belvoin

АКА беркут 5 отзывы!

413 сообщения в этой теме

Начал разбираться в настройках  , аппарат понравился , ставишь полифонию работает ( по звуку ) как е-трак .

Изменено пользователем viktorr
0

Поделиться сообщением

А что лучше терка 705 или беркут?

0

Поделиться сообщением

А что лучше терка 705 или беркут?

705-ку не юзал, судить не буду....но годограф однозначно плюсом в пользу Беркута будет.....

0

Поделиться сообщением

ava,Альберт привет!

За..ся изучать инструкцию.... :)  :wacko:

вчера опробовал , игрушка мне понравилась :clap:

очень тихая, а то со своей прошкой я скоро оглохну

короче из 5 монет. две на счету хищника

Safredik,если Вы,

не имеите  представление о том, как работает любой  поисковый прибор говорить о том, что лучше. а что хуже просто невозможно

0

Поделиться сообщением

короче из 5 монет. две на счету хищника

Ты имеешь  в виду, Влад, что три без прибора нашел, интуитивно!? :)

Или всё таки три прибором, а две глазами?

0

Поделиться сообщением

Наверное из 5 монет 3 нашел прохой, а 2 беркутом

0

Поделиться сообщением

две на счету хищника

Поздравляю Влад с первыми монетками!

0

Поделиться сообщением

Андрей Петрович,  и диме Helvetia, привет

с поверхности у меня все монеты собрал цилоний. он то в очках, а я без, я в близи хреновато вижу всё тока на слух

короче для тормозов :) ;

у сего 5 монет, :confused: 

две из них на беркуте, беркут реально мощнее прохи, двушка 1865 года  почти с поверхности аж перегрузка  по ВДИ 

но проха хороша тем, что  в  мусорных местах её работать легче, беркут по чистому полю и для глубины до 50 см.

0

Поделиться сообщением

беркут реально мощнее прохи, двушка 1865 года  почти с поверхности аж перегрузка  по ВДИ  но проха хороша тем, что  в  мусорных местах её работать легче, беркут по чистому полю и для глубины до 50 см.

Не верю...!

Не единому слову! Придётьси ехать и на месте удостовериватьси и выяснять... выбирай оружие  день, когда и где на "рыбных" местах..!? Моими секундантами ассистентами  будут...человек пять, всё равно их не знаешь,  они смогут всё засвидетельствовать, записать координаты происходящее на видео... :)

0

Поделиться сообщением

проха хороша тем, что в мусорных местах её работать легче

а вот тут поподробнее, какие настройки, БГ, чуйка....как можно с прохой ходить по таким местам??? она всеми цветами радуги переливается, и чуйку уменьшал и БГ в ручном режиме, не помогает, я для замусоренных мест Дусю взял, настройки более обширные или у нас понятие замусоренных мест разные? :ah:
0

Поделиться сообщением

Моя птица вначале охрипла потом потеряла голос , ( улетела ) в Москву на лечение и прошивку обновят на последнюю , хорошо что в конце сезона  :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет  !   сегодня 12 апреля первый раз вышел  с металлоискателем Беркут -5  ходил с первой программой ; потом со второй; все отлично настройки не трогал.

0

Поделиться сообщением

Всем привет ! сегодня 12 апреля первый раз вышел с металлоискателем Беркут -5 ходил с первой программой ; потом со второй; все отлично настройки не трогал.

и каков итог ?
0

Поделиться сообщением

... ; все отлично настройки не трогал....

Вряд-ли всё отлично. ежели настройки не трогал. :)  Их "пошевелить" надо, с озвучкой, да и с показаниями  на дисплее разобраться :D

0

Поделиться сообщением

Привет ! в нем есть четыре заводские  программы  если ходить на любой из них, настройка не нужна программа для начального изучения работы прибора . Каждая программа добавляет 25 процентов чувствительности если ты хочешь свои настройки пожалуйста ,  но сначала надо хорошо выучить тех паспорт тоесть канкретно с ним разобраться. В нашем случае изучения прибора приходит со временем ,я думаю вы со мной согласитесь .

0

Поделиться сообщением

Настройка обязательно нужна но со временем изучения прибора, на днях настроил 3 программу стало ходить покомфортнее  и глубина стала больше вот откопал латунный кружок 33 мм с глубины 42 см. сам офигел ведь сигнал был реально копательский! 

0

Поделиться сообщением

Настройка обязательно нужна но со временем изучения прибора, на днях настроил 3 программу стало ходить покомфортнее  и глубина стала больше вот откопал латунный кружок 33 мм с глубины 42 см. сам офигел ведь сигнал был реально копательский! 

Со стандартной катушкой, 10"?

0

Поделиться сообщением

Дома то есть в квартире его не включишь он звенит  на все так что,все тесты нужно на природе капать ямку и тренироваться  изучать его плотничком .

0

Поделиться сообщением

Со стандартной катушкой, 10"?

да 10 dd

0

Поделиться сообщением

да 10 dd

Если не секрет, какие значения УС,ТД, ЗП, АП... фильтры ставили? И как с такими параметрами комфортность поиска, не много ли ложняков?

0

Поделиться сообщением

Не секрет УС 11  обычно но бывает ставлю и 10 и 13 (все зависит от грунта) ТД 2 (турбо) ЗП 8 АП 5 фильтр МО 1 , главное баланс грунта настроить.

0

Поделиться сообщением

Не секрет УС 11  обычно но бывает ставлю и 10 и 13 (все зависит от грунта) ТД 2 (турбо) ЗП 8 АП 5 фильтр МО 1 , главное баланс грунта настроить.

Стандартные настройки для 3 программы ПИ 1, ТД 2, УС 12, ЗП8, АП 6, Фильтр МО отключен.

Я  когда только знакомился с прибором видимо что-то накрутил с фильтрами МО и КО, получилось, что монета 1 копейка Н2 перестала видеться, если близко поднести к катушке. Т.е машешь ею к примеру на расстоянии 15 см от катушки-прибор ее видит, начинаешь подносить ближе прибор перестает реагировать.

Разбираться было некогда, по этому сбросил на заводские настройки, все стало нормально. Больше этими фильтрами не пользовался.... 

0

Поделиться сообщением

Фильтр КО я не включал скорее всего это он виновник.

0

Поделиться сообщением

По старине находки есть Беркутом ? Мне все некогда на старину переключиться , копаю чермет с 1 апреля , хожу на одном тоне но на нем еще можно настроить частоту звука от 1 до 10 , хожу в основном по мусору поэтому ЗП максимум - 20 мелочь давится , к годографу уже начинаю привыкать , крупное железо идет в цвет  или петля или показывает реальный размер предмета , http://video.yandex.ru/users/cool-md2014/view/4/

0

Поделиться сообщением

а беркут фольгу и золотое кольцо тоже одинаково видит???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас