Перейти к публикации

Великий Новгород. Ищу напарника


толстый3122

Рекомендованные сообщения

Тема Великий Новгород. Ищу напарника создана на форуме Совместный поиск кладов.

Приветствую земляков! Недавно приобщился к данному хобби. Хотелось бы найти единомышленников , с кем по опытней покопать вырваться , из друзей увы никто не "болеет" поиском. Одному сложнее еще отчасти,так как авто не располагаю. В общем надеюсь отзовется кто, вместе и по бензину в плане затрат полегче будет, да и порядочность во всех отношениях от себя гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую начать с дачных участков друзей. Находки наверняка будут, да и друзья могут приобщиться. И Боже упаси Вас забрести на АКР, ибо в Новгородской обл их тьма, а правоохранители особо лютуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк Первым делом так и начал. С археологами уже пришлось два раза пересечься по наивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы их находите. На всю область всего 17 открытых листов выдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. ОЛ всего 17, а археологов много. Кто без О Л - тот злой и рыщет в поисках копарей :) Заняться-то больше нечем им, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,хочу найти земляков! Новгородская область.  Я со Старорусского  района. Отзовитесь,пишите,обсудим кто чем живёт,занимается!Интересные находки!Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин  Приветствую, если вы ещё в поиске единомышленника,  я был бы не против совместного копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2018 в 23:47, Serhio717 сказал:

@Воронин  Приветствую, если вы ещё в поиске единомышленника,  я был бы не против совместного копа

Сам из СПб, бываю в Новгороде наездами, как правило раз в неделю, по делам, как правило в рабочие дни. Можно вечерком сгонять. Там у вас пробок нет, весь город за 15 минут проехать можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...