Перейти к публикации

Начало поисков


FerryC

Рекомендованные сообщения

Нормуль "посовочил"! :D  Жаль фоток маловато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Начало поисков создана на форуме Отчеты с копа.

Классно конечно за бугром копнуть- мечта. Тож поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль "посовочил"! :D  Жаль фоток маловато..

Фоток несколько тысяч=) Просто загрузить 500 кБ можно только

Классно конечно за бугром копнуть- мечта. Тож поздравляю.

Спасибо! Но больше не буду брать в Индюшатию МД - мусора много на пляже... Да и как-то не до него там, когда хороший ром по 75 рублей за литр рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток несколько тысяч=) Просто загрузить 500 кБ можно только

Спасибо! Но больше не буду брать в Индюшатию МД - мусора много на пляже... Да и как-то не до него там, когда хороший ром по 75 рублей за литр рядом :D

Фото можно загрузить сколько хочешь ;)  Ром по 75рэ? это уже перебор.. спился бы нафиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото можно загрузить сколько хочешь ;)  Ром по 75рэ? это уже перебор.. спился бы нафиг :D

Чёт пока не разбирался с фотками, а ром да... именно так и стоит - в Индии вообще ничего дорогого нет - не знали куда за 2 недели 700 долларов деть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не выкладывал фотки с копа. А тут как-то нашли мы с товарищем не битую деревню. Как таковой деревни то уже вообще нет, по картам вычисляли и по излому реки. Место оказалось очень хорошее. Много войны правда звенит, но сильно не мешает. В общем приехали на место и начали ходить Сначала ничего не попадалось, уже даже об уходе подумывали, и тут я поднимаю пряжку-). После такой находки я готов был там заночевать уже-)). В общем вот фото. У другана примерно столько же барахла, включая пуло удельного Кашинского княжества в отличном сохране. Поеду сегодня еще раз туда-)


Фотка 5f198d3cb8det.jpg


Еще ссылка http://radikal.ru/fp/4f8872a8180345f0b7b5b0344c0d5b34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп замечательный! разнообразные находки. как же изначально сигналов то не было ?! .... не с той стороны на урочище зашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп замечательный! разнообразные находки. как же изначально сигналов то не было ?! .... не с той стороны на урочище зашли ?

Да нет, сигналы были, но война. Там немецкие тылы были - много их шмурдяка звенит. Ну и потом уже приблизились к тому месту, где похоже дом стоял, кирпич стал попадаться ну и то, что на фото-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехали сегодня с товарищем в одно битое - перебитое место. Была там когда-то ярмарка прямо на берегу Волги. Выкопано там все, что вообще на прибор откликается. Но отошли мы чуть в сторонку в лесок да на поле соседнее заглянули. 20 коп серебряную выкопал сразу с первого сигнала, не успел даже деда задобрить=). Потом советики забрякали под катушкой, пуговицы, крестик. Полкопейки 1840 года достал, но затерта сильно(-.  Спустился к Волге - там на берегу ходячка зазвенела. Чешуйка вообще в лесу брякнула. В общем часов 5 походили - не густо но интересно, места там красивые. Первый раз так близко лебедей видел в природе - вообще они у нас редкость.

В общем как-то так-)

326f34838acct.jpg

59c4b9badbe5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я разглядывал одну деревушку на старой карте и вот, наконец, вчера удалось туда вырваться. Ехать пришлось в соседний район, километров 75 в один конец. По приезду были вознаграждены местными красотами - деревушка находится на берегу лесного озера, к которому всего 2-3 подъезда и то на легковой машине или недоджипе (кроссовере) туда не добраться. Расчехлились, набрызгались москитолами и пошли. травища по пояс, но деревня уже заросла деревьями, между которыми травы было мало. Полез я прямо в ёлки, посаженные рядами и через несколько минут вытащил первую монетку (деньга 1753 г.), затем вторую того же года, а дальше пошли советы и всякий шмурдяк. В принципе копалось довольно весело - войны там не было, так что большинство сигналов чем-то радовало. Потом переехали на другую деревню, хотели полазить там по подвалам брошенных домов. Однако, что-то пошло не так=))) и мы засадили в речке наш копомобиль. Засадили так, что в салон вода пошла чутка, учитывая то что он еще и поднят на 6 см. Вытаскивали часа 2, но все же выкопали его с илистого дна. Помог хайджек, бревна, доски, камни и колеса стравили=). Оставалось времени на коп совсем мало, но пару монет и звездочку с юным вождем я все-таки вырыл=). Вот как-то так. Фоток с откапыванием копомобиля не делал - не до этого было. Товарищ что-то фоткал, потом может выложу.

9649a3f5c7b8.jpg

35d6d18a0e0f.jpg

c4e2b7dad632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ семейный хорош! Был такой же металический, а ваш вроде как из цветного метала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ семейный хорош! Был такой же металлический, а ваш вроде как из цветного метала.

 

Вроде как да. По крайней мере звенел как цветняк=)

Золотой ключик одним словом-)

Изменено пользователем FerryC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...