Перейти к публикации

Имеет ли смысл "шерстить" старую дорогу?


iron552

Рекомендованные сообщения

Просматривая старые и новые карты обнаружил заброшенную дорогу.Сейчас на месте дороги лес.Вот думаю имеет ли смысл пройтись,ориентируюясь по навигатору,картам...?И насколько современная навигация точна в плане совмещения карт(старых и новых)?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Имеет ли смысл "шерстить" старую дорогу? создана на форуме Вопросы от новичков.

iron552

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3425-покатушки-по-мо/?p=198774

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3425-покатушки-по-мо/?p=242503

 

Да, и забыл добавить (не моё)  :D

 

 

Методичка по поиску клада в лесу может поместиться на одной страничке.
Всё очень просто, клад нужно искать на Расстоянии Большой Нужды от края дороги. Дорога должна быть старинной, а лес должен быть на этом месте не только в настоящее время, но и в старину. Прибор должен быть настроен на Все Металлы, а крупные железяки надо поднимать обязательно. Вот, собственно, и всё о методе.

...Нет более приватного действия, кроме закапывания клада. Исключением является только справление большой нужды. Чтобы справить большую нужду путник отходит в лес на такое расстояние от дороги, которое позволит ему видеть людей на дороге и быть невидимым для людей, зашедших в лес в Зону Малой нужды. Человек, справляющий большую нужду садится жопой к лесу, а лицом к дороге. При этом он не боится, что его за жопу схватит леший, но смотреть в сторону дороги ему обязательно. Для справления большой нужды человек не станет заходить ещё глубже в лес, так как в этом случае он теряет главный ориентир, а именно дорогу, которую он должен видеть, оставаясь невидимым. Расстояние Большой Нужды это баланс между необходимым и достаточным с точки зрения безопасности столь приватного занятия. Любой человек, проходящий по дороге воспринимает лес, как стену и не видит ничего дальше первых деревьев. Но стоит, однако, только зайти в лес и оказаться в Зоне Малой Нужды, что бы видимость вглубь увеличилась до нескольких десятков метров. Расстояние Большой Нужды это такое расстояние от дороги, при котором видны люди, проходящие по дороге и при котором можно распознать намерения людей, находящихся в Зоне Малой Нужды, оставаясь при этом невидимым.

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь я даже не знал этого. Это же целая военая операция :)  Мне интересен источник инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это любимая тема Артёма....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iron552

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3425-покатушки-по-мо/?p=198774

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3425-покатушки-по-мо/?p=242503

 

Да, и забыл добавить (не моё)  :D

 

 

Методичка по поиску клада в лесу может поместиться на одной страничке.

Всё очень просто, клад нужно искать на Расстоянии Большой Нужды от края дороги. Дорога должна быть старинной, а лес должен быть на этом месте не только в настоящее время, но и в старину. Прибор должен быть настроен на Все Металлы, а крупные железяки надо поднимать обязательно. Вот, собственно, и всё о методе.

...Нет более приватного действия, кроме закапывания клада. Исключением является только справление большой нужды. Чтобы справить большую нужду путник отходит в лес на такое расстояние от дороги, которое позволит ему видеть людей на дороге и быть невидимым для людей, зашедших в лес в Зону Малой нужды. Человек, справляющий большую нужду садится жопой к лесу, а лицом к дороге. При этом он не боится, что его за жопу схватит леший, но смотреть в сторону дороги ему обязательно. Для справления большой нужды человек не станет заходить ещё глубже в лес, так как в этом случае он теряет главный ориентир, а именно дорогу, которую он должен видеть, оставаясь невидимым. Расстояние Большой Нужды это баланс между необходимым и достаточным с точки зрения безопасности столь приватного занятия. Любой человек, проходящий по дороге воспринимает лес, как стену и не видит ничего дальше первых деревьев. Но стоит, однако, только зайти в лес и оказаться в Зоне Малой Нужды, что бы видимость вглубь увеличилась до нескольких десятков метров. Расстояние Большой Нужды это такое расстояние от дороги, при котором видны люди, проходящие по дороге и при котором можно распознать намерения людей, находящихся в Зоне Малой Нужды, оставаясь при этом невидимым.

Ого!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне интересен источник инфы?

 

Хммм, а я не знаю, интересен или нет  :D Погугли с тегом Расстояние Большой Нужды, одна из первых ссылок будет на статью полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...