jekamar1

вопрос по Tesoro Tejon

6 сообщений в этой теме

Можно ли на металлоискатель тесоро тежон (2х по 4 пальчиковых батарейки 1.5 v ) поставить аккумулятор к примеру от кассового аппарата ?

Как подключить и какой вольтаж должен быть у аккумулятора ?

Изменено пользователем Монах
0

Поделиться сообщением

jekamar1, 8х1,5 вольта = 12 вольт... Можно автомобильный аккум прицепить, только тяжело таскать))) Лучше всего, воспользоваться нормальными пальчиковыми аккумуляторами, не надо ничего мудрить... и ресурс у них неплохой...

0

Поделиться сообщением

Друзья, решил увеличить глубину на пару тройку сантиметров, с помощью катушки sef detech 10/12. Как считаете, получу ли я от неё желаемого результата? Копаю только лес.

И второй вопрос., Пару раз имел дело с сайтом официалов tesororussia, но по мелочам. Вроде всё прошло ровно, оплатил - прислали. Сейчас у них самая дешевая цена на эту катушку, но деньги уже не маленькие. Хочу поинтересоваться, нет ли у форумчан негативных отзывов об этом продавце?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

вот эта катушка для леса и поля самая лучшая которую я видел. для пляжа великовата

0

Поделиться сообщением

Стоит АКБ от пожарной сигнализации 12в  1,3 А/ч зарядил и забыл.

0

Поделиться сообщением

Могу сказать по личному опыту, что лучше хорошие пальчиковые батарейки чем такие же аккумуляторы. Всё дело в том что у аккумов всего 1.2в и например на моём приборе тест показывает как будто они на половину разряжены. А батареек хватает на 5-6 полноценных выходов. А если с наушниками то и того больше. Вот как-то так. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас