Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alex64 сказал:

так я и говорю о 40 см...недобьюсь их..по воздуху максимум выходит 30 см 4 программа...а значит в земле дай бог если 25

Крупную монету увидит глубже.А так по моему все и копают штык максимум полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.
Только что, Владька сказал:

Крупную монету увидит глубже.А так по моему все и копают штык максимум полтора. 

копают....когда знают что покрутить....вот и хочу от кого нибудь полные настройки глубинного поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владька сказал:

максимум полтора

так это уже крупняк, что то навроде пятаков Екатерины, а их в первую очередь выбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

так это уже крупняк, что то навроде пятаков Екатерины, а их в первую очередь выбили

производитель и многие пишут что 5 коп ссср видит на 45 см по воздуху.....у меня видит максимум на 30....значит монеты меньше еще меньшая дальность....а если в земле...то вообще мелочная глубина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

так это уже крупняк, что то навроде пятаков Екатерины, а их в первую очередь выбили

:D как говорят выбитых мест не бывает.Нам что нибудь осталось и крупняк тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

производитель и многие пишут что 5 коп ссср видит на 45 см по воздуху.....у меня видит максимум на 30....значит монеты меньше еще меньшая дальность....а если в земле...то вообще мелочная глубина

 

Недавно копал что то шурфа.15-20 коп билоны как раз где то со штыка доставал а это где то значит 25-28 см.Не знаю меня устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владька сказал:

Недавно копал что то шурфа.15-20 коп билоны как раз где то со штыка доставал а это где то значит 25-28 см.Не знаю меня устраивает 

скиньте мне в личку свои настройки пожалуйста....полные...или фото настроек с блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex64 сказал:

производитель и многие пишут что 5 коп ссср видит на 45 см по воздуху

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

:)

:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание изучать прибор есть, купил неделю назад, смотрю форумы, видео. У всех по разному у кого фильтры выключены у кого-то БГ выключено, а у кого-то включено не пойму на что влияет,просто хочется сразу правильно настроить , а дальше  от лучшего понимать , вот сижу каждый день и дупля врезать не могу, на улице погода плохая, а в квартире толком не проверишь фонит, Вам по году и два понадобилось, а что про меня говорить конечно мозгов пока не хватает, буду когда с ним ходить вот тогда и пойму. Пожалуй не прикалывайтесь, все мы с чего-то начинаем. Если есть возможность помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркут-5 Здравствуйте, хотел с вами пообщаться по настройкам беркута, не могу Вам в личку написать . Если будет у вас возможность отпишитесь, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор первый или есть опыт использования мд? С первого раза все равно не поймете по настройкам.Походите на заводских.тем более что они очень даже ничего.Привыкните и покрутите в дальнейшем.А смеятся никто не смеётся.Извините если обидел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый прибор, есть люди с опытом с первого раза объясняют и все ты попер, а так сложновато, нужен иногда живой разговор, общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Айк сказал:

Это первый прибор, есть люди с опытом с первого раза объясняют и все ты попер, а так сложновато, нужен иногда живой разговор, общение.

 

Чисто моё мнение.Опытный человек то может вам объяснить с первого раза.Весь вопрос в том разберетесь ли вы с первого раза.Читал коменты людей которые ходят с этим прибором не первый год и то до конца не поняли его.Хотя кто знает может вы сразу разберетесь.Удачи вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька Спасибо за понимание, Вам тоже удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поделюсь раз люди просят.С Б-5 хожу всего месяц но вроде в основном разобрался,только после практики в поле пришло полное понимание.Оставил себе две программы:1-мусор,2-чисто,1-УС-14,АП-8,ПИ-4,ЗП-8,ТД-1,2-УС-18,АП-5,ПИ-1,ЗП-2,ТД-1.Все фильтра выкл.КГ-1.Даже на мусоре хожу на 2-й пр.,только чуть убавляю УС и прибавляю ПИ и ЗП,Настройки в Саратове работают отлично,был в Пензе ,так там ещё лучше глюков вообще нет! Не вижу смысла в 4-х прогах,всё равно по месту подстройка обязательна.Кароче только практика вам в руки!:P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. У моей птицы тоже 2 поставил программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркут-5 здравствуйте. Если вам не сложно пожалуйста скиньте фото настроек, очень прошу. Уже не пойму где правильно , а у кого нет. Я скину свои , вы поправьте пожалуйста.

IMG_0520.JPG

IMG_0521.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не разрешают загружать фото, попробую описать, какие настройки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоит у меня на 1 програме

1. Яркость подсветки 9

2. Подсветка  Вкл

3.визуальный диск выкл

4. Накопление Выкл

5. Рейтинг Вкл

6. Масштаб экрана 3

Поиск

1. SFT- фильтр Выкл

2. Фильтр К.О Выкл

3. Фильтр М.О Выкл

4. Скорость АБГ Выкл

5. Аналоговый режим Выкл

6. Компенсация грунта : 1

7. Фильтр ЭМП: 1

8. Пороговая идентификация :1

9. Ток датчика :1

10. Усиление 10

11. Звуковой порог:8

12. Автоподстройка :8

Дискриминатор

Карта

1. Спецсигнал: Вкл

2. Обучение. Дискр: Выкл

3.лев сектор+60

4. Правый сектор +85

5. Ширина сектора 16

Прочее

1. Смещение частоты:000

2. Автовыкл. СР 30

3. Стат усиление 14

4. Fn функция ТД

5. PWR функция Выкл

6. Батарея: по вкусу

Датчик D6*10-7

1. Спецсигнал: Выкл

Это основа всех программ меняю только в поиске Пи. Тд. Ус. За. Автоподстр.

 

 

может поправите что ни так. Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айк Ещё частота зв.-10,а остальные я вам нарисовал!И я хожу не на полифонии а на 10f,мне больше нравится.Только все металлы а дискрим эквалайзером.

Изменено пользователем sash69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Айк сказал:

IMG_0520.JPG

 

 

Всегда было интересно, а для чего выставлять "Граница Fe" в -26 или около того ?

И в догонку вопрос ко всем - были ли у кого при не сбитом БГ "цветные" находки у которых VDI менее чем -10 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки которые я выложил они правильные? По фильтрам , по звукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, vfp7 сказал:

 

Всегда было интересно, а для чего выставлять "Граница Fe" в -26 или около того ?

И в догонку вопрос ко всем - были ли у кого при не сбитом БГ "цветные" находки у которых VDI менее чем -10 ?

 

Я тоже задавал такой вопрос беркутоводам.сказали что в этот диапазон может попасть и золото и советы.Мне что то кроме железок туда ничего не Залеталь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Айк сказал:

@sash69 А что вы нарисовали и где не вижу

 

Я же выше выложил вам свои настройки и всё объяснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...