Перейти к публикации

Георгиевский крест 4 степени № 107 357


vituning666

Рекомендованные сообщения

Тема Георгиевский крест 4 степени № 107 357 создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

обратку тоже надо показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eSUDm2lwBYI.jpgда 

Изменено пользователем vituning666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татенков Егор http://www.numismat.ru/gkcatalogs.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крест за русско японскую воину , думаю на много больше, по краине мере хотелось бы

Изменено пользователем vituning666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, я за столько продал. Больше ставок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не георгиевский крест просто....Это ЗОВО за русско японскую  . Стоимость его гораздо дороже как и статус награды....25 тыр стоит сейчас просто гк с определением за ПМВ...Не торопись с продажей...Эта штука дорожает каждый год -монеты отдыхают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме. su чел выставлял с хотелкой 45. Ставок не было. На аукционе su 20 марта торг закончился. Старт 11 тыр. Ставок не было. Денег стоят казаки и моряки. Простые особо сейчас не интересуют народ.

ПМВшник легко можно взять за 10-15 без ажиотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в теме того всё интересует....А перекупщики  с SU идут лесом....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноярске есть коллекционер Семён Михайлов. Он меня по ценам ориентировал. Ещё три четыре года назад они дороже стоили. Накопали их немеряно в последнее время. И ещё накопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМВшник легко можно взять за 10-15 без ажиотажа.

Боевой крест? По пробуй....В лучшем случае без определения с большими номерами в не очень хорошем состоянии или вручённые великими князьями при посещении госпиталей , когда кресты всем подряд давали...Вы по пытайтесь боевой крест купить по дишману...Кто такой Михайлов конечно знаю...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за консультацию, мне говорили что у него стоимость на много больше, я не тороплюсь продавать, рано или поздно оно стрельнит, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая шлифовка -реставрация , подборка соответствующей колодки и ленты .   А продать всегда успеешь...Обращайся проконсультирую...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 апреля Бимакс на ревью ПМВшник за 11500 продал. На блиц в 15000 никто не позарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 апреля Бимакс на ревью ПМВшник за 11500 продал. На блиц в 15000 никто не позарился.

На самом деле не крест ценен и ни его сохранность.....Ценен подвиг за который выдан крест. Вся цена от этого и пляшет....Если Бамс тупо продал по дишману крест...

Это совершенно не значит , что он получил его цену.   Там тоже своя мафия по скупке по дишману.  Нужно было определить чей и за что....Когда пишешь чей и за что скупщики проходят мимо.... Да в принципе с монетами то же самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не крест ценен и ни его сохранность.....Ценен подвиг за который выдан крест. Вся цена от этого и пляшет....Если Бамс тупо продал по дишману крест...

Это совершенно не значит , что он получил его цену.   Там тоже своя мафия по скупке по дишману.  Нужно было определить чей и за что....Когда пишешь чей и за что скупщики проходят мимо.... Да в принципе с монетами то же самое....

Спасибо за авторитетное слово, а раскрыть фразу "с монетами то же самое" можно подробнее? Какая тут легенда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда проста....У нас скупают на аукционах как у лохов по дишману монеты (сам такой -знаю) .За тем эти же монеты продаются людям которые действительно желают их иметь в тридорога....Это тоже бизнес....Что делать...



Крест ЗОВО РЯВ выдан 

4 ст. для христиан 107357 Татенков Егор  .....А вот за что придётся ему узнать....Если спросит ..Подскажу где можно узнать...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я думал Вы, уважаемый, все уже узнали...

Кавалер этого креста имел и 3-ю степень...

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие кавалеры имели и все 4 степени...И все сейчас по разным коллекциям присутствуют....В лучшем случае..Я всё же очень рад , что ещё одна-награда -подвиг , а по существу страница -миг нашей российской истории восстала из небытия!!! Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анрей, на самом деле, я тоже безумно этому рад. И я (мы) присутствовали при этом. Это бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татенков Егор http://www.numismat.ru/gkcatalogs.shtml

А есть где узнать информацию по награждению медалями за храбрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...