Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Только что, Фантом1 сказал:

Вы ищите?

приглядываю

совсем с улицы брать не хочется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.

обьем большой - нужна бригада, чтоб в меняемые сроки все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2018 в 13:53, konst9174 сказал:

СМП - Скорая медицинская помощь

Какая подстанция? Наверняка могут быть общие знакомые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2019 в 02:02, Yuhan сказал:

Могу посодействовать в покупке ПВХ лодки

А в ремонте ПВХ? В частности оторвались уключины. Клеить пытался, но на солнце клей "плывёт" ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Обезжириваем аккуратно ацетоном. Намазываем обе поверхности. Ждём когда клей подсохнет, минуты три. Соединяем, и прикатываем, подозревая прикатываемую поверхность феном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто клей фиговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuhan сказал:

Обезжириваем аккуратно ацетоном.

Ацетон не растворит ПВХ? Когда клеил - мне даже клей рекомендовали по какому-то составу, чтобы ПВХ не разъел (лодка бытовая, не для охоты/рыбалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу запчасти на трактора продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть кто с деревом или перетяжкой мебели занимается

Очень хочется новую профессию освоить

Проще говоря в ученики набиться !

Москва или МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромно: библиотекарь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ремонт делаю студии у комрада под ключ, скоро заканчиваю, фотки не свежие, там в ванне уже плитка есть, потолки покрашены. Малярка, штукатурка, гипрочные работы, электрика, сантехника, плитка и так далее. Если кому нужно что, обращайтесь, новостройки, предпочтительно старые фонды, любой уровень ремонта, от эконом до люкса. Только по городу, в область - пригород не езжу, с посредниками не работаю, только прямые заказчики.

DPP_2073.JPGDPP_2075.JPGDPP_2080.JPG

DPP_2082.JPGDPP_2084.JPGDPP_2091.JPG

DPP_2095.JPG

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программист, в основном  работаю с  1С (ставлю, обновляю синхронизирую, могу по удаленке хоть на магадане...) :) ,  еще починяю компы, чайники и примусы. Живу у моря (полгода правда  еще..), могу  помочь проверить жилье кто на отдых в Анапу едет,  что б не вышло что  приехали, а там и дома то нет такого :)) случаи бывали. Посоветовать где  крабы  жирнее ловятся )  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь в продвижении сайтов в интернете. Могу бесплатно проконсультировать, просто пишите в ЛС, обязательно отвечу. Так же занимаюсь Я-Директом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2019 в 12:43, NorDic сказал:

Привет всем, ремонт делаю студии у комрада под ключ, скоро заканчиваю, фотки не свежие, там в ванне уже плитка есть, потолки покрашены. Малярка, штукатурка, гипрочные работы, электрика, сантехника, плитка и так далее. Если кому нужно что, обращайтесь, новостройки, предпочтительно старые фонды, любой уровень ремонта, от эконом до люкса. Только по городу, в область - пригород не езжу, с посредниками не работаю, только прямые заказчики.

DPP_2073.JPGDPP_2075.JPGDPP_2080.JPG

DPP_2082.JPGDPP_2084.JPGDPP_2091.JPG

DPP_2095.JPG

 

 

Без дела сижу, может кому надо чего ремонту под Новый Год например?

IMG_0933.JPG20190801_212751.jpg

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2019 в 21:01, kanopus сказал:

Разбираюсь в продвижении сайтов в интернете. Могу бесплатно проконсультировать, просто пишите в ЛС, обязательно отвечу. Так же занимаюсь Я-Директом.

Уточняю: Яндекс-директ, Гугл адвордс. Можно в принципе и ВК с Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная и главное в прямом смысле многообещающая. Я к сожалению не могу чем либо особо похвастаться, тем более уже на пенсии...... Ну а если по мелочам, то немного владею фотошопом, обработкой фото и видео, по специальности строитель, последние годы работал в водоканале, единственно могу проконсультировать и помочь в овладении навыков работы с биорамками, которыми как известно можно искать что угодно и без прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чем занимался, но теперь простой деревенский пчеловод. Так что если кому нужна консультация в этом вопросе, всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все виды строительных работ, дерево,камень,железо,из крайней работы

i (90).jpgi (91).jpgi (92).jpg

i (93).jpgi (89).jpg

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер-педагог по избранному виду спорта. Специализация силовые виды спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2019 в 21:17, NorDic сказал:

 

 

Без дела сижу, может кому надо чего ремонту под Новый Год например?

IMG_0933.JPG20190801_212751.jpg

 

 

 

Рекомендую Андрея для выполнения строительно-монтажных работ. Предложенную работу выполнил замечательно. Сам, исходя из своего опыта предлагал, как сделать правильно, лучше и красивее.

РУКИ из Правильного места растут!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе - пишу бизнес-процессы, внутреннюю нормативную документацию для предприятия.

Попутно пишу статьи для одного московского издательства, тематика: документоведение, делопроизводство, регламентирование и организация процессов.

 

по жизни: немножко умею шить-вязать.

В прошлом году связала себе вот это: dsc00038-1.jpg

Иногда в сильные холода надеваю на работу. Когда спрашивают: "а что это?", говорю: "Долго рассказывать. Погугли".

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Синица сказал:

В прошлом году связала себе вот это: dsc00038-1.jpg

Я смотрю МД, поменяла.. default_magnifier.gif.9e7ff2c9255be48c9c7133e123abc7ca.gif теперь,с таким логотипом...

minelab-logo.jpg.5c38da6e75f5a7e402ee19958d4606ea.jpg или такой.. original_image_c2cffcc3bd70fa0dfddae63b5a84f31c.thumb.jpg.fa37f859410db36809d18297d597b2ad.jpg

 свитер ещё надо связать... imageproxy.gif.5eb6f82f1a9923d8e7628cb56fc478a0.gifзима то.. длинная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

Я смотрю МД, поменяла.. default_magnifier.gif.9e7ff2c9255be48c9c7133e123abc7ca.gif теперь,с таким логотипом...

minelab-logo.jpg.5c38da6e75f5a7e402ee19958d4606ea.jpg или такой.. original_image_c2cffcc3bd70fa0dfddae63b5a84f31c.thumb.jpg.fa37f859410db36809d18297d597b2ad.jpg

 свитер ещё надо связать... imageproxy.gif.5eb6f82f1a9923d8e7628cb56fc478a0.gifзима то.. длинная

 

@Серый68 , не поменяла))) с "теркой" супруг ходит. Вот ему хочу такой свитерок замастырить, да все некогда!

Тут главная сложность это в фотошопе логотип переделать в схему для вязания! Хотя у майнлаба лого попроще будет, чем у гаррета... Мужика вот непросто будет вывязать, а буквы-то, думаю, осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Синица сказал:

Мужика вот непросто будет вывязать, а буквы-то, думаю, осилю.

Так, мужика не обязательно вязать.. default_hmm.gif.a1c8c236d0229bcee81480c0e1ecbe6d.gif это я так.. для образца.. default_hi.gif.61081f230c1427924ce90418476ad0cb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет могу помочь в вопросе Ржд, движенцы, вагоное хозяйство, сцб, рцс, пч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект скоро заканчиваем, фото с объекта.

Чтоб не без дела сидеть, может кому в Питере что нужно по ремонту ? 

Отделка квартир и жилых помещений под ключ или частичный, электрика, сантехника, малярка, плитка, гипрок, паркет и многое другое всякое разное.

1.jpg

qJaE5KBJeHQ.jpg

TNrqYXtoBcQ.jpg

tr009OU4zYY.jpg

ugo1Nzhui_8.jpg

uIr_cWJs_U4.jpg

z8Q5w4khrXc.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь заправкой, ремонтом и восстановлением картриджей. Могу посоветовать какой принтер (или многофункциональное устройство) приобрести, который будет недорогим в использовании (стоимость расходных материалов, наличие недорогих аналогов, стоимость заправки и особенности использования аппаратов). Нужен совет, обращайтесь, буду рад помочь!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вышел из строя ПК, проблема такая, сбой в загрузке  БИОС, очень быстро садится батарейка СМОС и следственно слетают настройки в Биосе. Подозреваю проблемы с материнкой. Прошу посоветовать куда обратится с такого рода проблемой. Нужно сделать диагностику материнки и дальнейший ремонт.

Местонахождение СПБ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VasD сказал:

Здравствуйте.

Вышел из строя ПК, проблема такая, сбой в загрузке  БИОС, очень быстро садится батарейка СМОС и следственно слетают настройки в Биосе. Подозреваю проблемы с материнкой. Прошу посоветовать куда обратится с такого рода проблемой. Нужно сделать диагностику материнки и дальнейший ремонт.

Местонахождение СПБ.

Спасибо.

Привет, на Загородный проспект, дом 12, офис 13 (под арку дома 12, внутридворовая территория, вторая дверь слева) попробуй узнать, часто там бываю, видел, тоже ремонтами занимаются компьютерной техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Фобия какая то у меня, много информации что не честно ведут себя многие конторы. Так что хотелось бы проверенных. Не давно отвозил фотоаппарат в фирменный сервисный центр, так там и то на уши пытались лапши навешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...