Перейти к публикации

подскажите пожалуста что выбрать Terrа 705 или Garret at Gold


mehhti

Рекомендованные сообщения

Тема подскажите пожалуста что выбрать Terrа 705 или Garret at Gold создана на форуме Вопросы от новичков.

mehhti,это приборы разного назначения, ;)  

:) если хотите взять АТ Про Голд милости просим к нам на колыму :D . Хамзат,  это поди ты созрел !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 проще в освоении, имеет  более качественный автоматический баланс по грунту, к нему выпускается много дополнительных катушек, у сервисе всегда  есть все запчасти и ремонт происходит быстро,  почти  все параметрам превосходит АТ про ( кроме влагоустойчивости ). Ну и в конце концов имеет 3-летную гарантию против 2 -летней у АТ про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про 705 ую здесь много инфо, просто у меня аска 250,почемуто  думается ат про быстрее освою



а по глубине какой из них лучще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про 705 ую здесь много инфо, просто у меня аска 250,почемуто  думается ат про быстрее освою

а по глубине какой из них лучще??

На самом деле терка очень проста в обращении. Мы с камрадом проводили воздушный тест на глубину. У меня 305-я терка с катушкой нел торнадо, у него АТ PRO. Глубина обнаружения оказалась примерно одинаковой, +- 1 см разницы. Думаю 705я поглубже брать будет. Если не собираешся погружать прибор в воду, то бери 705ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Грозный это не ты , а город , то скорее тебе нужно брать то что имеет лучшую отстройку от грунта. Почвы у вас там сплошные минералы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какой карман...Всё от этого пляшет...Простые приборы не очень хороши в этом случае. Хотя и ими люди работают успешно.  Просто от более профессионального прибора естественно "выхлоп" будет больше.   Как говорится в производителях у всех на цвет и вкус своё мнение. Мне больше нравится линейка "старших"приборов от Минелаб... начиная 705 семейства Тёрок и все Эксплореры...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо



а вот Ака7881 про ,кто знает про него подскажите,по его описаниям  по глубине кажись он самый лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жигули знаешь? :) дальше сам догадайся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по глубине кажись он самый лучший 

Это очень спорный вопрос........ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не глубина нужна а отстройка от грунта. Иначе находки не будет видеть даже на поверхности...Глазами больше найдёшь...Я же тебе не зря на серию многочастотников намекаю...Дорого , но работоспособно в любых условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, А как можно с вами словится и обсудить прибор Terrа 705 ? Мой сот. два 99 15 7четыре Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в офис к нему приезжай...там и словишь.... :)  И тёрку посчупаешь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в офис к нему приезжай...там и словишь.... :)  И тёрку посчупаешь.... :D

Ага попробуй, поймай его там. Сколько раз был, постоянно Александр на месте  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте по моему его сотик обозначен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикемарил с устатку  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...