которые хотелось бы иметь. В общем аппарат для новичков я бы сказал, для тех кто только начинает копать. Данный прибор поможет отлично разобраться в тонкостях дела и конечно же порадует находками, это безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...