Перейти к публикации

Подготовка к слету в Саратове.


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, ДокНик сказал:

????‍❤️‍????‍????

 

Нельзя из одних смайликов составлять сообщение, на первый раз простят, потом накажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подготовка к слету в Саратове. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем привет. Как же приятно увидеть знакомые лица хороших людей. Дикой завистью читаю ваши отзывы. Эх как же жаль, что не смог заехать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео со слета, канал "Саратовский кладоискатель"

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть возможность заказать памятные значки на юбилейный 10 слёт. Давайте поторопимся, что бы к слёту успели их сделать.

IMG_20220209_184039.jpg

IMG_20220211_092411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таких два могу заказать, только если в горшке будет не картошка 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха черновик запостил. Исходники стесняется, вероятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Открыт сбор средств на заказ значков. Цена 850 руб. Эскиз вы видели. Прошу всех кто хочет поучаствовать максимально быстро переводить (либо при личной встрече наликом)  деньги. Переводить мне, карта привязана к номеру телефона. Закажу ровно столько, сколько будет собрано, лишних средств нет. Прошу распространить информацию во всех группах. Крайний день сбора 24.02.22г., включительно, после чего собираю все в кучу и делаю предоплату. Сразу предупреждаю, после этого срока переводить не надо, буду возвращать. И отговорки, типа я поздно узнал не прокатят. Поэтому донесите плиз до всех, кого нет в группе данную инфу.

Эдди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотел поинтересоваться будет ли слёт 2022 в Саратове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Всем привет! Хотел поинтересоваться будет ли слёт 2022 в Саратове?

 

Доброго времени суток. Планируется. Ориентировочно в середине июня на праздники, более подробную информацию сообщат за месяц до начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Arvest сказал:

 

Доброго времени суток. Планируется. Ориентировочно в середине июня на праздники, более подробную информацию сообщат за месяц до начала.

Добрый вечер! Дай Бог чтобы звезды сошлись как надо. Всегда хотел посетить Саратов. Благодарю Вас за ответ, буду ждать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2022 в 20:27, Arvest сказал:

 

Доброго времени суток. Планируется. Ориентировочно в середине июня на праздники, более подробную информацию сообщат за месяц до начала.

А кто планирует??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimetrion сказал:

А кто планирует??? 

 

Думаю, как обычно, состав организаторов тот же. Раз значки к слету заказывали, значит планируется) Я всю информацию отсюда узнаю, меня нет в телеге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Arvest сказал:

меня нет в телеге. 

  Телега это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

  Телега это что?

 

Чат в телеграмм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Arvest сказал:

 

Думаю, как обычно, состав организаторов тот же. Раз значки к слету заказывали, значит планируется) Я всю информацию отсюда узнаю, меня нет в телеге. 

Тогда чё воду мутишь? Значки не факт, что к середине июня предназначаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dimetrion сказал:

Тогда чё воду мутишь? Значки не факт, что к середине июня предназначаются. 

 

Значки предназначаются к 10-му, юбилейному слету. Емеля почти то же самое написал в Саратовской ветке. У тебя есть какая-то другая информация по поводу слета?

 

Цитата


последнее время 12 июня проходит, думаю и в этом году будет также.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimetrion сказал:

Пока ничего ни у кого не известно! 

Как не известно? Эдди сказал что будет на июньские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, где будет? Что будет? Эдди ещё ничего не говорил, т.к. ему пока не до этого. А равно, как и Командор и Микки. То, что запущены знаки, пока ни о чем не говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Эдда. 

💥Привет друзья!

Грядет 10-й юбилейный Слет кладоискателей Саратовской области, посвященный открытию сезона 2022 года. Даю полную информацию по мероприятию.

1) Тема слета "Золотая Орда".

2) Даты проведения 11, 12, 13 июня. Распорядок озвучу ниже.

3) Добровольные пожертвования следующие: 

- основной участник - 1500 руб ( имеет право принимать участие во всех конкурсах и мероприятиях, полный доступ)

- гость (возрастом от 16 лет), прибывший с основным участником - 600 руб. (участвует в семейном конкурсе, конкурсе оформления палаток, перетягивание каната и обмене подарками).

4) Прошу понять меня правильно, но опыт показывает, что нахождение детей в лагере связано с большим риском и ответственностью (часто остаются без надлежащего надзора, а у нас нет возможности держать их под постоянным контролем), да и нахождение их со взрослыми не совсем трезвыми, курящими дядями, воспитания не прибавляет. Мероприятие все таки исключительно взрослое. 

Посему настоятельно прошу по возможности ограничить участие детишек.

5) Место проведения ( пока предварительно, так как будет окончательное согласование с главой администрации) район... (в лс).

6) С собой иметь все необходимое для проживания в дикой природе: лагерное имущество, питание, воду питьевую, техническую можно брать из р. Курдюм. Берем приборы, лопаты и хорошее настроение. Не забываем средства от сосущих и дождя ( на всякий случай).

7) Конкурс обмен подарками, обязателен, поэтому готовьте сувениры (это могут быть поделки, небольшие поисковые или туристические сувениры да все что угодно). Рандомно выбираются пары и обмениваются сувенирами.

😎 Будет традиционный конкурс оформление палатки (нужно оформить палатку, прилегающую территорию, костюм в соответствии с темой мероприятия. Тема "Юрта- приют кочевника".

9) Те кто не уверен в адекватности своего поведения после возлияний, просьба хорошо подумать. Мелкие конфликты мы еще можем урегулировать, аццких бизонов остановить не в состоянии.

10) Деньги переводим на мой номер, к карте привязан. В обязательном порядке даем информацию от кого перевод (в противном случае деньги осядут нонейм) , если участников несколько сообщаем за кого. С оплатой по возможности не затягивайте, нужно делать предоплату поставщикам.

Пока все, читаем, перевариваем, определяемся.

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восполню пробелы и добавлю отчет из архивов о слете, прошедшем 11, 12, 13 июня.

 

Был теплый, жаркий летний день. Я с нетерпением ждал, пока напарник освободится с работы. И вот он заехал на старенькой, но вполне еще бодрой ниве, мы закупились провизией для слета и поехали. 

 

crZlCYbBsHM.jpg?size=1280x960&quality=96 lOpfjNTnthI.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

Поскольку слет проходил в непосредственной близости от Саратова, доехали мы довольно быстро. А потом ему еще пришлось ехать за женой, которая добралась на такси до поселка.

Машин было много, но мы нашли уютное местечко в теньке, зарегистрировались и поставили свой лагерь.

 

y-q08p9T1EU.jpg?size=1280x960&quality=96 _DgS36VJBCY.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

В этот раз организаторы устроили сцену из фуры. Слет был на тему "Золотая Орда". Традиционное приветствие, конкурсы на перетягивания каната, обмен подарка и юрта кочевника. Необычно красивые наряды участников слета.

 

4cNuAxPDTzk.jpg?size=1280x960&quality=96 KKZfqYSRv3I.jpg?size=1280x960&quality=96 z7sTWxH6arE.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

T4kqB-dpOtQ.jpg?size=1280x960&quality=96 sZB74HP3HoM.jpg?size=1280x960&quality=96 jHweArSFqoo.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

toMK64KGrAY.jpg?size=1280x960&quality=96 5ITn7pdO1jc.jpg?size=1280x960&quality=96 EduhGGyksyM.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

Время близилось к вечеру, была большая пьянка  дискотека, в темноте я упал на стол и сломал его. Стол оказался большой, разборный, с хозяином договорился, что возмещу все убытки, а стол оставлю себе.

 

Утро следующего дня. Жара окончательно сломила народ, прятались в теньке. Я, немного раздосадованный от вынужденных финансовых трат сидел в своих думах и пил пиво. Объявили о начале долгожданного конкурса "поле чудес", на котором было зарыто 3 прибора. Собрал свою терку, пошел попытать удачу. 

За все время выкопал сигналов 7, даже не смотря на то, что там попадается, кидал в карман. Жара стояла невыносимая, решил что с меня хватит, пошел посмотреть, что другие находят. Показываю свои находки и обнаруживаю призовой жетон! Вот она, моя прелесть! Радости было полные штаны, друзья камрады поздравляют, эмоции зашкаливают, в общем, это не передать словами! Больше искать не стал, дал возможность выиграть другим, хотя рядом где стоял лежал Simplex. Взмах катушкой в нужную сторону и второй прибор был бы у меня, но не в призах счастье, хотя тоже приятно их выигрывать. По итогам выяснилось, что я выиграл Nokta Makro Pulse Dive. Вручение призов, обмывание, прощание с участниками и путь домой.

 

u5v2UpysC68.jpg?size=810x1080&quality=96 7rZsZHuUPcI.jpg?size=1280x960&quality=96 1KRprscIg8E.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

Большое спасибо организаторам и всем, всем всем! Вот так, в дружелюбной атмосфере прошел 10 слет кладоискателей Саратовской области. Ходят слухи, что он последний, но будем надеяться, что это не так. Пусть слет живет и радует всех нас! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...