Перейти к публикации

Общение между форумчанами!


Андрей72рус

Рекомендованные сообщения

Создал тему для того чтоб узнать ваше мнение по поводу общения по скайпу это вообще имеет место на форумах или только в письменном виде !? сразу оговорюсь что не призываю ни кого покидать форум ни в коем случае! спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общение между форумчанами! создана на форуме Общий форум по находкам.

дык в чем дело-общайтесь.Есть же много способов общения-телефон,аськи,почты и прочее.Я всем этим пользуюсь давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в чем дело-общайтесь.Есть же много способов общения-телефон,аськи,почты и прочее.Я всем этим пользуюсь давно

Я это к тому что если я допустим напишу кому либо мол айда в скайп не расценится ли это как призыв к покиданию форума!?ну и соответственно наказанию за это! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей ! не хочу попасть в неудобное кресло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) С тебя пузырь главному модератору, а то сочтет за рекламу :) Он у нас такой.. любит это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя пузырь главному модератору, а то сочтет за рекламу Он у нас такой.. любит это дело...


чего любит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) С тебя пузырь главному модератору, а то сочтет за рекламу :) Он у нас такой.. любит это дело...

Не вопрос! а теперь вопрос чего любит ? !это дело понятно ! но что именно ? предлагаю голосовать я за коньяк !

Это дело.. гы..  :)

как смотришь на голосования про твои предпочтения?

:D

чего любит?

не туда написал надо было тебе писать про то как ты на это смотришь!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,не слушай ты этого алкоголика,трубы видать горят вот и на других спирает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,не слушай ты этого алкоголика,трубы видать горят вот и на других спирает :D

ну в теплой дружественной компании я бы и  сам выпил ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он коньяк не пьет - нельзя ему - болезный очень.. Ему только лимонад.. Коньяк лучше, чтоб не переводить - мне отправлять..:)

А про голосование - хоть заголосуйся - в нашей "деревне" все знают мои предпочтения :)

 

Андрей,не слушай ты этого алкоголика,трубы видать горят вот и на других спирает :D

Я не спираю, а лишь подчеркиваю, кто как понял.. :)

Если ты понял так - значит так хотел понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он коньяк не пьет - нельзя ему - болезный очень.. Ему только лимонад.. Коньяк лучше, чтоб не переводить - мне отправлять..


какой тебе конъяк))Подушечку тебе надо сейчас,чтобы сидеть не больно было))

Свою убойную дозу в 50 грамм я тебе и так плесну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а где проходят слеты какоето определенное место город или как договоритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,в этом году будет четвертый слет по счету.Проходит в Новосибирской области.Так же по осени ребята-омичи проводят Омский слет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году слет сделаем там, где Темыч хотел в прошлом.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,в этом году будет четвертый слет по счету.Проходит в Новосибирской области.Так же по осени ребята-омичи проводят Омский слет

 

многие из других городов приезжают или редкость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году были люди с Омска,Сургута,Томска,Кузбасса,Красноярска,Барнаула....Как-то даже человек в Украины приезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квакну? можно? ...в прошлом году были из Омска, Белова. Барнаула, Кемерово ,  по-моему только томичей не было.

 

 

о, пардон!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда сие 

 

в прошлом году были люди с Омска,Сургута,Томска,Кузбасса,Красноярска,Барнаула....Как-то даже человек в Украины приезжал

 

а когда сие мероприятие планируется на нынешний год ? я хочу в этом участвовать !



а когда сие 

 

 

а когда сие мероприятие планируется на нынешний год ? я хочу в этом участвовать !

можно? :D  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне.Обязательно заранее сообщу.Ну и конечно будем рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квакну? можно? ...в прошлом году были из Омска, Белова. Барнаула, Кемерово ,  по-моему только томичей не было.

 

 

о, пардон!

Были и Томичи - я там 5 лет учился.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне.Обязательно заранее сообщу.Ну и конечно будем рады видеть!

Спасиб ребят я буду очень рад принять участие в слете ! я прошлый год ездил в Киев на встречу игроков World of Tanks ну мощное мероприятие было ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видео нет ?



чтоб иметь представление что с собой брать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща гляну !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видео нет ?

чтоб иметь представление что с собой брать !

С собой брать все - водку, пиво, закусь и побольше.. ну и коньяк мне :) прибор можешь не брать.. :) Монаху лимонад не забудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я без колес ! обидно!  :(



А так ну слов нет МОЛОДЦЫ глаз порадовался это по нашему по СИБИРСКИ !!!! УВАЖУХА !!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...