Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

Всем привет  С праздником весны ! Тут тебе правильно  пишут что пока работай на заводских программках ,а вот когда выучишь букварь да и к прибору привыкнешь на слух будешь отличать  сигналы. На  первой прог  глубина маленькая вторая уже см 20-25 третья уже 30-35 зато батарейки рубит быстро, я по урочищам на второй прог хожу. Прибор глючить начинает когда переход  с земли на песок сразу надо делать баланс грунта,сильно быстро не махай  бывает в сильно влажной земле - железо отдает в цветмет. Прибор интересный скучать не дает недавно монету поднял на уже выбитом месте ,там проходили много раз а я поднял 2 копейки 35 года пролетарий всех стран соединяйтесь.Честно сказать я еще сам его изучаю ,купил то в марте вот как то так удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

Беркут вырос с кондора

 

А как понять "отстройка по воздуху" ? как её произвести? в инструкции нет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для  этого нужно провести балансировку по ферриту, правильность балансировки  проверяют компакт-диском,на дисплее должен быть нолик....после этого можно определять дальность обнаружения монет по воздуху-только все эти измерения от лукавого...,в земле всё равно будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстройка по воздуху, это компенсация датчика , в инструкции 12 стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитал инструкцию...да у сорекса это называется-адаптация датчика,после чего прибор автоматически балансируется на грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно внимательно читать инструкцию , меньше вопросов будет , сам всю зиму штудировал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный прибор , Сам бегаю с ним месяц , с 3-частотной катушкой 9*12 , если всё правильно с ней экспериментировать , то выхлоп есть . Монеты отлично ищет , сигнал схватит , то не отпустит . По мусору выдёргивал находки . Понравилась беспроводная связь с наушниками , всё никак не могу привыкнуть , раньше провод болтался , всё его ищу руками , а его нет :brows: Конечно не показатель числа монет за месяц , поднял около 100 монетосов империи и советов , пряжку бронзового века , не считая цветмета и железа . Главное понять суть прибора и чего от него хотеть . :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уши питоновские , хотя была возможность передатчик в блок вставить , прошивка 5.14 в меню появилось ( трансмиттер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а беркут фольгу и золотое кольцо тоже одинаково видит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ответить как беркут видит фольгу и кольцо , если можно желательно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ответить как беркут видит фольгу и кольцо , если можно желательно видео

что с беркутами произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ответить как беркут видит фольгу и кольцо , если можно желательно видео

Качество не очень https://yadi.sk/i/UGTEQAbkaw38C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество не очень https://yadi.sk/i/UGTEQAbkaw38C

да, видео жесть!

так он тоже в одном сегменте их видит?

а то по видео я разглядел чётко только ногу :D  гадографа не увидел вообще :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, видео жесть!

так он тоже в одном сегменте их видит?

а то по видео я разглядел чётко только ногу :D гадографа не увидел вообще :blink:

а что годограф , стрелы ровные что конкретно интересует можно и на словах обьяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значение одинаковое, гадографа? Или разница видна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы звук на кольцо слышите стал чуть тоньше , соответственно цифры больше и видео снимал во дворе где на 1 квадрат 100 целей , усиление одна треть , стрелы разные , схожести нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы звук на кольцо слышите стал чуть тоньше , соответственно цифры больше и видео снимал во дворе где на 1 квадрат 100 целей , усиление одна треть , стрелы разные , схожести нет

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно увидеть по такой "схеме" видео что бы видно было годограф ( кольцо - фольга)

вот пример как расположить катушку и блок



надеюсь коробка не металл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то беркутоводы не общительны :) да и не хотят хвастатся годографами. В нете 4 ролика по беркуту , а того чего хочется увидеть нема :(.

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то беркутоводы не общительны :) да и не хотят хвастатся годографами. В нете 4 ролика по беркуту , а того чего хочется увидеть нема :(.

 

Для меня видео качественное снять не реально , лимит 30 мг в сутки и выхожу с сотика простого , позже могу сделать просто фотки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня видео качественное снять не реально , лимит 30 мг в сутки и выхожу с сотика простого , позже могу сделать просто фотки 

а другие где?

жаль конечно что у вас такое ограничение!

и вам за видео я вроде уже сказал спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копают :)

круглосуточно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится!

Полностью согласен, только надо в нем разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится

 

Прибыл ? Вначале на заводских настройках походить и баланс сделать на чистом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...