Перейти к публикации

Нету типеря Чернасоскинай...


dedtri

Рекомендованные сообщения

Бамс набрал в свое время приличную кучку..ты же видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нету типеря Чернасоскинай... создана на форуме Флудилка.

Хе хе...То десятикапеешники...А гривенник-эта манета в сирибре!Эдак ты скора 2 пятака гривенником назавешь...Хе хе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, спасибо за разъяснение..считал,что гривеник-10 копеек,он и в Африке гривенник..Пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...То десятикапеешники...А гривенник-эта манета в сирибре!Эдак ты скора 2 пятака гривенником назавешь...Хе хе..

А скажи Дед раз ты такой умный , пятиалтынный это сколько?

Добавлено (06.07.2009, 18:13)

---------------------------------------------

Ну что притих старый? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я даже знаю...15 копеек вроде

Молодец, а Деда то подвис по ходу... biggrin.gif Еще загадку загадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо пятиалтыный ношол!Деда снимает носок!Деда таких гадав и в глаза нивидил...прдумають жа Видать шибкаумнаи.....А пятьдоларов это сколко?тожа и пятьалтын...в адном абменике стока...в другом стока....

Добавлено (06.07.2009, 18:25)

---------------------------------------------

ну это я даже знаю...15 копеек вроде
Тота и оно что ВРОДЕ....Гривеник не всехда равнялся десяти медным капейкам....А рупь нивсихда равнялся ста медным капейкам....А темпачеалтын нивсихда равнялся шести анькинымкурицам...но гдето околатаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота и оно что ВРОДЕ....Гривеник не всехда равнялся десяти медным капейкам....А рупь нивсихда равнялся ста медным капейкам....А темпачеалтын нивсихда равнялся шести анькинымкурицам...

Тоже молодец, приятно общаться с компетентными людьми biggrin.gif

Добавлено (06.07.2009, 18:41)

---------------------------------------------

Вот с пятиалтынным разобрались, алтын понятно три копейки, но не всегда, здесь Дед прав.....помнишь как у Островского "Не было ни гроша, и вдруг алтын", так скажи Деда, грош это сколько? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скажи Деда, грош это сколько?
Хе хе...А дукат эта скока?А гульден этаскока?Хе хе....Читай сначала..

Добавлено (06.07.2009, 18:51)

---------------------------------------------

хе хе чаво далеко хадить-капейка -эта скока?При малаземельном герое капейка-эта карабокспичачнай..или стакан автаматнойвады безсиропа...и то нивсихда,инагда автамат полстакана выдаст или вапще зажмет....А чичас капейка эта скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...А дукат эта скока?А гульден этаскока?Хе хе....Читай сначала..

Деда ты зубы не заговаривай ты скажи народу что такое грошик biggrin.gif

Добавлено (06.07.2009, 18:57)

---------------------------------------------

Ладно Деда не дождешься....грош до 1838 года две копейки, после полкопейки..Ну а Деду задача на дом, завтра напишешь, УГОЛ, это сколько biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда ты зубы не заговаривай ты скажи народу что такое грошик
Аткуда жа деда знает?Тыжа ево нинаучил....Гавари атгадку быстрее...А то ужо трахтанбег нагатове.....Скажет а причом тута черносиськина?Флудити гаспада афицеры!и КАСТРИРУТ С КОРНЕМ.....

Добавлено (06.07.2009, 19:03)

---------------------------------------------

Ну а Деду задача на дом, завтра напишешь
Деда дажо в сваем паследнем третьим класе уроки неучил...а тута будеть тибе учить...деда в школе так и называли-исчадиеада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аткуда жа деда знает?Тыжа ево нинаучил....Гавари атгадку быстрее...А то ужо трахтанбег нагатове.....Скажет а причом тута черносиськина?Флудити гаспада афицеры!и КАСТРИРУТ С КОРНЕМ.....

Ну все Деда теперь мы с тобой вместе во флудилку отправлены, можно дальше обчаться, а генералами нам не быть biggrin.gif генералами трахтенберги будут biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Скажем так...генерал-не звание-это счастье...а некоторые счастливыю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все Деда теперь мы с тобой вместе во флудилку отправлены
Да самаго Нерчинска гаваришь нас саслали?Дак все лучши чем кастрираваными хадить.мы и нерчинских дивчат парасчипериваем...Главна расчиперивака принас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самаго Нерчинска гаваришь нас саслали?Дак все лучши чем кастрираваными хадить.мы и нерчинских дивчат парасчипериваем...Главна расчиперивака принас.

Дед, может свой форум расчиперивателей организуем? А то не нравятся мне местные порядки, появился какой то трахтенберг и давай нас с тобой пилой кромсать. Не понятно какое удовольствие он от этого испытывает. Чикатило какой то biggrin.gif Вроде и так сильно не высовываемся, находки не показываем, отчеты не пишем....ПОТОМУ ЧТО УМНЫЕ!!! biggrin.gifbiggrin.gif ВО biggrin.gif А он нас пилою....за то что стал тебе загадки про монеты загадывать, может Деда, надо было про собак или кошек загадки загадывать? biggrin.gif В любом случае счастья ему и удовлетворения от безразмерной власти, а мы тута во флудилке посидим, глядишь еще кто подтянется, я вообще теперь темы буду только здесь создавать свои, тут свобода Деда. А это главное ты же знаешь biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, может свой форум расчиперивателей организуем? А то не нравятся мне местные порядки, появился какой то трахтенберг и давай нас с тобой пилой кромсать.
Хе хе....Эта ужо прямой призыв к вастанию салдатов и матросов!Тады нада для начала жмурика смавзалея нанаги паставить и швабрай патпирети чтоб стаял!

Добавлено (07.07.2009, 07:31)

---------------------------------------------

нравится нам или ненравится а влюбом гасударстви без бензапилы никак...

Добавлено (07.07.2009, 07:33)

---------------------------------------------

пущай сибегудять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится нам или ненравится а влюбом гасударстви без бензапилы никак...

Никто и не спорит. Но стоять по стойке смирно, как то уже разучился biggrin.gif Здесь свобода, а там бензопила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож за мной кеб пабежит кагда ему мама с папой фатапарат вернут....

Не знаю , не знаю, -Дед. Красный цвет труселей не мой любимый цвет....Да и с ориентацией у меня все в порядке. biggrin.gif К то муже ,ты вон монетки гребешь лопатой а я еще в этом деле новичек , поэтому пока только горсточкой или пригоршней... В общем рано мне еще со стариками тягаться... smile.gif

s6371176.jpg

s4294605.jpg

Прикрепления:

6371176.jpg · 4294605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, а что здесь фото выстовил а не у себя отчет.Нравятся твои отчеты особенно как ты их описываеш так что ждем когда ты нас порадуеш. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, Класс, а не в охабка а по отдельности, могёш. 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , друзья! Но данные ладошки как говорится не совсем "свежи"... biggrin.gif А потому не честно будет о них писать... Последняя поездка была грустной в плане находок sad.gif , но я стеснятся не буду и немного погодя опишу как есть, в своей теме....Я как говорил уже как то ранее комплексом неполноценности не страдаю cool.gif , и знатоком себя не мню, что Бог дал -то и судьба... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...