Перейти к публикации

Почему аналоговые МД не заслуженно обделены вниманием?


сергун2010

Рекомендованные сообщения

я хотел приобрести Детеч  EDS Winner

да цена у него кусучая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему аналоговые МД не заслуженно обделены вниманием? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Гы...так я и хожу с аналогом пятый сезон. Знаю, на что он способен и что может легко его убить.  :) Если есть интерес и возможность, то попробуйте настоящий аналог, а не цифровик с "аналоговым" режимом.

Думаю  ,   что я   рано или   поздно  возьму   Тежён  ...Просто  вопрос    времени  и  не более.  Так  же  интересовал White's TDI ,   опять  же  он  импульсник  ,  а  глубина  у  него  впечатляет.

 

 

7531257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю  ,   что я   рано или   поздно  возьму   Тежён  ...Просто  вопрос    времени  и  не более.  Так  же  интересовал White's TDI ,   опять  же  он  импульсник  ,  а  глубина  у  него  впечатляет.

 

 

7531257.jpg

Блин, ну не аналог это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это   ТДИ  ,  с   гипер  катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это   ТДИ  ,  с   гипер  катушкой.

Да я про "барсука"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У   каждого   свое  мнение...

Гыыыы..."Боинг777" реактивный самолет, или у каждого свое мнение?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   вот  как   то  ,   не   делал    гы...гы...    над вашими    словами .

Извиняюсь, был не прав, проца там нет, однако все схемы цифровые..

 

Хотите  о  схемотехнике  поговорить  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  PonteDeFi

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-11441.jpg?_r=0
  • Проверенные
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 730 сообщений
  • Город:Калининград
  • МД:ХР Deus

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:20

Не согласный  :)

1. тесоро - не аналоги.

2. по сравнению с ХР (тоже не аналоги) любые тесоро - черепахи   :) Пересевшие с тежонов на те же гмп, обратно по своей воле уже никогда не вернутся.

 

 

 

А вот с ним поговорите. Или описание прибора почитайте. Хотя не удивлюсь, что и после этого у Вас останется "свое мнение".

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гуру ?

То , что он торгует приборами , я в курсе.

Я знаком с одним практиком , он приучился к аналогу , так с ним и ходит

Опыт за десятку , а по находкам .... многие охнут...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гуру ?

То , что он торгует приборами , я в курсе.

Я знаком с одним практиком , он приучился к аналогу , так с ним и ходит

Опыт за десятку , а по находкам .... многие охнут...

Ну так и попробуйте аналог, второй раз вам об этом говорю, только действительно аналог, а не "аналог" по вашему мнению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В арсенале имею Сталкер-вот это точно аналог)))) как раз вот для таких хреновин как на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-33940-0-65323400-1438671754_thumb.j

вот мой-после аси нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC02744.JPG

вот мой-после аси нафиг не нужен

а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это?

конец 90-х.с него начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец 90-х.с него начинал

так а что это?есть названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что это?есть названия?

уже не помню,но до сих пор рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что это?есть названия?

Да где то была тема про эту шайтан-палку. Тока для чермета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это?

на али продается, обзывают эту шайтан-палку ТС - 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце 90х у нас была военная штука..даже где то ещё лежит...но такой швабры в те года не видел...наверное круто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гуру ?

То , что он торгует приборами , я в курсе.

Я знаком с одним практиком , он приучился к аналогу , так с ним и ходит

Опыт за десятку , а по находкам .... многие охнут...

Неа, куды мне до гурей.

Я барыга, торгаш и прочее. Приборы, конечно же,  тока на витрине щупаю. :ah:  Но стараюсь щупать основательно и даже общаться с производителями  оных игрушек. Только вот незадача, ни одна игрушка, упомянутая вами, ни разу не аналог, ну совсем. О чем вам безуспешно выше и сообщили несколько раз.

Вцелом, нередко прослеживается общепринятая аналогия, по которой раз прибор с крутилками, угловатый и без дисплея - значит аналог. Судя по результатам поисковика в рунете, наиболее часто аналогом пытаются обозвать многочастотник Minelab Sovereign, - все же один из самых старых и известных, и при этом сильных, приборов "с крутилками".   :)

Касаемо же взаимосвязи "прибор-качество находок", которую вы пытаетесь эксплуатировать, сообщу вам, что во всем мире по кол-ву и кач-ву находок старина Garrett Ace опережает все остальные приборы, вместе взятые, в разы.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина Garret ACE опережает наверное не потому, что приборы его так круты, а по тому, что это самые распространенные МД.Имея такой прибор, нужно иметь хорошую лопату. Я не имел такого прибора, но пробовал и после Сорекса было тяжело с озвучкой и поиском центра цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    :)

Касаемо же взаимосвязи "прибор-качество находок", которую вы пытаетесь эксплуатировать, сообщу вам, что во всем мире по кол-ву и кач-ву находок старина Garrett Ace опережает все остальные приборы, вместе взятые, в разы.

Я   так  не  думаю .  Откель  такие     мысли    Я   вроде  подписан    на  ежемесячный   инет  журнал    от    Гарриэт  .  Там    вроде  ,    такую   идею  не  высказывают.

Мне    как  то все     чаще  и  чаще   мысли  приходят  ,    о  том  что  все  находки  больше  от   удачного    места  поиска зависят .  Раньше  их  было  больше     сейчас   мало ...  Вот   тут    и     включаются   факторы  ,  которые   не  многим   и  нужны...Это  работа   с  картами  ,   навыки минимальных    навыков     археологической работы  ,   знание   местности  .и  прочее ..прочее..прочее...

То ,  что     вы  работает  с  приборами  ,  я  в  курсе  .  Как   и  то ,  что    вы  их   знаете  . Я   честно  не  хотел  вас   обидеть  ...То  ,  что   вы  хорошо   подкованны  с  приборами ....это  понятно  ,  но  находки ваши  я   толком  не  видел...Может  упустил   что  то ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие их ( находки ) просто не фотают. За два выезда с десяток советов и затертая империя - чего их фотать. Посмотрел по разновидам - интересных нет, положил в коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие их ( находки ) просто не фотают. За два выезда с десяток советов и затертая империя - чего их фотать. Посмотрел по разновидам - интересных нет, положил в коробочку.

Да Бог   с  ними ,  с  саблями    и   кладами  .. :D  :D  :D

Я    тоже  не   любитель ,   но иногда   выкладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...