Перейти к публикации

Собираюсь закупиться. Жду советов.


azazas

Рекомендованные сообщения

Мужики. Такое дело. Решил себе преобрести рюкзак. Чтоб фискарь влазил с Аськой. Какой рюкзак и где купить? Так же вопрос, по пинтпоинтеру. Какой взять???? Хотелось бы подешевле, и понадежнее! Сам  смотрел, но все же лучше мнение тех, кто пользуеться. Надеюсь на развернутые ответы=) Заранее  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Собираюсь закупиться. Жду советов. создана на форуме Экипировка.

пином пользовался один-два раза за сезон, ну может просто не привык еще )))

по рюкзаку, ща фотку найду, в темах где-то мое фото



а вообще вот тема по рюкзакам http://mdrussia.ru/index.php/topic/232-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B4/

там и фотка которую хотел показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пинпоинтерра уже как без рук. очень удобно особенно по мелочи . в секунды найдет то что без него минуты копаться будешь. у меня гаррет и мне очень нравится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин необходим при большой катухе,так,как ямки порой не маленькие получаются....,со стандартной на Прохе надобность в пине у меня отпадает...,а вот рюкзак - дело хорошее...,это раньше,МД на плечо и пошёл куда надо.....сейчас же - поправки "на ветер"..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин необходим при большой катухе,так,как ямки порой не маленькие получаются....,со стандартной на Прохе надобность в пине у меня отпадает...,а вот рюкзак - дело хорошее...,это раньше,МД на плечо и пошёл куда надо.....сейчас же - поправки "на ветер"..... :)

Кроме того, пин нужен для чердаков(зимой) и поиска всякой "мелочи" в 1000 жизненных случаев.... У меня "Гаррет", доволен. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...,Гарретт ,самый боевой и проверенный пин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаррет или минелаб- два лучших пина насколько знаю. Спроси у понтедефи, он тут часто появляется. В его магазине дешевле чем у других должно быть. Я прибор у него покупал и за пином скорее всего к нему же пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett Pro Pointer    Minelab Pro Find 25  Nokta RS PinPointer

 

Приборы примерно одного уровня, последний существенно дешевле, так как только вышел на рынок

Все есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин про телефоны NOKLA слышал,а такой финт вижу впервые. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokta Engineering. Турки. довольно известны в Европе.  Производят таких монстров как георадар Голден Кинг, довольно известный в узких кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производят таких монстров как георадар Голден Кинг, довольно известный в узких кругах.

Наврятли отдам за аппарат свыше 180 тыров.....который якобы говорит о размере, форме, составе металла - металлических предметов, находящихся на глубине 2 метров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не металлоискатель а георадар, совершенно разные вещи,       он позволяет обнаружать участки в земле с разной плотностью,  вплоть до пустот. И чтобы работать с ним  нужно иметь хорошую теоретическую подготовку в геофизике        



Ординарному поисковику такой  не нужен, до и не сможет  с ним работать человек без соответствующего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин про телефоны NOKLA слышал,а такой финт вижу впервые. :o

Широко известная в узких кругах фирма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett Pro Pointer    Minelab Pro Find 25  Nokta RS PinPointer

 

Приборы примерно одного уровня, последний существенно дешевле, так как только вышел на рынок

Все есть в наличии

Я бы третий Нокту взял бы. В понидельник. А рюкзаки есть? Это на Маркса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем. Хорошо. Есть. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,реальные полевые тесты есть?Погуглил в ютубе,там как раз 3 этих пина сравнивают.Но в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,реальные полевые тесты есть?Погуглил в ютубе,там как раз 3 этих пина сравнивают.Но в домашних условиях

Обязуюсь предоставить данные моих иследований на форуме, во всей красе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый прибор, в полях не катаный.. впрочем пин да пин, что от него  еще надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой рюкзак и пользуюсь я гаррет пинпоинтером!

я очень доволен!!

это мое мнение!!!

post-24263-0-25127000-1364545263_thumb.j

post-24263-0-29414300-1364545285_thumb.j

post-24263-0-81175700-1364545345_thumb.j

post-24263-0-88395800-1364545367_thumb.j

post-24263-0-22992500-1364545387_thumb.j

post-24263-0-13918800-1364545405_thumb.j

post-24263-0-84910500-1364545425_thumb.j

post-24263-0-35968900-1364545450_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой рюкзак и пользуюсь я гаррет пинпоинтером!

я очень доволен!!

это мое мнение!!!

Я хочу другой больше который, с закрытым отделением для лопаты и жесткой спинкой. Когда не на машине, очень удобен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу другой больше который, с закрытым отделением для лопаты и жесткой спинкой. Когда не на машине, очень удобен. =)

я с этим рюкзаком облазил все наши горы кавказа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал что гарреты с али экспресс заказывали, там за 1800 и за 2500 модели есть, никто не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Раскопыч сказал:

А я слышал что гарреты с али экспресс заказывали, там за 1800 и за 2500 модели есть, никто не заказывал.

IV. Участнику запрещено.


Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

 

Раскопыч, рекомендую еще раз (если читали) ознакомиться с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

IV. Участнику запрещено.


Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

 

Раскопыч, рекомендую еще раз (если читали) ознакомиться с правилами форума.

Пардонте! Не углядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2016 в 12:47, Раскопыч сказал:

А я слышал что гарреты с али экспресс заказывали, там за 1800 и за 2500 модели есть, никто не заказывал.

Вот кстати тоже интересно) Больно уж большая разница в цене с продаваемыми в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2016 в 19:31, Lord99 сказал:

Вот кстати тоже интересно) Больно уж большая разница в цене с продаваемыми в России.

Все таки закажу. Я новичек и понял что с ним будет проще. Как придет в отдельную тему выложу пост и расскажу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2016 в 19:31, Lord99 сказал:

Вот кстати тоже интересно) Больно уж большая разница в цене с продаваемыми в России.

Почитайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...