Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

Прибор 3 дня изучал дома в огороде.

поди соседи подофигели с такой картины? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поди соседи подофигели с такой картины? ;)

они меня к себе зовут порой :)

вот ася их раздражала, потому ходил со свето диодом по огороду, а у беркута громкость убрал и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

 

А я зимой почитывал форум и книжку что бы летом больше не заглядывать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё мне понравилась визуальная дискриминация. Накопление ставлю на 2-3 и очень хорошо видно что под катушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

А если попробуете руль 15" - на 3 кГц - вообще будете в постоянном приятном удивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняю пока с 10 ой...

А если попробуете руль 15" - на 3 кГц - вообще будете в постоянном приятном удивлении.

Разве 3 кГц не на крупняк? Ворде как такая катушка плохо цепляет мелочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ниже частота , тем выше глубина обнаружения , если ищете мелкие монеты то нужна высокая частота , то есть 3 кГц берет глубже но мелочь может не увидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что далее тема притихла с беркутом? толи народ разочеравался? главное по видео подсадили на прибор, вот те думаю прикупить!Подскажите,а то у мя кроме Минилаба СЕ,ака 7272, и деуса,не чегошеньки не было,вот подумываю о Беркуте,Минелаб не продам пусть будет,сиг наладел в Россию чешую юзать,дуся просится об камень,её звуки могет выдержать токмо водян, да и то в квартире А что с беркутом? та ли это птица которая занесина в красную книгу НСО.Может перешел от дуси на беркут как ТТХ в сравнение с данным прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ! Так у Вас в собственности АКА Сигнум 7272М? А смысл тогда какой в покупке Беркута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ! Так у Вас в собственности АКА Сигнум 7272М? А смысл тогда какой в покупке Беркута?

Нет наладил я его в Россию теперь хочу беркут, но уж больно дешёвый по цене относительно заявленных характеристик,если это прибор действительно из линейки кондор,я имею в виду кондор -3,а не 7252, да ещё глубина и  тогда это мой прибор.

Видите ли столько лет отходить с Минелабом с полифонией да ещё и с дискиминацией, а потом ходить со звуками  предсмертной французкой  жабы да без дискриминации дэус ,но это одно и то же что играть на пианино сидя, а потом вас посадят на табурет и дадут барабан.Вообщем не люблю я этих французов,слащавые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И я не люблю этих слащавых...И у меня минелаб и хожу я на полифонии.. Практически у всех минелабовцев одинаковые проблемы при переходе на другой МД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Видите ли столько лет отходить с Минелабом с полифонией да ещё и с дискиминацией, а потом ходить со звуками  предсмертной французкой  жабы да без дискриминации дэус ,но это одно и то же что играть на пианино сидя, а потом вас посадят на табурет и дадут барабан.Вообщем не люблю я этих французов,слащавые они.

Да-да! :clap: И американцы тоже такие! Кирдык им скоро всем! (по фильму "Брат").

Хорошо когда слух есть и полифония помогает. А тут руки в мозолях от черенка лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да! :clap: И американцы тоже такие! Кирдык им скоро всем! (по фильму "Брат").

Хорошо когда слух есть и полифония помогает. А тут руки в мозолях от черенка лопаты.

Что то ты не так делаешь с прибором)))))не поверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И я не люблю этих слащавых...И у меня минелаб и хожу я на полифонии.. Практически у всех минелабовцев одинаковые проблемы при переходе на другой МД :)

АКА Сигнум 7272М посмотрите этот мд,мне кажется это Арбузовское творение очень неплохое  и как монетник и как мд по старине пластика и так далее. Кто с ним нашел общий язык ,на прибор не жалуется. Америкацы неплохие приборы,но в основном они "заточены" под поиск самородков,эта идея фикс прочно закрепилась в умах разработчиков после всех американских золотых лихорадок :)  У Сигнума глубина обнаружения портясающая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты не так делаешь с прибором)))))не поверю))

Я им копаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им копаю  :D

а включать его пробывал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА Сигнум 7272М посмотрите этот мд,мне кажется это Арбузовское творение очень неплохое  и как монетник и как мд по старине пластика и так далее. Кто с ним нашел общий язык ,на прибор не жалуется. Америкацы неплохие приборы,но в основном они "заточены" под поиск самородков,эта идея фикс прочно закрепилась в умах разработчиков после всех американских золотых лихорадок :)  У Сигнума глубина обнаружения портясающая..

У сигнума нет полифонии у него есть бздынь,бздынь,А ушам хочется праздника пусть даже от железа.

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сигнума нет полифонии у него есть бздынь,бздынь,А ушам хочется праздника пусть даже от железа.

купи себе фишер-устрой ушам праздник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сигнума нет полифонии у него есть бздынь,бздынь,А ушам хочется праздника пусть даже от железа.

 

Железо почти на всех хрюкает , в беркуте если установить 91 полифонию и частоту звука на 10 то слух нужен музыканта что бы вникнуть в симфонию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бздынь-бздынь это действительно отстой...ну почему у нас всегда ,чего то да не хватает... Ну всё Сигнум я теперь точно не хочу.. Да и тили,тили,тру..ля..ля у фишера меня тоже не радуют. Так и останусь я верным тераводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо почти на всех хрюкает , в беркуте если установить 91 полифонию и частоту звука на 10 то слух нужен музыканта что бы вникнуть в симфонию 

Дело в том что с кондором ходил на пробу  у него озвучка нормальная была мне понравился,а у беркута вроде та же озвучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что с кондором ходил на пробу  у него озвучка нормальная была мне понравился,а у беркута вроде та же озвучка

 

У меня кондор и беркут , беркут ведь продолжение кондора и в настройках интересней , была и терка и ася но беркут и кондор ни чем не хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кондор и беркут , беркут ведь продолжение кондора и в настройках интересней , была и терка и ася но беркут и кондор ни чем не хуже 

Ну вот хоть один ответ.Каким любите больше ходить кондором или беркутом?Ещё вроде  хотят б-7 выпустить  не чего не слышно об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть один ответ.Каким любите больше ходить кондором или беркутом?Ещё вроде  хотят б-7 выпустить  не чего не слышно об этом?

 

Привык к беркуту а кондор уже позже взял , так путем с ним не походил , про седьмой беркут пишут что будет скоро а когда это скоро наступит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондор по весу тяжелее ,а так внутри настройки на 99% с Беркутом одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вроде  хотят б-7 выпустить  не чего не слышно об этом?

1,5 года назад еще хотели в серию пустить, а воз и ныне там.....долго запрягают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондор по весу тяжелее ,а так внутри настройки на 99% с Беркутом одинаковы.

 

На 300 гр тяжелее , в беркуте настроек намного больше , в кондоре и половины нет https://yadi.sk/i/DmM12GOzdfMZF

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в Сигнуме в 10 раз больше настроек чем у беркута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-18.jpg

 

пробный тест в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...