Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в эту тему писать, кто какие имеет навыки.

Что бы можно было обратится за советом или услугой в рамках нашего форума.

От себя добавлю что могу проконсультировать относительно компьютерной техники, сайтостроения, видеонаблюдения, скс,  спутникового телевидения, строительства и обустройства частого дома, коттеджа, содержания собак породы АСТ. (американский стаффордширский терьер), жизни и видов на жительство, виз, недвижимости, и конечно же копа и тд. в Болгарии.

Ну конечно, продажи, использования. эксплуатации металлоискателей всех видов и типов и всевозможного сопутствующего оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.

Тема интересна. С моей стороны. Кадетские Корпуса России. Изобразительное искусство. И метеориты.=) С этим помогу. Класификацией, анаализы, покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик построить, домик сломать, дерево посадить, дерево спилить, что-нибудь приварить, что-нибудь отрезать.... Это запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же могу помочь с постройкой сайта, интернет-магазина, форума. Где-то, что-то настроить на уже рабочем сайте. Есть некоторые навыки программирования, эксплуатации и ремонта компьютеров. Фотаю и обрабатываю фотки. Есть навыки видеомонтажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что связано со школой, особенно биология, география, в меру - химия.
 Пешеходный и спортивный туризм, жизнь в походных условиях.
Составление планов, карт, в том числе при помощи комп. программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантехника, Отопление,  ПДД, ОТ и ТБ (документация) ну и так по мелочи... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик построить, домик сломать, дерево посадить, дерево спилить, что-нибудь приварить, что-нибудь отрезать.... Это запросто...

Тоже самое........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрик,энергетик,радиоэлектроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чем дальше читаю , тем страшнее.... Понимаю, что я полная бездарность!!! Ничего не  умею!!! как в анекдоте "Папа работает, мама - красивая!"  ....Я умею воспитывать послушных, ласковых, добрых, внимательных, творческих,самостоятельных детей. Могу взять парочку на перевоспитание, на летние каникулы =) Говорю абсолютно серьезно! Не боюсь чужих детей, если вдруг нужно  на время "пристроить" могу взять  в гости ребенка.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чем дальше читаю , тем страшнее.... Понимаю, что я полная бездарность!!! Ничего не  умею!!! как в анекдоте "Папа работает, мама - красивая!"  ....Я умею воспитывать послушных, ласковых, добрых, внимательных, творческих,самостоятельных детей. Могу взять парочку на перевоспитание, на летние каникулы =) Говорю абсолютно серьезно! Не боюсь чужих детей, если вдруг нужно  на время "пристроить" могу взять  в гости ребенка.

А это.... бабушку возьмёте? :ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.... ну давай бабушку, я  и с бабушками умею "работать", своя бабуся   (ей 89 лет)  мною довольна. ..... а может у вас дед есть? С ним прикольнее  :D

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед есть, но он живет отдельно и не так сильно ест мозг ))). Поэтому деда пока оставим : :)



Мы, Нина, к тебе летом приедем :). Огород там вскопать, ямки для посадки культур всяких полезных понаделать :)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чем дальше читаю , тем страшнее.... Понимаю, что я полная бездарность!!! Ничего не  умею!!! 

Что-то похожее :). Вернее разного по-немногу: электрика, строительство, штамповка(холодная), графическая обработка(фотошоп, корел, немного видео), раньше с дедом печи клал, а еще - воспитание детей! Но чтоб выступить консультантом со знанием 100%, так нет, но я все учусь(век живи и учись, до 100 лет время еще есть) :)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик построить, домик сломать, дерево посадить, дерево спилить, что-нибудь приварить, что-нибудь отрезать.... Это запросто...

+ специалист на пакости: залепить двери, чтоб не войти... ни выйти. Запенить машину изнутри, чтоб водителю места не хватило... и ничто(даже стартер) не шевельнулось... Своего рода "Шапокляк", но! Только, если уж очень "достали"....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасные оболочки.

Поставщик упаковки в мясоперерабатывающей и сыродельной промышленности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием могу помочь в в механнообработке металлических деталей так как являюсь токарем 5 р-да могу помочь в ремонте автомобиля но лучше дизельного так как специализируюсь еще и как автослесарь 4 р-да опыт довольно большой ! чем смогу буду рад ! пока на сегодняшний день не трудоустроен уволился вчера ! я к вашим услугам господа ! :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ специалист на пакости: залепить двери, чтоб не войти... ни выйти. Запенить машину изнутри, чтоб водителю места не хватило... и ничто(даже стартер) не шевельнулось... Своего рода "Шапокляк", но! Только, если уж очень "достали"....

Хорошие навыки, ато соседи заболбали ставить на мое место, свои сараи.....

 

По теме - юриспруденция (энергоснабжение, ЖКХ, производство), короче все в рамках гражд. производства, кроме разве что, налогового права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Могу.... пасти коров, но тока до обеда, а то потом сильно спать хочется.

ещё могу   безработного трудоустроить пастухом.

 

А если серьёзно , то проконсультирую по зоотехнике. по КРС или птице курям. гусям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь! :) Ремонт,внутренние отделочные работы,гипсокартон,плитка,короче все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль уж пошло такое дело назрел вопрос: А нет ли среди нас человека связанного с налоговыми инспекциями? :unsure:  Консультация нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь в ремонте производственного оборудования, станков ЧПУ, пневматика, гидравлика, электрика, энергетика, грузоподъемные краны, короче всего помаленьку .

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиномонтаж,открыли сто,но пока только мелкий ремонт.Инженер-механник по диплому,а от скуки-на все руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь! все по зоопарковской тематике, руками многое могу, починю велик, будь то аист, украина или современный скоростной, ну и собственно, раз столица, могу вам посылочки отсылать, если отсюда что-то нужно будет!))) почта рядом-то))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ооочень хороший человек!(посылки :ah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я безработный ныне капитан катера и пиротехник,  только врятли кому понадоблюсь ибо живу теперь в Калининграде.

Могу еще потолки натяжные тянуть...  :ah:

...и на машинке... :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу комп починить, собрать, настроить...могу сломать  :)  Ну и на досуге склею аквариум, запущу и украшу его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ооочень хороший человек!(посылки :ah: )

Вот, когда пригожусь вам в этом плане, только тогда приму этот комплимент! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , а я - жестянщик , все вопросы по жестянкам , будьто кровля или вытяжки, вентиляция .Проконсультирую. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль уж пошло такое дело назрел вопрос: А нет ли среди нас человека связанного с налоговыми инспекциями? :unsure:  Консультация нужна :)

Они тут бывают, но инкогнито ))). Что именно нужно? Может подскажу чего ))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...