Перейти к публикации

Не только в России хотят запретить коп


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Наши ублюдки как всегда отличаются умом и сообразительностью. Причём такие законы пихают обычно лохи от верховной рады. Те, кто нормальные и действенные политики, просто не имеют времени на занятие такой ерундой. Кому интересно, прочтите, но походу будет круче, чем в России, если примут такой закон.

 

http://delo.ua/ukraine/chernym-arheologam-ugrozhaet-8-let-tjurmy-200851/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Не только в России хотят запретить коп создана на форуме Основной форум.

долго открвается своими словами передай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче за любое использование металлоискателей, от 3- до 8 лет + лицензировать приборы только для хозяйственной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышал что на Украине коп давно под запретом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не пиар

Законопроект в реестре, я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее. у вас в раде такие же гении что и у нас в думе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять, на что надеются депутаты? Я могу лично сказать перед ними, что я готов их рубить в капусту при первой попавшейся возможности. Стану в ряду и буду доказывать другими методами свои права. Курить уже запретили, причём типа "в общественных местах", а перечень этих мест никто не утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже читал в других группах....,сволочи,проблем в стране,как и в России выше крыши....,а они *ернёй маятся...,лучше бы людей накормили да и работой обеспечили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афганцы уже выламывали двери в Киевсовет штурмом, Рада на очереди следующая. Я уже в этом практически уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже читал в других группах....,сволочи,проблем в стране,как и в России выше крыши....,а они *ернёй маятся...,лучше бы людей накормили да и работой обеспечили.....

Сергун, " лучше бы..." в их планы не входит. Анекдот про ГАЙцев: Отнимать и делить!( далее- по тексту..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzerothЧто интересно ,вкладывается в термин -  археологические раскопки? Поиск металлолома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее. у вас в раде такие же гении что и у нас в думе....

Чему удивляться, из одного теста лепили.

Сегодня уже читал в других группах....,сволочи,проблем в стране,как и в России выше крыши....,а они *ернёй маятся...,лучше бы людей накормили да и работой обеспечили.....

  людей накормили... Им на .лядей все не хватает, а Вы говорите, чтобы они о людях задумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто почему возмущаюсь, у нас было в Харькове N лет назад жуткое ДТП. Mitsubishi L200 под управлением пьяного водителя Олега Полтавца, рядом с которым сидел восьмилетний сын, врезался в трамвайную остановку и размазал 6 человек насмерть, 3 человека осталось инвалидами. Мужчина в этот день потерял жену и ребёнка. Так у этого урода резко все стали больными, все родственники на иждивении, он неизлечимо больной - и в итоге по решению суда он получил 5 лет тюрьмы. Менее года за жизнь каждого человека.

 

Теперь ситуация другая: за металлоискатель 8 лет. Сильно круто взяли наши депутаты.

 

Тут фокус в другом, что количество реально жестко настроенных категорий населения очень велико. Причём все очень и очень радикально настроены. Афганцы, шахтёры, чернобыльцы, военные уже начинают роптать. Ещё и нашего брата туда приплетают. Интересно, у всех ли депутатов есть вертолёты, чтобы вовремя смыться от цугундера?(это в лучшем случае). Потому что если все вышеперечисленные подорвутся, что вполне вероятно, то это будет 100 000, как минимум, здоровых мужиков. Причём будет кто с шахтерской киркой, кто с саперной лопаткой, а кто и с чем похлеще. Что-то дело пахнет керосином. Вот чувствую и всё в последнее время. Накал идёт просто чудовищный. Страна стоит, а законы чёртовы льются как из ведра.

 

Сравниваться с Россией не стоит. Всё сложнее в России, тут всё проще и страна может собраться в считанные 2-3 дня. А за неделю и все пешком дойдут, кроме Крыма.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это интересно свободовцы и Удар за принятие такого закона выступили, таких "приколов" можно было разве что от регионалов ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы там на украине ,и мы в россии давайте будем  повежлевее относится к - депутатам,археологам,музейным работникам .В полне возможно что в ближайшее время нам придется вместе с ними спать на одних нарах.

делить баланду и чиферить у костра на лесоповале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто почему возмущаюсь, у нас было в Харькове N лет назад жуткое ДТП. Mitsubishi L200 под управлением пьяного водителя Олега Полтавца, рядом с которым сидел восьмилетний сын, врезался в трамвайную остановку и размазал 6 человек насмерть, 3 человека осталось инвалидами. Мужчина в этот день потерял жену и ребёнка. Так у этого урода резко все стали больными, все родственники на иждивении, он неизлечимо больной - и в итоге по решению суда он получил 5 лет тюрьмы. Менее года за жизнь каждого человека.

 

Теперь ситуация другая: за металлоискатель 8 лет. Сильно круто взяли наши депутаты.

 

Тут фокус в другом, что количество реально жестко настроенных категорий населения очень велико. Причём все очень и очень радикально настроены. Афганцы, шахтёры, чернобыльцы, военные уже начинают роптать. Ещё и нашего брата туда приплетают. Интересно, у всех ли депутатов есть вертолёты, чтобы вовремя смыться от цугундера?(это в лучшем случае). Потому что если все вышеперечисленные подорвутся, что вполне вероятно, то это будет 100 000, как минимум, здоровых мужиков. Причём будет кто с шахтерской киркой, кто с саперной лопаткой, а кто и с чем похлеще. Что-то дело пахнет керосином. Вот чувствую и всё в последнее время. Накал идёт просто чудовищный. Страна стоит, а законы чёртовы льются как из ведра.

 

Сравниваться с Россией не стоит. Всё сложнее в России, тут всё проще и страна может собраться в считанные 2-3 дня. А за неделю и все пешком дойдут, кроме Крыма.

Надо резиденции :)  переносить у Крым. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...