Перейти к публикации

Что Вы ждете от сезона 2013?


Монах

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы ждете от сезона 2013?

    • Много новых находок и хорошо проведенное время!
      37
    • Ничего не загадываю-сезон покажет
      10
    • Закон же могут принять!!!Какие ожидания!!!
      0
    • Прибор продал,с копом завязал(а)
      1
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

А по мне, главное, чтоб никто не мешал моему хобби! находки будут - это факт, а при моем опыте, они в любом случае будут желанны! лишь бы государство не лезло и не мешало ходить по полям.А то ведь только начал))  вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вы ждете от сезона 2013? создана на форуме Общий раздел.

Мне лишнего не надо, главное и меньше тоже не треба. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарукань хочу найти, столицу половцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найду ведро джуровских монет и обязательно разных годов, и в еще не изведанных местах.

Про золотых баб слышал, но это на потом, дальнейшую перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня крестики что то заинтересовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт ,,много" не знаю, а вот провести хорошо время с друзьями- это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провести время с друзьями, просто провести хорошо время- это всё просто, взял да провёл. А вот наткнуться на кошелёк потерянный кем то этак в году 1750...., куда сложнее...! Вот об этом я мечтаю в этом сезоне... :ah:  Да что бы мои друзья и товарищи "споткнулись" о такое же "препятствие"... :D

Ребята, готовьте технику, точите лопаты- ВЕСНА на дворе стучит к нам в двери!!! Сегодня в Нижегородской +5! К концу неделе обещали +20. Не только мы соскучились по находкам, но и они ждут не дождутся нас!!! :D

   Всем удачи в 2013 году! Разобъём миф о несчастливой цифре 13! Пусть каждый из нас найдёт то , о чём он мечтает...! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересных поездок в хорошей компании, новых красивых мест, удачных находок - что еще человеку надо... :)  В плане краеведческого познания заинтересовала тема старых миграционных, торговых и административных путей в Приангарье, может быть, по итогам сезона что-то и получится выяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провести время с друзьями, просто провести хорошо время- это всё просто, взял да провёл. А вот наткнуться на кошелёк потерянный кем то этак в году 1750...., куда сложнее...! Вот об этом я мечтаю в этом сезоне... :ah:  Да что бы мои друзья и товарищи "споткнулись" о такое же "препятствие"... :D

Ребята, готовьте технику, точите лопаты- ВЕСНА на дворе стучит к нам в двери!!! Сегодня в Нижегородской +5! К концу неделе обещали +20. Не только мы соскучились по находкам, но и они ждут не дождутся нас!!! :D

   Всем удачи в 2013 году! Разобъём миф о несчастливой цифре 13! Пусть каждый из нас найдёт то , о чём он мечтает...! :rolleyes:

 

 

 

 

Не просто провести время,а провести его в кругу друзей на копе. В поиске клада , кошелька- это кому как нравится. Просто не хочу загадывать. А

 попадётся кошелёк потерянный в 1750г , буду рад такой удаче. Сложностей не боюсь, я их жду с нетерпением. Ещё немного осталось... Удачи и везения побольше всем в этом сезоне копателям! :D

Ошибочка произошла. Ответ в цитате написал.

Изменено пользователем IDali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про золотых баб слышал, 

... а я даже видел..., но это давно было, до свадьбы... :D 

А планировать находки не охота... пусть сюрпризом будут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЭТО БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН И Я ЕЩЁ НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЗНАТОК В КОПЕ.ВОТ И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОД НАБРАЛСЯ ОПЫТА И ПОДНЯЛ ПО БОЛЬШЕ СТАРИНЫ.

У МЕНЯ ЭТО БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН И Я ЕЩЁ НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЗНАТОК В КОПЕ.ВОТ И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОД НАБРАЛСЯ ОПЫТА И ПОДНЯЛ ПО БОЛЬШЕ СТАРИНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду какой нибудь великой находки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом сезоне поучаствовать в след 2013года одним словом погоды общения интересных находок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось завести новые знакомства с людьми для которых наше хобби есть любимое занятие, главное , это общение с природой, свежий полевой и лесной воздух, которого так не хватает в наших городах, а также общение с новыми друзьями . А находки, находки будут , как же без них, они нас дождуться , это точно. Всем желаю обрести то , что каждый желает. Всем здоровья , устойчивых сигналов, блеска монет,  и отсутствие тех кто нам мешает.УДАЧИ КОМРАДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых   находок  и  добить ,  то что  не успели добить .3309133.jpg

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы 500 монет и мечтаю о боевом топоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых   находок  и  добить ,  то что  не успели добить .3309133.jpg

Уважаемый 

Doc dog, Это находки если с одного места, то это захоронение воина 10-15 век. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 

Doc dog, Это находки если с одного места, то это захоронение воина 10-15 век. 

Хо ..хо  ..верно  замечено . Как  и  шестопер ,  очень  редкое  при  редкое  оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по больше выездов и интересных находок :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...