Перейти к публикации

интересуют подсвечники


krtek

Рекомендованные сообщения

Тема интересуют подсвечники создана на форуме Куплю - продам.

интересуют подсвечники кто.что предложит ?

 Вы как то расшифруйте свои желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально две недели на зад находил подсвечник в подвале дома в хорошем состоянии,но без клейм.Да и то пришлось отдать хозяину дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют подсвечники кто.что предложит ?

 

Надо как бы конкретизировать -  литье, ковка али ишо какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют подсвечники кто.что предложит ?

По опыту своего друга,он их собирает и у него их ну очень много,могу предложить один способ приобретения подсвечников, покупка деталей с сопуткой и их последующая дороботка, таким образом друг собрал более 100 подсвечников, некоторые уникальны и редки,и найти их в целом виде очень сложно.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту своего друга,он их собирает и у него их ну очень много,могу предложить один способ приобретения подсвечников, покупка деталей с сопуткой и их последующая дороботка, таким образом друг собрал более 100 подсвечников, некоторые уникальны и редки,и найти их в целом виде очень сложно.С уважением Андрей.

Спасибо за совет Андрей........А подсвечники скорее всего литье или точеные ....не раритеты конечно 

Может что то типа таких 

post-24052-0-85201000-1364191007.jpg

post-24052-0-17576000-1364191013_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на первом фото- ...так я такие в школе на токарном станочке точил... главное достойную болванку найти, я их тогда разборными точил, при желании можно было и три головы прикрутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие и собирают, я сам из запчастей асяких собираю их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на первом фото- ...так я такие в школе на токарном станочке точил... главное достойную болванку найти, я их тогда разборными точил, при желании можно было и три головы прикрутить :D

Ну выточить то и сейчас можно конечно...но хотелось бы не наводел  :) старенькие какие нибудь  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krtek,Как Вы определяете возраст изделия, а имею в виду литьё, про выточенные на токарном речи не введу.

Детали есть, целые за даром не отдам. :)  так как это тоже предмет массового коллекционирования.

до вечера...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krtek,Как Вы определяете возраст изделия, а имею в виду литьё, про выточенные на токарном речи не введу.

Детали есть, целые за даром не отдам. :)  так как это тоже предмет массового коллекционирования.

до вечера...........

Это понятно ..за даром и не прошу  :)  . А можно фото и цену узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть фрагмент подсвечника (сама головка,куда свеча вставляется). внутри похоже на серебрение с клеймом внутри B. Henneberg, Warszawa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...