Перейти к публикации

Буду продавать Асю , Хочу терку , может 705 !


рук

Рекомендованные сообщения

Собственно все в заголовке , цена на новую терку несколько смущает )) Например 29т , дороже Гаррет ат про , в воду вроде не собираюсь )) может кто "растет" и продаст б\у терку  ? 

Изменено пользователем рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Буду продавать Асю , Хочу терку , может 705 ! создана на форуме Куплю - продам.

Терки нет, но посмотрел на гарика АТ ПРО))) Даже не рассматривай его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он прибор универсальный , вода грунт ))



Терки нет, но посмотрел на гарика АТ ПРО))) Даже не рассматривай его...

Чо ? совсем не не ага ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он прибор универсальный , вода грунт ))

Знаем мы одного токого, вода, грунт а потом на ремонт :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери тёрку полюбому.  В  PonteDeFi 23500р. новая стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ща покупателя на асю найду )) А понтедефи , где находится ? Долго до сиба посылка будет идти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терка 705  хороший аппарат, простой в  освоении, только ломаются почаще чем аськи.. но нато и гарантия 3 года (если дилерский) СЦ московский особо в экспертизу не лезет. меняет плату с дисплеем в случае чего и все..



И ежели чтото сломается , то принесешь мне прибор в магазин и все проблемы решим. а если будешь брать удаленно , то все проблемы с отправкой по почте продавцу для ремонта и тд лежат  на покупателе. но зато и немного дешевле.. Выбор есть )

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавайте асю- пригодится..........................вторым прибором себя еще 100 раз окупит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавайте асю- пригодится..........................вторым прибором себя еще 100 раз окупит...

Согласен, для друзей пригодится. Так сказать гостевой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терки нет, но посмотрел на гарика АТ ПРО))) Даже не рассматривай его...

Вот только не надо на Прошу наговаривать........ :D ,достойный прибор за свои деньги и действительно не боится ни воды не грязи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бывает на одного 3 прибора вожу.. ) 1 штука вообще всегда в машине в разобранном состояниии .. мало ли что усмотрю на обочине )) Иногда очень было в тему..



Ат про, действительно стали делать отлично , после корректировки программы  сборочного робота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавайте асю- пригодится..........................вторым прибором себя еще 100 раз окупит...

 

 

Согласен, для друзей пригодится. Так сказать гостевой прибор.

Тоже вариант )) Уже 2ух товарищей заразил ))) Может они и заберут ) Все равно вместе гоняем на рыбалки и т.д. ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на сайте дилера купил 505 за 15 тыщ. б/у в отличном состоянии, гарантия на блок до августа 2015, на катуху до августа 2014. Пользуюсь, доволен. Мое мнение - брать только на гарантии, даже если и б/у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аси практически бессмертны )) при должном уходе )) а по сумме ... за 10 досталась ну за 9 продам ) Это с катушкой нел торнадо ... 



Все сильнее укрепляюсь в мысли что хочу теру 705 ))

Изменено пользователем рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не ) 



за 7 я её и правда гостевой оставлю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по полю на месте старой советской деревни и определился с ценой аси ))) 8т.р. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по полю  .... и определился с ценой аси ))) 8т.р. )) 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как , пищит однотонно практически )) и сигнал этот уже снитсо пим-пим пим-пим , так то вроде все ни чо , может есть возможность мп3 загрузить в неё ? )))) Тагда не продам , короче бесит как пищит , более получаса ходишь и все моск морщится ! Можно ли изменить на ней сигнал ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам из за звука поменял на терку, как только аська за пищит пипец ажж зубы сводит, отдал сыну и наушники на него шобы нераздражал, терка даа весчь, походил немного с теркой и загорелся Джимаксом, мое мнение бери джима , хотя иногда терки не хватает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , Привет , дело в том что она работает ...работает и работает )) Нет гарантии но если ты купишь , то это будет 3-4 камрад с мдруссии кто с ней ходит ))) 



Можешь конечно новую конфигурацию такую купить и отдать тыщ 20 )) А можно живой прибор с нелом и за 8 т ) Решать тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно пох 7т , на следующей неделе  уже может куплю терку ! ежели делишки в гору пойдут ))

Изменено пользователем рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ 350 АСЬКА ТОЖ ДУМАЮ ПРОДАВАТЬ ТАК ЖЕ РАССМАТРИВАЮ ТЕРКУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно пох 7т , на следующей неделе  уже может куплю терку ! ежели делишки в гору пойдут ))

фото можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, если что-то нужно, можете обращаться. если в Белоруси можно даже с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно пох 7т , на следующей неделе  уже может куплю терку ! ежели делишки в гору пойдут ))

 

заберу. Свяжитесь, пожалуйста,

сот. 291шесть9шесть7

Олег (телефон нский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...