Перейти к публикации

Хоккей


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Любителям хоккея могу предложить набор карточек хоккеистов сборной СССР. Выпуск 70-х. Вопросы в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хоккей создана на форуме Хобби и увлечения.

Монах,Был у меня в те годы такой набор. Выполнен в формате открыток. Общее фото сбороной СССР и отдельно на каждого игрока. На одной половинке фото игрока, на другой его автограф, на обороте текст про этого игрока. Неплохой в то время был набор. Думаю для ценителя хоккея может быть неплохим подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Монах,Был у меня в те годы такой набор. Выполнен в формате открыток. Общее фото сбороной СССР и отдельно на каждого игрока. На одной половинке фото игрока, на другой его автограф, на обороте текст про этого игрока. Неплохой в то время был набор. Думаю для ценителя хоккея может быть неплохим подарком.

...точно... самый первый такой набор был выпущен "за чемпионат в Стокгольме 1969 года"

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! Есть среди Вас хоккейные болельщики? Сегодня иду в ЛДС на  Сибирь-Амур, может кто-нибудь тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! Есть среди Вас хоккейные болельщики? Сегодня иду в ЛДС на  Сибирь-Амур, может кто-нибудь тоже будет?

Я ещё две недели вечерами, к сожалению, никуда не ходок. А так по возможности стараюсь ходить на домашние игры. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, надеюсь встретиться если не на копе, так на хоккее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь встретиться если не на копе, так на хоккее!

Это весьма реально! Особенно после хоккея  :beer:   ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! Есть среди Вас хоккейные болельщики? Сегодня иду в ЛДС на  Сибирь-Амур, может кто-нибудь тоже будет?

Болельщики есть, но в этот раз никак, а на сл. игру можно будет что нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сл. игру можно будет что нибудь придумать.

Далее у Сибири тяжелейший выезд, а следующая домашка 27-го, да ещё и в тяпницу, сам бог велит сходить на игру с "продолжением"  :booze:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее у Сибири тяжелейший выезд, а следующая домашка 27-го, да ещё и в тяпницу, сам бог велит сходить на игру с "продолжением"  :booze:

Ну значит и пойдем... :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет болельщикам хоккея просто воспоминания нахлынули, я 7 лет работал в милиции и нас постоянно направляли на охрану в лдс сибирь мне кажется я не пропустил ни одного матча, помню как сибирь со счетом 7:0 вышла в супер лигу, а ещё были выступления всяких певцов и у нас на предприятии это вегда было в тягость идти на данные мероприятия, столько материалов и заявлений нуно исполнить, а тебя посылают болтаться среди болельщиков в ущерб работе, ну как и положено в нашей рашке можно было провести гору людей по блату фразой они со мной, а проверяющий из гор увд приходил (ярый болельщик) и в форме майора милиции орал с трибунами судья п....., было и такое, однажды я обучался в учебном центре увд на западном и приехала земфира меня даже с обучения поставили охранять конц я позвал своего сокурстника поучавствовать в охране а он был из нсо, он просто обалдел бесплатно на концерт , кстати у земфиры в тот раз фанера сломалась , она там похрипела минуту потом фанеру сделали и она продолжила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на матч Сибирь-Амур, сибиряки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк27,Здесь можно следить за игрой - http://www.hcsibir.ru/online.php?matchID=31613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграли по буллитам

Сибирь лишилась очка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что творит Сибирь! Сибирь-Акбарс 7:1. Всех болельщиков Сибири с красивой победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима :)  прямо нонсенс какой то.. :o



Энлунд просто фокусник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энлунд просто фокусник

Сегодня вся команда фокусники, а Энлунд - ГЛАВНЫЙ фокусник. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,даже не ожидал такой игры от наших) порадовали от души! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Жаль не удалось попасть в ТОР-15 в ложу и билетов не подсуетился купить...



Интересно, в этот раз сделали магниты наподобие как в первый выход в ПО?

 

5f92faa1216a0e2320834a1640fee10ed5577817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! надо новые магнитики купить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард1975, Этот не из продажи - на сиденьях с прочей печатной продукцией раскладывали...

Храню...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо топику за создание темы!Обожаю хоккей!Считаю одной из самых наикрутейшей командных игр.Не в обиду остальным.Постоянно слежу за сбытиями которые происходят в кхл .Сам люблю поиграть в него,жаль климат у нас не подходящий,с каждым годом зимы все теплее и теплее.Раньше заливали коробку на пару месяцев хватало в этом году удалось поиграть две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард1975, Этот не из продажи - на сиденьях с прочей печатной продукцией раскладывали...

Храню...  :rolleyes:

я знаю) у старшего брата есть такой и плакат командный,с тех же сидушек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне футболки давали "Верим в тебя, Сибирь". Тоже храню... В этом году билеты не смог взять, сайт нереально глючил. А в прошлом абонемент был..

Раньше заливали коробку на пару месяцев хватало в этом году удалось поиграть две недели.

А мы до сих пор шайбу гоняем. В эти выходные еще играл, правда у бортов уже лед подтаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году всего два раза на "Сибири" был.. работа итить её за ногу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё с того сезона настенный календарь хранится (формат А2 вертикальный). Надо будет фото его выложить - может кто собирает такие вещи, отдам, всё-равно просто так лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...