Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

Да, железо в эквалайзере стоит на 2, чтоб слышать железо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

Приветствую.Не подскажете в каком инт.магазине лучьше всего заказать беркута.Появилось желание приобрести .Рядом со мной тока мдрегион есть.(к стати там акция стоимость беркута 29500тыр.)может другие магазины подскажете или стоит тут заказать.если будут советы напишите в личку.

Изменено пользователем Владька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Владька сказал:

Приветствую.Не подскажете в каком инт.магазине лучьше всего заказать беркута.Появилось желание приобрести .Рядом со мной тока мдрегион есть.(к стати там акция стоимость беркута 29500тыр.)может другие магазины подскажете или стоит тут заказать.если будут советы напишите в личку.

Цена нормальная , спрашивайте в МД регионе про гарантию обязательно и берите последнюю модель , где прошивку можно делать через вход в наушники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Байбак сказал:

Цена нормальная , спрашивайте в МД регионе про гарантию обязательно и берите последнюю модель , где прошивку можно делать через вход в наушники .

Ок спасибо.буду заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ!не подскажете-а серой сборки мд фирмы ака существуют или их неподделывают как аськи например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Владька сказал:

Кстати народ!не подскажете-а серой сборки мд фирмы ака существуют или их неподделывают как аськи например?

Вряд ли, ни разу не встречал. Был на фирме, перепрошивал свой, они и так их почти на коленке делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все.заказал.посылку выслали.так что скоро буду в ваших рядах.Возьмете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста отписывайтесь в этой темы по работе модернизированной  модели Беркут-5. Очень интересно будет почитать,посмотреть,лично меня Беркут-5 заинтересовал в плане множества настроек,есть над чем голову поломать и конечно очень интересна его глубина и цепкость. Посмотрев и почитав у меня даже кощунственная мысль появилась о замене Сигнум на Беркут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Обязательно!Выписал с последней прошивкой + кабель(лучьше бы конечно что б не понадобился)но попросил чтобы положили.Вчера заказал сегодня уже отправили .быстро работают.приятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где заказывал? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой Урал сказал:

А где заказывал? Можно в личку.

Написал и описал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎02‎.‎2016в11:28, Владька сказал:

Кстати народ!не подскажете-а серой сборки мд фирмы ака существуют или их неподделывают как аськи например?

Есть подделки ПРО версии Сигнума от Асго. Вроде как какие-то еще умельцы взялись переделывать и продавать обычную под видом ПРО, но что-то не совсем у них там получилось.

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Armiol сказал:

Есть подделки ПРО версии Сигнума от Асго. Вроде как какие-то еще умельцы взялись переделывать и продавать обычную под видом ПРО, но что-то не совсем у них там получилось.

Читал я про такое.подделывают про версии совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все можете поздравить.Пришёл мд.Жду весны изучают мануал знакомлюсь с прибором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух и "борода" какая :) надо на земельке тренироваться.в квартире не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Владька сказал:

Ух и "борода" какая :) надо на земельке тренироваться.в квартире не айс 

Тренироваться с Беркутом (и любым другим МД) лучше в полях в естественных условиях. Там и тесты проведете и настроите как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frau сказал:

Тренироваться с Беркутом (и любым другим МД) лучше в полях в естественных условиях. Там и тесты проведете и настроите как надо. 

Согласен.Но зима у нас не кончилась и ждать ещё месяца 2.Так что пока изучаю и изголяюсь с настройками дома.Кстати что будет не понятно можно к вам обратится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь. В этой ветке, кстати, выложены настройки по беркуту от нескольких человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frau сказал:

Обращайтесь. В этой ветке, кстати, выложены настройки по беркуту от нескольких человек. 

Уже все перечитал.Основные понятия дают.Но грунт везде разный(у нас голимый песок.сверху см10 мох и брусничник)поэтому подстройки будут.Мне там пока некоторые доп.настройки непонятны просто не могу вникнуть в них.По основным вроде понятно.Буду пока по воздуху тестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Возник такой вопрос.Сидя дома решил протестить как прибор реагирует на современную ходячку.Для примера взял 10-50коп.1-2-5-10руб.кроме 1руб. Все монеты закидывает в чернину .нет даже намека чего-то цветного.Так и должно быть или что то снастройками прибора не то?(если был такой вопрос не пинайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька так они и магнитятся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Владька так они и магнитятся 

 

Так они и ржавеют.Просто хотел узнать так и должно быть?Сверху не железом же покрыты.На аське не помню но вроде в железо не уходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька если магнитятся значит железо

если железо значит уходит в железо

если уходит в железо значит нормально

если нормально значит нормально:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Владька если магнитятся значит железо

если железо значит уходит в железо

если уходит в железо значит нормально

если нормально значит нормально:D

:) спасибо разобрался уже.пришлось достать аську с полки.И правда есть которые в цвете 97года и железом 2014 позже года.Ну извините меня не знал я этого.Не сталкивался раньше.Теперь буду знать.Спасибо что ответили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, кто знает, на сколько вольт стоит стабилизатор в беркуте?

сколько предельно можно нагрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

друзья, кто знает, на сколько вольт стоит стабилизатор в беркуте?

сколько предельно можно нагрузить?

Нагрузить чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker 7 воьлт потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@a.seeker 7 воьлт потянет?

По моему прибор не потянет, много это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker ясно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу с уверенностью подтвердить что 7вольт беркут тянет спокоино, у меня один аккум 6вольт поставлю на зарядку и бывало что забью батарею 7 и больше вольт , с начало боялся а сейчас знаю что ни чего страшного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...