Перейти к публикации

у кого мд кащей 8043 отзовитесь


серж Б

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать как он в действии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема у кого мд кащей 8043 отзовитесь создана на форуме Другие металлоискатели.

Врятли найдутся пользователи Мастер КИТ-а

я делал сам 2 МД, но потом все таки отказался от самоделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кощей18(из конструктора) и сейчас работает.Двухчастотник 7и 14кГц нерезонансный. переключение ручное балансировка авто и ручная.Настройки гибкие(10 настраиваемых программ),разделение хорошее,звук без наушников мягко говоря слабый особенно у новых в пластиковом корпусе.Заводской печатный датчик(моно) хорош но меня не устраивал.Сделал две DD первая даже лопнувшая работала но на росу реагировала после проливки эпоксидкой нормализовалась.Вторая получилась легче на 200грамм с ней и ходил..На 7кГц акб съедает быстрее чем на14 но глубина больше.На 14кГц билоны лучше берёт даже на ребре правда в зависимости от угла проводки вди скачет но только в цвете.Озвучка 2 тона и полифония 18 тонов тоже реально помогает.С золотишком если больше грамма тоже нормально особенно кольца.Фрагменты мелкой цепочки в упор не видит.Хотя замочек и цепляет правда слабо и только на 14кГц.Крупное ржавое железо особенно кольца и крупный чугун а также жесть большой площади закидывает в 18й правый крайний сектор.МД хороший но требует привыкания и понимания.Возможно с катушкой от Марса результаты и получше будут но пока не до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...