Перейти к содержимому
belvoin

АКА беркут 5 отзывы!

Рекомендуемые сообщения

viktorr

Начал разбираться в настройках  , аппарат понравился , ставишь полифонию работает ( по звуку ) как е-трак .

Изменено пользователем viktorr

Поделиться сообщением

Safredik

А что лучше терка 705 или беркут?

Поделиться сообщением

ava

А что лучше терка 705 или беркут?

705-ку не юзал, судить не буду....но годограф однозначно плюсом в пользу Беркута будет.....

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

ava,Альберт привет!

За..ся изучать инструкцию.... :)  :wacko:

вчера опробовал , игрушка мне понравилась :clap:

очень тихая, а то со своей прошкой я скоро оглохну

короче из 5 монет. две на счету хищника

Safredik,если Вы,

не имеите  представление о том, как работает любой  поисковый прибор говорить о том, что лучше. а что хуже просто невозможно

Поделиться сообщением

Андрей Петрович

короче из 5 монет. две на счету хищника

Ты имеешь  в виду, Влад, что три без прибора нашел, интуитивно!? :)

Или всё таки три прибором, а две глазами?

Поделиться сообщением

Helvetia

Наверное из 5 монет 3 нашел прохой, а 2 беркутом

Поделиться сообщением

ava

две на счету хищника

Поздравляю Влад с первыми монетками!

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Андрей Петрович,  и диме Helvetia, привет

с поверхности у меня все монеты собрал цилоний. он то в очках, а я без, я в близи хреновато вижу всё тока на слух

короче для тормозов :) ;

у сего 5 монет, :confused: 

две из них на беркуте, беркут реально мощнее прохи, двушка 1865 года  почти с поверхности аж перегрузка  по ВДИ 

но проха хороша тем, что  в  мусорных местах её работать легче, беркут по чистому полю и для глубины до 50 см.

Поделиться сообщением

Андрей Петрович

беркут реально мощнее прохи, двушка 1865 года  почти с поверхности аж перегрузка  по ВДИ  но проха хороша тем, что  в  мусорных местах её работать легче, беркут по чистому полю и для глубины до 50 см.

Не верю...!

Не единому слову! Придётьси ехать и на месте удостовериватьси и выяснять... выбирай оружие  день, когда и где на "рыбных" местах..!? Моими секундантами ассистентами  будут...человек пять, всё равно их не знаешь,  они смогут всё засвидетельствовать, записать координаты происходящее на видео... :)

Поделиться сообщением

андред

проха хороша тем, что в мусорных местах её работать легче

а вот тут поподробнее, какие настройки, БГ, чуйка....как можно с прохой ходить по таким местам??? она всеми цветами радуги переливается, и чуйку уменьшал и БГ в ручном режиме, не помогает, я для замусоренных мест Дусю взял, настройки более обширные или у нас понятие замусоренных мест разные? :ah:

Поделиться сообщением

viktorr

Моя птица вначале охрипла потом потеряла голос , ( улетела ) в Москву на лечение и прошивку обновят на последнюю , хорошо что в конце сезона  :)

Поделиться сообщением

ямбург

Всем привет  !   сегодня 12 апреля первый раз вышел  с металлоискателем Беркут -5  ходил с первой программой ; потом со второй; все отлично настройки не трогал.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

Всем привет ! сегодня 12 апреля первый раз вышел с металлоискателем Беркут -5 ходил с первой программой ; потом со второй; все отлично настройки не трогал.

и каков итог ?

Поделиться сообщением

зуб

... ; все отлично настройки не трогал....

Вряд-ли всё отлично. ежели настройки не трогал. :)  Их "пошевелить" надо, с озвучкой, да и с показаниями  на дисплее разобраться :D

Поделиться сообщением

ямбург

Привет ! в нем есть четыре заводские  программы  если ходить на любой из них, настройка не нужна программа для начального изучения работы прибора . Каждая программа добавляет 25 процентов чувствительности если ты хочешь свои настройки пожалуйста ,  но сначала надо хорошо выучить тех паспорт тоесть канкретно с ним разобраться. В нашем случае изучения прибора приходит со временем ,я думаю вы со мной согласитесь .

Поделиться сообщением

Anton Os

Настройка обязательно нужна но со временем изучения прибора, на днях настроил 3 программу стало ходить покомфортнее  и глубина стала больше вот откопал латунный кружок 33 мм с глубины 42 см. сам офигел ведь сигнал был реально копательский! 

Поделиться сообщением

lubom

Настройка обязательно нужна но со временем изучения прибора, на днях настроил 3 программу стало ходить покомфортнее  и глубина стала больше вот откопал латунный кружок 33 мм с глубины 42 см. сам офигел ведь сигнал был реально копательский! 

Со стандартной катушкой, 10"?

Поделиться сообщением

ямбург

Дома то есть в квартире его не включишь он звенит  на все так что,все тесты нужно на природе капать ямку и тренироваться  изучать его плотничком .

Поделиться сообщением

Anton Os

Со стандартной катушкой, 10"?

да 10 dd

Поделиться сообщением

lubom

да 10 dd

Если не секрет, какие значения УС,ТД, ЗП, АП... фильтры ставили? И как с такими параметрами комфортность поиска, не много ли ложняков?

Поделиться сообщением

Anton Os

Не секрет УС 11  обычно но бывает ставлю и 10 и 13 (все зависит от грунта) ТД 2 (турбо) ЗП 8 АП 5 фильтр МО 1 , главное баланс грунта настроить.

Поделиться сообщением

lubom

Не секрет УС 11  обычно но бывает ставлю и 10 и 13 (все зависит от грунта) ТД 2 (турбо) ЗП 8 АП 5 фильтр МО 1 , главное баланс грунта настроить.

Стандартные настройки для 3 программы ПИ 1, ТД 2, УС 12, ЗП8, АП 6, Фильтр МО отключен.

Я  когда только знакомился с прибором видимо что-то накрутил с фильтрами МО и КО, получилось, что монета 1 копейка Н2 перестала видеться, если близко поднести к катушке. Т.е машешь ею к примеру на расстоянии 15 см от катушки-прибор ее видит, начинаешь подносить ближе прибор перестает реагировать.

Разбираться было некогда, по этому сбросил на заводские настройки, все стало нормально. Больше этими фильтрами не пользовался.... 

Поделиться сообщением

Anton Os

Фильтр КО я не включал скорее всего это он виновник.

Поделиться сообщением

viktorr

По старине находки есть Беркутом ? Мне все некогда на старину переключиться , копаю чермет с 1 апреля , хожу на одном тоне но на нем еще можно настроить частоту звука от 1 до 10 , хожу в основном по мусору поэтому ЗП максимум - 20 мелочь давится , к годографу уже начинаю привыкать , крупное железо идет в цвет  или петля или показывает реальный размер предмета , http://video.yandex.ru/users/cool-md2014/view/4/

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

а беркут фольгу и золотое кольцо тоже одинаково видит???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас