Перейти к публикации

Щуп - миф или реальность?


KYPATOP

Рекомендованные сообщения

У кого есть опыт, подскажите пожалуйста что происходит с катушкой если она попадает в воду. Друг потерял печатку, глубина пол метра. Есть смысл? Как не запороть катушку. У меня конкретно Гаретт 2500, в инструкции написано что она герметичная, но я чето сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Щуп - миф или реальность? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Терровскую погружал, все в норме пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз пробовал искать в воде, есть находки. Никаких проблем. Водить в воде труднее, рука устала за полчаса, как после спортзала. В зависимости от дна и течения возникают проблемы с замутнением. Если большой слой песка, через день нифига не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у большинства приборов допустимо погружение вводу до блока..Если только на катушке трещин нету.Я на асе пробовал в воде искать,но там видимо была минерализация завышенная,замучили ложные сигналы,а так проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погружал катушку много раз, находил монетки.Правда не очень доверяя заводской гарантии предварительно обработал селиконовым герметиком, идобавил изоляции... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сам момент погружения всегда выдает сигнал. Как при включении. И не очень удобно когда рябь, под водой и камни бывают, пару раз натыкался. Хорошо что сильно и быстро под водой не размахнешься. И расстояние до дна (камней) сложновато определить из-за преломления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное в полуподводном поиске - без ошибок написать название топика. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, за информацию. Попробую, но перед этим наверное герметиком шнур у катушки заизолирую, мало -ли! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...