Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

могу помочь консультацией по ремонту авто.подбору и поиску запасных частей.



есть кто из банка?срочно в личку.есть маза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.

весь модельный ряд нива

Ну тогда,если можно первый вопрос.....,в личке...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ниве шевроле можете тоже задавать вопросы.5 год их ковыряем в дилерстве.кстати если кто то надумает покупку авто можете обращаться,хорошую скидку сделаем за откат..автомобили opel и chevrolet.,на запасные части тоже есть хорошие скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт бензопил, триммеров, электроинструмента. Дам консультацию по выбору инструмента. Под заказ бензоинструмент дешевле могу привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrik, и культиватор?

Заказать или проконсультировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько разных профессий ,это хорошо , :brows:  а костоправа маляра по автомобилям нет, Кем я и являюсь , красим правим. вот как то так,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костоправа маляра по автомобилям нет, Кем я и являюсь

Ну всё... Очередь форумчан тебе обеспечена  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вашим услугам  плиииз :P  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и я отпишусь чем занимаюсь

 

автоматика, автоматизация, умный дом, промышленные контроллеры и программы к ним, системы автоматического управления технологическими процессами, электроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматизация, умный дом,

О! Практически коллега! Имею сертификат KNX, но так и не сделал ни одного проекта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чем дальше читаю , тем страшнее.... Понимаю, что я полная бездарность!!! Ничего не  умею!!! как в анекдоте "Папа работает, мама - красивая!"  ....Я умею воспитывать послушных, ласковых, добрых, внимательных, творческих,самостоятельных детей. Могу взять парочку на перевоспитание, на летние каникулы =) Говорю абсолютно серьезно! Не боюсь чужих детей, если вдруг нужно  на время "пристроить" могу взять  в гости ребенка.

Между прочим ответственное дело!

Делаю мебель,Знаю много вкусных рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим ответственное дело!

Догадываюсь =), но  при всей моей трусливости  вот тут я точно не боюсь =)  Ни детей, ни ответсвенности . Мне уже приходилось брать чужих детей на время  и проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю smart food по всему миру %) что -то вроде world wide smart food trade company (всемирная компания по продаже умной еды). иногда лично консультирую друзей по вопросам питания и питания семьи %) ВОспитываю трех детей- то есть имею опыт их создания :) (по-поводу создания оных- не обращаться!!!- дорого) занимаюсь триатлоном. имею много связей в разных .. странах, городах, структурах%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная еда - сама в рот лезет, как вареники Гоголевского Пацюка, удобно и проверенно временем ))

post-802-0-23849800-1365508660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Я могу помочь по отоплению, хвс, гвс и канализации, квартиры , котеджа , да хоть завода.

2)Ремонт квадроциклов , снегоходов и т.п 

3) Запчасти на автомобили KIA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,точно-точно :))))) это разновидность :) такой old school - старый стиль%)) если на нашем сленге - как военный мд и DeusА самое главное чтоб умная еда не умней нас оказывалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юриспруденция,гражданское право, основное направление-исполнительное производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а у меня на работе всё проще простого....

 

...помощник машиниста я....

 



...а в свободное время люблю попилить на лобзиковом станке , обожаю искать информацию в инете....

post-24709-0-73911600-1367508709_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54: Передавай привет профкомам Алексееву и Кочину! )))

 

я вот тоже уже больше 20 лет железным дорожником в ремонтном депо работаю - последние 5 лет увлечен профсоюзной деятельностью... ))))

 

основное хобби - воспитание детей - четырех дочек! )) больше сил ни на что не остается! ))

кроме того, садоводничество, ремонт квартир, гаражей, дачного домика, никак руки не дойдут заняться резьбой по дереву... ))

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54: Передавай привет профкомам Алексееву и Кочину! )))

 

я вот тоже уже больше 20 лет железным дорожником в ремонтном депо работаю - последние 5 лет увлечен профсоюзной деятельностью... ))))

 

основное хобби - воспитание детей - четырех дочек! )) больше сил ни на что не остается! ))

Герману Венеровичу - С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! ....всегда при встрече первый руку протягивает , хотя по возрасту почти в отцы мне годится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тч-10, привет. Косвенно имею отношение. А также к шч,эч,пч)

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология кап ремонта скважин, пневмооружие, ремонт Восхода ))) и Лауреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что связано с международной транспортной логистикой - ВЭЛКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медик. Все по лекарствам и болезням. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водопроводчики  - сантехники - мастера  есть у нас?  нужна профессиональная помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...