Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение)


новичёк4791
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Garrett ACE 350 Euro.

Рекомендованные сообщения

Мне аску прислали с батарейками ,ходил с ними месяц ,по 3 , 4 часа в день,потом еще в часах стояли.Такие попались.А другие брал ,ну тож на долго хватало.Nexus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Телефон моя Аська ловила изумительно. Лучше его держать подальше от МД,  когда копаешь. И не только Аська от телефона сигналит. Заметил, что у более дорогих МД, этот эффект не так сильно сказывается..ужно

Да мало того что ловит а по ушам бьёт так что оные чуть в трубочку  не заворачиваются, третий год с 250 хожу, вроде и поменять надо, но что то мне не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало того что ловит а по ушам бьёт так что оные чуть в трубочку  не заворачиваются, третий год с 250 хожу, вроде и поменять надо, но что то мне не хочется.

Аська хороший прибор, но находок с более дорогим прибором на много больше (Если глубокие цели) а вот на распашке почти одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.прошу совета-на увесистый чермет кажет стабильно как цветной.что у меня не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.прошу совета-на увесистый чермет кажет стабильно как цветной.что у меня не так?

Все так. Крупное железо на многих приборах кричит цветником. Физика. Ничего не поделаешь. На 350й со временем научишься различать чернину крупную от монетного сигнала) Тут нужен только опыт и внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Крупное железо на многих приборах кричит цветником. Физика. Ничего не поделаешь. На 350й со временем научишься различать чернину крупную от монетного сигнала) Тут нужен только опыт и внимательность.

спасибо учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научишься различать чернину крупную от монетного сигнала

поднимая катушку над землёй, монетный сигнал пропадёт через небольшое расстояние, а увесистая чернина с высоко поднятой катухой верещать будет!


так же при помощи пина можно определить границы большой железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимая катушку над землёй, монетный сигнал пропадёт через небольшое расстояние, а увесистая чернина с высоко поднятой катухой верещать будет!

так же при помощи пина можно определить границы большой железки

с пином экспереминтировал.спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем без "танцев с бубном" можно легко отделить железяку от монеты - по звучанию и стабильности сигнала. Но поначалу можно поиграться пином =) Поднятие катушки не сто процентный показатель - может железка глубоко быть, а может и монета не очень глубоко - поднятие катушки в обоих случаях - сравняет результат. Стоит учитывать это обязательно. Дабы не пропустить "правильный" сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй проводку в разных направлениях. По моим ощущениям, ржавый чермет часто даёт четкий цветной сигнал по краям находки, а по центру начинает проскакивать и чёрный сигнал. Это мои наблюдения. Все найденные монеты звенели стабильным цветным, а хорошо замаскированная чернушка иногда "чернила". Но боязнь пропустить ценную находку заставляет копать все подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было одно место где поднял две копейки и деньгу, и рядом всё было в мелких кусках  цветного мусора, замучился и так ничего там больше не поднял, а 350 выцепила пятак Елизаветы. Вот и получается толи везение, толи умение, толи частота катушки у 350 не отвлекает на мелкий мусор.

точно также находил монетки в мусорных местах. Один в один. Только советы ранние выцепил. Прибор заметил. С другой стороны может из-за мусорного цветника просто решили не копать там, а я решил и выцепив поднял. В любом случае - подтверждаю, что можно в мусоре тащить монетки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евро ася достойный прибор и очень хороший в своей ценовой категории глубина радует дискрим хромает если научиться слушать прибор находки не заставят себя ждать хожу сезон и очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал брать АСЕ 350. Напишите свои отзывы по поводу данного гаджета. Как он ведет себя по войне и старине???

Тэст Катушки Mars MD Goliaf на Garrett Ace Euro (350) https://youtu.be/mLVgFF3OrK4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.прошу совета-на увесистый чермет кажет стабильно как цветной.что у меня не так?

У меня та же байда :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же байда :cranky:

сейчас после 2ух месяцев пользования скажу-брать надо классом выше.дискрим подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать надо классом выше.дискрим подводит

я бы по-другому сказал. Дискрим не подводит - он простоватый. Прибор чем может тем и показывает - копаем мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы по-другому сказал. Дискрим не подводит - он простоватый. Прибор чем может тем и показывает - копаем мы

ну не скажи(при всем уважении)кажет чермет-решил копнуть.20 коп тебе небезизвестная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи(при всем уважении)кажет чермет-решил копнуть.20 коп тебе небезизвестная 

практически любой прибор на глубокую цветнину может скинуть в чернуху цветной сигнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажет чермет-решил копнуть.20 коп тебе небезизвестная

Вот пока сам не увижу - не поверю. Тока недавно 6 советских серебрушек поднял. Все четко. Вообще за два года серебро и злато ни разу не кидало в чермет. Тока современка последняя стальная. Все честь по чести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически любой прибор на глубокую цветнину может скинуть в чернуху цветной сигнал...

ладно если так-а я думал-лоханулся.но с каждым выездом меньше смотрю на экран и больше слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически любой прибор на глубокую цветнину может скинуть в чернуху цветной сигнал...

Теоретически да. И серебро и злато же в виде сплавов+окислы+дополнительные соседние цели. Вот кстати может они и сигналили, а рядом монетка была и именно ее ты поднял. У меня так бывало. Чернина с редким цветом - копаю и выпадает монетка. Чернину оставляю в земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Подскажите про ace 350, пойдёт для новичка?

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Пойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отпишусь как возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg-81 сказал:

Спасибо, отпишусь как возьму)

Как сгорел мой Гарик 1350-й Года три хожу с Аськой пока незахлебнётся меня устраивает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, January 29, 2017 в 20:07, Oleg-81 сказал:

Всем привет ! Подскажите про ace 350, пойдёт для новичка?

Отличный прибор для начала и не только...!

 Прост, надежен, востребован. И центр цели хорошо определяет когда понимать его начнешь и глубину приличную кажет! Сам с таким хожу и менять пока даже и в мыслях нет. Если подружитесь с ним и понимать будете друг друга, то находки не заставят себя ждать)))

 Удачи в покупке и дальнейшем поиске!

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Svetliy04 сказал:

Отличный прибор для начала и не только...!

 Прост, надежен, востребован. И центр цели хорошо определяет когда понимать его начнешь и глубину приличную кажет! Сам с таким хожу и менять пока даже и в мыслях нет. Если подружитесь с ним и понимать будете друг друга, то находки не заставят себя ждать)))

 Удачи в покупке и дальнейшем поиске!

Спасибо. Взаимно, в поиске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2017 в 16:07, Oleg-81 сказал:

Всем привет ! Подскажите про ace 350, пойдёт для новичка?

У друга 350 Аська,  у меня 705 терка, по глубине берёт одинаково, но терка лучше, чем Аська отделяет цветные металлы от железа. Друг копает все цветные сигналы, терка легко  выделяет среди этих сигналов ржавое железо. У терки минусы - она дороже и немного тяжелее. Итог: 350 Аська - хороший прибор для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...