Перейти к публикации

Город Карасук Новосибирской области


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!  Ищу единомышленников в нашем городе и районе для общения и совместного поиска  .  ААА-УУУ !!!!  ПИШИТЕ !!! 

post-24709-0-53778300-1367028633_thumb.j

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Город Карасук Новосибирской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Какие находки в ваших краях попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие находки в ваших краях попадаются?

...один знакомый поднял денгу 17...года....сам то я пока прибора не заимел (ещё месяца полтора-два терпеть) ...так то в наших краях было много казахских аулов , куча исчезнувших колхозов-совхозов  времён начала СССР.....сей-час пока занимаюсь теорией....и с выбором модели прибора не могу определиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в карасук я много продавал приборов и много лет назад уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пограничники  на это реагируют , район -то приграничный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А В ПРИГРАНИЧНУЮ ЗОНУ ПРОСТО НЕ СОВАТЬСЯ.....БЕЗ НЕЁ КУЧА МЕСТ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие находки в ваших краях попадаются?

моя первая интересная находка три дня назад - медная обручалка...копеечку ещё поднял 1961 года...ехе-хе...где же напарника найти...С дочкой то хорошо ездить , но через 20 минут после начала поиска , она прибор себе забирает.... :(

post-24709-0-24772000-1373452845_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина пузотерка к вам наверное не проедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина пузотерка к вам наверное не проедет!

Не переживай - казахи в болотах не жили...если что , поднапряжём мою десятку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А места есть на примете? Кроме колхозов? А то 400 км туда и 400 обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...казахские аулы...19 век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным Всероссийской переписи населения 2010 года численность постоянного населения города Карасук составляла 28 586 человек, из которых 13 221 (46,2 %) составляли мужчины, а 15 365 (53,8 %) — женщины...ru.wikipedia.orgВикипедияКарасук_(город

...а я не могу найти напарника для копа...даже слухов нет , что кто то таким занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а я не могу найти напарника для копа...даже слухов нет , что кто то таким занимается...

Одному не комфортно, это точно. Некому порадоваться твоей находке и подбодрить если неудачный выезд. Надо на следующий год выбраться в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием встречу !!! Только , чур не как с 

андрейик

 - я пока 2 монетки нашел , он из одной ямки 8 монет поднял - мы решили , что это кошелёк был , но в земле никаких остатков не нашли - решили , что в тряпочку завёрнуты были , а она сгнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием бы покопал железо , если есть на примете деревни советского периода и желательно в сторону Савкино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием бы покопал железо , если есть на примете деревни советского периода и желательно в сторону Савкино .

Вокруг города куча  "Столыпинок" усыпанных металлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг города куча  "Столыпинок" усыпанных металлом...

Так и усыпанных  :confused: что то с трудом верится , пост # 4  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и усыпанных  :confused: что то с трудом верится , пост # 4  :)

...это в начале было - вот тут  http://mdrussia.ru/index.php/topic/12552-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B054-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD/ вся история моих копов . А сей-час я нашел себе местечко - до пенсии хватит копать . На Асе вообще отсекаю черные металлы , мешают они мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... На Асе вообще отсекаю черные металлы , мешают они мне...

Мне тоже так больше нравится - без первых трёх сегментов. Видеть я и так сигнал чернины вижу, зато звону меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это в начале было - вот тут  http://mdrussia.ru/index.php/topic/12552-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B054-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD/ вся история моих копов . А сей-час я нашел себе местечко - до пенсии хватит копать . На Асе вообще отсекаю черные металлы , мешают они мне...

 Это хорошо что черные металлы мешают  :) , по ссылке выше я уже бродил , крупный чермет все равно звенит в цвете

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...