Перейти к публикации

Кто как подсел или мой первый коп.


тренер22

Рекомендованные сообщения

Доброго времени, для большенства поисковиков,коп стал как наркотик :D , да и синктомы одинаковые,ломка,и не выносимая тяга,хотябы на минутку в поле. Ну вот пока погода не балует решил поделиться с вами как я подсел, да узнать( если не секрет) как это произошло у вас. Ну начнем, 3 года назад подарили металлоискатель, ходил с ним по старым разрушенным организациям копал металл,кстати не плохо получалось. И тут однажды друг говорит,а не хочешь съездить монетки поискать,не надоело железо тягать, ну я и согласился, приехали в старую деревню,он стал на основной фундамент,а я рядом на фундамент от маленькой пристройки,ну и понеслось,час работы у друга несколько медяков,а я пустой, Пристроечка моя почти закончилась и тут у стены первый четкий сигнал, достаю 50 копеек 1922, радости не было придела,и тут как говориться силушка появилась как у трактора, а минут через десять опять четкий сигнал,достаю,меднуу кострюльку накрытую чем то, потрес згремит что то,а когда высыпал, понял, что за металлом больше не пойду :D . Ну вот как то так. А на фото содержимое кастрюльки и вправду говорят новичкам везет.



Друг обьяснил разброс годов,что в советское время кто то собирал,да припрятол и забыл, а мне в принципе было все равно,жаль что пока такое не повторялось, с фундамента по 100-200 монет поднимал,вразброс,но что бы в кучке.увы нет.

post-25835-0-27935800-1364272294_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто как подсел или мой первый коп. создана на форуме Общий раздел.

Извините за орфографию,очень спешил на работу,больше такого не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за орфографию,очень спеши

Ничего страшного, мы все равно только на фотку пялимся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно тоже такую тему про себя делал:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/4089-с-чего-начиналась-мечта/?p=77579

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фундамента по 100-200 монет поднимал,вразброс,но что бы в кучке.увы нет

 

Думаю, каждого усердного копаря обязательно дождется его "кучка"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...