Перейти к публикации

Нужна консультация о покупке товара в Китае.


0203sv

Рекомендованные сообщения

Нужны вот такие штуки.

post-2863-0-11350200-1366455634_thumb.jp

Обращаюсь не потаму что ленивый, зачем изобретать велосипед. Где то встречал посты

тех, кто выписывал товар из китая. Буду признателен за любую консультацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна консультация о покупке товара в Китае. создана на форуме Куплю - продам.

На рыбаку собрался. :brows:   Унас их называют фитили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас верша или мерёжа называют....,они сейчас дорогие стали,спрос на них прочухали... Я в своё время брал маленькую за 400,а сейчас она в 2 раза дороже,а про большую,самую уловистую,вообще молчу..,под 2 косаря подходит....и это на толчке,в магазине дороже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один товарищ, на форуме сподвигнул. Буду ловить и продовать в китай, а когда всё закончится, буду ввозить из китая рыбу, спирт, таблетки, стану монополистом, буду диктовать цены, естествено низкие. И буду жить богато и по совести. Так многие у нас сделали, например, этот,ФЗУшник, не могу вспомнить фамилию, у которого "ферейн". Как такой бизнес план?

А по существу темы кто нибуть отпишется?

 На рынке стоит 180 в розницу, на опт скидок не дают, барыги проклятые. Жаден народец нынче стал.

post-2863-0-47597700-1366462641_thumb.jp

 

Вот попробуй тут разберись кому, что, за сколько. А есть вобще прикол.

post-2863-0-05067800-1366463219_thumb.jp

Афигенный маркетенговый ход. Видать консультант из наших.

 

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такие по 13 баксов за 5 шт , доставка в россию бесплатно Foldable-Crab-Fish-Pot-Crawdad-Lobster-S

Изменено пользователем motocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересует сам процес как это делается выписка оплата и т.д. Например на "Алибаба". Везде машиный перевод, . Пробовал делать заявку, молчёк. Не ответа ........

post-2863-0-42336800-1366465784_thumb.jp

Ну как их купить?

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируешься , заполняешь свой адрес данные и т.п , затем выбираешь товар ставиш количество, жмешь купить , переходишь к оплате ,там попросит ввести номер карты и дату до какого числа и года она действительна потом подтверждаешь это всё по коду пришедшему по смс и ждёш когда продовец отгрузит товар, если товар не отгружаеться в определенное время то деньги тебе возвращают на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И желательно брать у продавцов с репутацией и карту привяжи к системе PayPaL, проще вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карту любую? И как определить репутацию продовца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты виза или мастеркарт лучше сделай отдельную карту и просто пополняешь счет на столько сколько хочешь потратить, репутация продавца - смотри на символы медальки, алмазы , короны, чем больше тем лучше и ещё смотри отзывы о продавце и товаре пишутся в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно покупать через посредника. я шил себе и сыну гидрики на заказ - по размерам. продавец был с алибабы- но доставку которую их страница показы\вала- была просто конской!!!! а через посредника- получилось дешевле раза в 4 ре. ну то , что посредник получил - посмотрел. позадавал вопросы китайцу в процессе покупки.

короче , мое мнение- посредник - хороший вариант. а по деньгам может выйти так же как напрямую(за счет доставки)или дешевле. вряд ли дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv,А чё ловить то собрался,мальков что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 штук коммерческая партия по любому завернут на таможенное оформление, уж поверь мне , сам занимаюсь Т.О. больше 15 лет., ну если только пока в Москве затыки с застрявшими посылками может прокатит, хотя по любому все отправления через Хискан проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, вот посредник опять же вариант- он получает это все в китае, потому что там живет и может за несколько раз переслать. но надо опять же подробности смотреть - считать. я раз для детей для фонариков заказал 500 батареек , ну такие как в часах плоские - таблеточки- так вот таможня и завернула. так мне их просто за три раза перегнали - и потом оч быстро(дело было под новый год) переслали просто с проводником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там для физ лиц все просто заполнил пассажирку и деньгу в таможню уплатил и все))))), на физ лиц нетарифные меры не действуют, сертифицировать не заставят_))))

 

 

больше 3х наименований одного артикула, -  инспектор запросто может завернуть как коммерческую  ну это на усмотрение инспектора))))))

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брокер от 200 до 500 уе стоит. не просто так цены наши от китайских отличаются- до 100% расходы на доставку и растаможку доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы сам просто сплел себе такую "морду".У нас это так называется.там делов то.единственное кольца надо будет найти,но и с этим проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...