belvoin

АКА беркут 5 отзывы!

373 сообщения в этой теме

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится!

0

Поделиться сообщением

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится!

Полностью согласен, только надо в нем разобраться!

0

Поделиться сообщением

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится

Прибыл ? Вначале на заводских настройках походить и баланс сделать на чистом месте 

0

Поделиться сообщением

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

0

Поделиться сообщением

Прибор 3 дня изучал дома в огороде.

поди соседи подофигели с такой картины? ;)

0

Поделиться сообщением

поди соседи подофигели с такой картины? ;)

они меня к себе зовут порой :)

вот ася их раздражала, потому ходил со свето диодом по огороду, а у беркута громкость убрал и все довольны.

0

Поделиться сообщением

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

А я зимой почитывал форум и книжку что бы летом больше не заглядывать  :)

0

Поделиться сообщением

ещё мне понравилась визуальная дискриминация. Накопление ставлю на 2-3 и очень хорошо видно что под катушкой...

0

Поделиться сообщением

А если попробуете руль 15" - на 3 кГц - вообще будете в постоянном приятном удивлении.

0

Поделиться сообщением

Погоняю пока с 10 ой...

А если попробуете руль 15" - на 3 кГц - вообще будете в постоянном приятном удивлении.

Разве 3 кГц не на крупняк? Ворде как такая катушка плохо цепляет мелочь?

0

Поделиться сообщением

Чем ниже частота , тем выше глубина обнаружения , если ищете мелкие монеты то нужна высокая частота , то есть 3 кГц берет глубже но мелочь может не увидеть 

0

Поделиться сообщением

А что далее тема притихла с беркутом? толи народ разочеравался? главное по видео подсадили на прибор, вот те думаю прикупить!Подскажите,а то у мя кроме Минилаба СЕ,ака 7272, и деуса,не чегошеньки не было,вот подумываю о Беркуте,Минелаб не продам пусть будет,сиг наладел в Россию чешую юзать,дуся просится об камень,её звуки могет выдержать токмо водян, да и то в квартире А что с беркутом? та ли это птица которая занесина в красную книгу НСО.Может перешел от дуси на беркут как ТТХ в сравнение с данным прибором

0

Поделиться сообщением

Доброго дня ! Так у Вас в собственности АКА Сигнум 7272М? А смысл тогда какой в покупке Беркута?

0

Поделиться сообщением

Доброго дня ! Так у Вас в собственности АКА Сигнум 7272М? А смысл тогда какой в покупке Беркута?

Нет наладил я его в Россию теперь хочу беркут, но уж больно дешёвый по цене относительно заявленных характеристик,если это прибор действительно из линейки кондор,я имею в виду кондор -3,а не 7252, да ещё глубина и  тогда это мой прибор.

Видите ли столько лет отходить с Минелабом с полифонией да ещё и с дискиминацией, а потом ходить со звуками  предсмертной французкой  жабы да без дискриминации дэус ,но это одно и то же что играть на пианино сидя, а потом вас посадят на табурет и дадут барабан.Вообщем не люблю я этих французов,слащавые они.

0

Поделиться сообщением

:) И я не люблю этих слащавых...И у меня минелаб и хожу я на полифонии.. Практически у всех минелабовцев одинаковые проблемы при переходе на другой МД :)

0

Поделиться сообщением

...Видите ли столько лет отходить с Минелабом с полифонией да ещё и с дискиминацией, а потом ходить со звуками  предсмертной французкой  жабы да без дискриминации дэус ,но это одно и то же что играть на пианино сидя, а потом вас посадят на табурет и дадут барабан.Вообщем не люблю я этих французов,слащавые они.

Да-да! :clap: И американцы тоже такие! Кирдык им скоро всем! (по фильму "Брат").

Хорошо когда слух есть и полифония помогает. А тут руки в мозолях от черенка лопаты.

0

Поделиться сообщением

Да-да! :clap: И американцы тоже такие! Кирдык им скоро всем! (по фильму "Брат").

Хорошо когда слух есть и полифония помогает. А тут руки в мозолях от черенка лопаты.

Что то ты не так делаешь с прибором)))))не поверю))

0

Поделиться сообщением

:) И я не люблю этих слащавых...И у меня минелаб и хожу я на полифонии.. Практически у всех минелабовцев одинаковые проблемы при переходе на другой МД :)

АКА Сигнум 7272М посмотрите этот мд,мне кажется это Арбузовское творение очень неплохое  и как монетник и как мд по старине пластика и так далее. Кто с ним нашел общий язык ,на прибор не жалуется. Америкацы неплохие приборы,но в основном они "заточены" под поиск самородков,эта идея фикс прочно закрепилась в умах разработчиков после всех американских золотых лихорадок :)  У Сигнума глубина обнаружения портясающая..

0

Поделиться сообщением

Что то ты не так делаешь с прибором)))))не поверю))

Я им копаю  :D

0

Поделиться сообщением

Я им копаю  :D

а включать его пробывал? :D

0

Поделиться сообщением

АКА Сигнум 7272М посмотрите этот мд,мне кажется это Арбузовское творение очень неплохое  и как монетник и как мд по старине пластика и так далее. Кто с ним нашел общий язык ,на прибор не жалуется. Америкацы неплохие приборы,но в основном они "заточены" под поиск самородков,эта идея фикс прочно закрепилась в умах разработчиков после всех американских золотых лихорадок :)  У Сигнума глубина обнаружения портясающая..

У сигнума нет полифонии у него есть бздынь,бздынь,А ушам хочется праздника пусть даже от железа.

Изменено пользователем 72 Владимир
0

Поделиться сообщением

У сигнума нет полифонии у него есть бздынь,бздынь,А ушам хочется праздника пусть даже от железа.

купи себе фишер-устрой ушам праздник! :D

0

Поделиться сообщением

Железо почти на всех хрюкает , в беркуте если установить 91 полифонию и частоту звука на 10 то слух нужен музыканта что бы вникнуть в симфонию 

0

Поделиться сообщением

Бздынь-бздынь это действительно отстой...ну почему у нас всегда ,чего то да не хватает... Ну всё Сигнум я теперь точно не хочу.. Да и тили,тили,тру..ля..ля у фишера меня тоже не радуют. Так и останусь я верным тераводов :)

0

Поделиться сообщением

Железо почти на всех хрюкает , в беркуте если установить 91 полифонию и частоту звука на 10 то слух нужен музыканта что бы вникнуть в симфонию 

Дело в том что с кондором ходил на пробу  у него озвучка нормальная была мне понравился,а у беркута вроде та же озвучка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас