Перейти к публикации

Подготовка к слету в Саратове.


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Но мы гостям всегда рады. Сезон долгий ждём в гости

Первого числа смотаюсь на Алтай, а потом до августа время однозначно подберём и приедем к Вам в гости...  :beer:

Но только уже ни на кого не буду надеяться, а буду на своём пузотёре. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подготовка к слету в Саратове. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем привет! когда слет? нам можно?

приветствую. Извиняюсь проглядел ваше сообщение. Да и сеть в полях мозг мотала. Конечно, мы гостям рады всегда. На слёте встретится не получилось но в гости приглашаем. Встретится познакомится это приветствуются. Так что предлагаю обменяться в кличке номерами и встретится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья приветствую. Начинаем запись на форумовку. По количеству записавшихся будет точно определено место проведения. Дата проведения 24,25,26 июля. Там вручим призы победителям конкурса. Также очень обрадуемся гостям с других городов! Самара, Волгоград и тд. Вплоть до крайнего севера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти дни работаю... Если только на пару часов в пятницу вечером заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то судя по активности форумовка пройдёт где нибудь на урочище. На заведение не потянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пора уже оживить тему. Начинаем подготовку к слету 2015. Ориентировочный заезд 29 мая. До 31 мая. Рассматриваем 3 места. Начинаем заранее чтоб все смогли решить вопросы по работе и тд. Запись, вопросы и пожелания оставляйте в этой теме. Приглашаются все желающие! За две недели будет СМС рассылка с точным местом проведения. С уважением Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место скажу позже... в моём районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю. на то и есть эта тема. предлагайте. в нашей стороне я с администрацией договорился, и для подготовки места мне надо выезжать туда . в те разы не выезжал, но в этот слет много интересных планов поэтому мне готовится проще.

приглашаются комрады Самары, Волгограда,и пензы. и других городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умеешь ты завести косу за камень!  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диметрион, он организатор и ему карты в руки. Если хочешь - возьмись, но в отличие от Антона ты не проявлял организаторские способности. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дим попробуем что бы всем одинаково добирается было... места в палатках найдём для всех!

дим у вас марксовская трасса проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диметрион, он организатор и ему карты в руки. Если хочешь - возьмись, но в отличие от Антона ты не проявлял организаторские способности. )))

А кто сказал что он один это будет делать? Не стоит мерить все одной гребенкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят слет это первое общение.

ребят давайте по месту предлагайте конкретнее

у меня все по местам определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошёбы речка и лесок были рядом, ну и конечно фундики. Например: с. Банное рядом с Нижней Банновкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фундиков везде много... мы копаем весь сезон, а хотелось бы чтоб люди больше общались и знакомились.

дим тебе получается полтора часа в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты меня знаешь, мне хоть час - хоть два, я за любой кипишь. Могу еще и с собой прихватить.

Если будет время, завтра звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с вами согласен ребят,речка,лесок и фундики рядом самое то! И для копа и для общения! Место для слета предлагать не буду,но я не против и левого берега ,и стороны Антона ,также я не против и стороны Красноармянска ))))) с.Банного к примеру,что Роман упоминул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты меня знаешь, мне хоть час - хоть два, я за любой кипишь. Могу еще и с собой прихватить.

Если будет время, завтра звякну.

буду ждать

наша сторона чем удобнее это то что с Саратова всего час а вот ребятам с балоково целых 3 часа а до банного все пять

поэтому приоритет с моей стороны делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне все равно где - лишь бы кто из Саратова забрал). Но если лес неподалеку, фундики и река, то вообще здорово. Не знай, как на счет общения - я дикая как-никак) и продолжаю дичать)))).... А вот покопать бы хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с администрацией договорился,

 

http://www.4vsar.ru/news/57716.html  ... не с ними ли часом :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.4vsar.ru/news/57716.html  ... не с ними ли часом :D ?

нет. К сожалению. С такими проще всего договорится, лапшы им навешать... Вообще если место прошлогоднее то договорился, на нашей стороне. Два других места на территории других районов. Вообще место надо выбирать что бы всем добраться можно было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, а не поздновато?

Может пораньше слет замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! Вот и зима заканчивается наконец.... Антон, начинается потихоньку подготовку к слёту... Думаю в этом году активность и интерес к слёту получше будут! 


Антох, а не поздновато? Может пораньше слет замутим?

Почему поздновато? Если раньше, то ночью холодновато может быть, а в конце мая вполне комфортно. В прошлом году в это же время был слёт, всем понравилось!


Всем привет! Мне все равно где - лишь бы кто из Саратова забрал). Но если лес неподалеку, фундики и река, то вообще здорово. Не знай, как на счет общения - я дикая как-никак) и продолжаю дичать)))).... А вот покопать бы хотелось!

Тем более, что в этом году среди нас на слёте девушки будут... А им мёрзнуть не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что холодно не будет.

А там травы сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты в основном фотки выкладываешь, можно тя попросить быть основным корреспондентом? У тя лучше всего получается.

Думаю, что холодно не будет.

А там травы сколько?

будем решать заранее этот вопрос.

По плану конкурсы на второй день с 12 часов дня. Вечером этого же дня салют. Поэтому большая просьба на второй день не разбегайтесь сразу копать на километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне все равно где - лишь бы кто из Саратова забрал). Но если лес неподалеку, фундики и река, то вообще здорово. Не знай, как на счет общения - я дикая как-никак) и продолжаю дичать)))).... А вот покопать бы хотелось!

Готов забрать Дикарку!

... а что такое фундики? :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...